на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2: Трейнер (+14) [1.0] {h4x0r}

INSERT - ENABLE TRAINER
NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 - UNLIMITED MONEY
NUMPAD3 - UNLIMITED AMMO
NUMPAD4 - INDESTRUCTIBLE WEAPONS
NUMPAD5 - ADD 25.000 PP POINTS
NUMPAD6 - ADD 1500 KILL ZOMBIES
NUMPAD7 - UNLOCK ALL INVENTORY SLOTS
NUMPAD8 - MAX ATTACK
NUMPAD9 - MAX SPEED
NUMPAD0 - MAX THROW DISTANCE
NUMPAD. - SUPER PLAYER LEVEL
NUMPAD/ - UNLIMITED SURVIVORS HEALTH
NUMPAD* - ONE HIT KILLS
F10- FREEZE CLOCK TO 7:00
NUMPAD+ - INCREADE CLOCK MINUTS
NUMPAD- - DECREASE CLOCK MINUTS
F11 - INCREASE CLOCK HOURS
F12 - DECREASE CLOCK HOURS
HOME - DISABLE ALL

Комментарии: 105
Ваш комментарий

О господе... он в Трей сворачивается...

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arschgeige!Achtung! мля...ВИ-РУС-НЯ:(((

1

почему у меня открываеться трейнер и сразу же сам закрываеться??? у мя стоит виндовс 7. на ХП такого никогда не видел. помогите плиз как решить эту проблему.

0

афтор отпишись, у тебя самогу запустилось?(тут видать на работа способность вообще не проверяют файлы...) Mаrtin, не сворачивается а закрывается(проверено)

0

Nикита -_- У меня всё пашет...

0

а какя винда стоит? как запускаешь?

0

у меня нет, нет его в трейе http://www.sicheats.com/index.php?categoryid=1&p2_articleid=78 по идеи этот новый, но таже самая фигня как и с этим трейнером

0

Руками :) Винда Симёрка, кинул в папку с игрой включил он у меня в Трей свернулся, всё, дальше нажал на нужные кнопки и!!! Бесконечная Гитара с Усилоком Е БАБА ЕЕЕЕХхеЕЕЕЕ

0

Вот сейчас у меня начнется веселье!!!Трейнер у меня работает..не проверял пока все функции но основные робят

0

EraiZa, у тебя случайно не х64 винда стоит?

0

у мя вообще вылетает игра до заставки. что делать?

0

Nикита, нет, 86 я решил проблему так: он включается и не сразу вылетает и за это время я успеваю включить одну функцию и все нормально работает) но это конечно не вариант так всегда делать =\

0

Воу, весьма неожиданно, в режиме совместимости Для Win 98 / Me запустилось ^^ UP Запустится запустился, а работать не работает...

0

лучше бы русик выложили а не всякую еренду

0

а у меня вот такая проблема. Я когда распаковываю трейнеры от этого автора ( {h4x0r} ) то у меня ничего не появляется! распаковывать распаковывает а самого файла нет!

0

народ!чтоб на win7 работал трейнер,запускайте от имени администратора и в режиме совместимости с winXP(Service Pack 3)...если не заработает,то установите Net Framework 4.0

0

Или кинуть в папку с игрой и запускать от туда

0

У меня всё работает,просто у некоторых руки из ж*пы!Win7 x64 Трейнер норм +10

0

что бы его активировать нужно в игре сначала нажать на INSERT

0

Nикита у мя тоже запустилось. спс огромное!!!!

0

[DW]IvanSTRELOK, несёте полный бред. Если бы кто то автора обвинял, тогда-бы ваш пост был уместен, у автора самого тренер не запускается по какимто причинам т.ч надо искать решение. nikitis47, Вы не поняли у кого какие проблемы. У некоторых тренер просто не запускается(не не работает в игре)а не запускается. А в режиме совместимости(у мну) запускается, но не работает.

0

У кого этот не запускается, зайдите сюда и скачайте профиксены: www.sicheats.com/index.php?categoryid=1&p2_articleid=78 У меня запустился без всяких совместимостей(пока не проверил работает или нет)

0

хочу предупредить, что там троян.. специально Dr Web проверил.. так и есть)

0

хочу предупредить, что там троян.. специально Dr Web проверил.. так и есть)Да, там есть троян проверял через лицушный Dr.Web возможно что он просто принял чит за вирус, Но обычно тренера не принимают за вирусы....

0

Я проверил трейнер Нодом32 и ад-аваром-вируса не обнаружили(базы новейшие,антивирусы последней версии).И ещё у меня винда 7 его за доверенное приложение приняла.. Перезагрузил я систему и никаких дефектов не обнаружил..Сканирую систему avz.Скорей всего у вас на докторе вебе срабатывает эвристика(антивирус проверяет код программы и принимает её за троян,тк она внедряется в процессы и перехватывает нажатия клавиш).

0

А у меня все зомби исчезли.

0

Без тренера у меня fps в игре от 40 до 60.с включённым от 10 до30..я напокупал зомбрекс на все случаи жизни,прокачал уровень до 50(дальше почему-то нельзя),квадраты здоровья все и скорость игрока увеличена...дальше буду без трейнера.Всем так советую..потому что с бесконечным здоровьем игра превращается в Скучное занудство.

0

юхуу! наконец-то повеселюсь!

0

мда докотор веб озвирел канешн... может с Читхапеанса Промо тренер будет или полный кто выложит ?? ^_^

0

так народ есть у кого такая проблема? Я когда распаковываю трейнеры от этого автора ( {h4x0r} ) то у меня ничего не появляется! распаковывать распаковывает а самого файла нет!

0

нод32 говно он с последними обновами очень сильно глючит

0

ждем келсат, и то я советую стимовскую игру купить и играть по кооперативу, чем просто бегать одному(

0

DuMBaSS666 у меня 2 антивируса и комп не тормозит..игры тож без зависаний..

0

Такое чувство что ТОЛЬКО у меня самый "пряморукий" комп,все игы и тернера пашут,незнай как у вас у меня норм теренр робит и без всяких такм откладок и от имени администратора

0

zForceTRC ты знаеш что если два антивируса на компе это очень плохо?

0

Смотря какие антивирусы..Нод32 и ад-авар насчет друг друга не конфликтуют.Система работает стабильно уже больше года.

0

че делать нажимаю кнопку insert она не отвечает

0

Хешь сумма лайва не совпадает,скиньте свой лайв у кого совпадает! ну "установочник лайва"

0

С переходом на другие локации зомби исчезают

0

все запускается, тренер я имею ввиду. Только не работает!!! Когда нажимаю клавиши, женский голос говорит, Option available, только вот с включенным бессмертием меня только что загрызли зомби. Остальные опции тоже не работают. what are you gonna do about it, asshole?

0

так народ есть у кого такая проблема? Я когда распаковываю трейнеры от этого автора ( {h4x0r} ) то у меня ничего не появляется! распаковывать распаковывает а самого файла нет!

0

jazz001 Да,заметил такой баг,можно сохранится и перезайти,все будет норм(Обычно исчезают когда в здания заходишь)

0

трейнер рабочий токо чёт лаганый какойто у меня все стены сияют синим цветом

0

у школоты продается ищи на карте маркер ввиде буквы S одно это чудо-лекартсво стоит 25к

0

хех я за 200 тыщ покупал xD

0

че делать нажимаю кнопку insert она не отвечает

0

люди чё за бред запускаю тренер захожу в игру после нажатия insert вылазеет отчёт об ошибке если на него не нажимать тетка говорит option available и ничё не работает

0

Народ подскажите плиз..первый квест..в торговом центре..мне лекарство нужно найти...во-первых во всём торговом центре не зомби...это нормально? Во-вторых..зашёл в аптеку..а там 3 чувака..хулиганы...заперлись в подсобку а мне к ним нужно..показывает..а я войти не могу..пишет закрыто....чё делать???????

0

так народ есть у кого такая проблема? Я когда распаковываю трейнеры от этого автора ( {h4x0r} ) то у меня ничего не появляется! распаковывать распаковывает а самого файла нет!

0

Народ подскажите плиз..первый квест..в торговом центре..мне лекарство нужно найти...во-первых во всём торговом центре не зомби...это нормально? Во-вторых..зашёл в аптеку..а там 3 чувака..хулиганы...заперлись в подсобку а мне к ним нужно..показывает..а я войти не могу..пишет закрыто....чё делать???????

0

не могу найти лекарства, где искать скажите

0

DuMBaSS666 в виде буквы s там на карте сэйвы

0

ребят предупреждаю : не используйте F10 а то проходить невозможно будет !

0

внатуре пацаны, лучше часики не тормозить, новые миссии не появляются. А игра зашибись, токо графика корявая даже на максимальных настройках - в DMC4 лучше была. Зомбари какие-то корявые черти. И еще не нравится, что дочу нужно в строго определенное время лекарством поить. А так игра зашибись, да, особенно лавкой мертвецов собачить. Но лучше всего топор. топор это мощь.

0

спасибо все работает win7 x64

0

мужикииии помогите я запускаю трейнер запускаю игру нажимаю insert вылазить отчёт об ошибке и закрывается игра((((((( помогите очень очень очень прошу(((((((((((

0

^^^такая же фигня хз чё делать

0

ПОМОГИТЕ Я АРХИВ НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ПИШЕТ не возможно высполни С/ document и тд что за хрень?

0

Dаrks1der а если я эти архивчики фриарком рапокую ? хуже ж будет )

0

не качайте репак зайдите на сайт kinozal.tv там полная версия

0

играл с этим трейнером 2а дня,щас начал играть,что то висануло,комп перегрузанул,и у меня Avast начал находить в файле вирус((теперь трудно будет играть без неубиваемого оружия и бесконеных патронов!жду нового трейнера,не такого корявого. З.Ы.ещё этот чудо-трейнер сжирает ОГРОМНУЮ часть ресурсов,у меня без него 40фпс,с ним 20-18 О_о!

0

Fresh007T я б тебе мразь,за то что вирусняк рекламируешь руки с ушами местами поменял,сволочь.

0

не работает на версии без кряка

0

Хороший трейнер, к тому же, пока что, единственный)))

0

трейнер работает супер, если миссию не успеваете сделать, просто заморозьте время, можно также добавлять/удалять минуты или секунды, с ним все миссии пройдете и зомбрекс будет время найти

0

другими опциями пользоваться не советую, всю игру себе читами испортите

0

володядада_ там не троян а кейлогер.У тебя антивирь его обнаружил так как у него код как у вируса....Это попросту ложное срабатывание.

0

скажите пожалуйста, почему у меня с использованием любого трейнера, звук начинает работать рывками ?

0

Потому что fps падает и компьютер начинает тормозить...трейнер еще несовсем доделаный.Делай вот как:запускаешь тренер,запускаешь игру,активируешь нужные клавиши,сворачиваешь игру и закрываешь трейнер полностью.Дальше продолжаешь гамать с вкл функциями без тренера.

0

люди а можно людей которых спасаешь бессмерными сделать??????????

0

Трейнер работает нормально. Его надо в папку с игрой скинуть и от туда запускать.

0

так Я ПОЖАЛУЙ НАЧНУ в этом трейнере содержится троян, у меня лицензионный антивирус-не качайте б*я а ты че хотел трейнер же сканирует и антивир сщитает его вирусом потомучто он внедряется в файлы игры и меняет их

0

На версии с Лайвом все трейнера вылетают...а так бесит таймер заданий =_="

0

Не понимаю как можно настолько тупить, что бы искать в трейнере троян и.т.п.! Вы хоть понимаете как он работает?

0

zalil.ru/29734087 у меня лицензия с кряком от skidrow у меня заработал этот трейнер на 7 64х.

0

Mr Wesker На версии с Лайвом все трейнера вылетают...а так бесит таймер заданий =_=" http://sergant.22web.net/2010/09/27/dead-rising-2-v1-0-9-trainer/ этот работает и с лайвом и с NoDVD от SKIDROW

0

SERGANT. Спасибо! Вот только время не делается(

0

SERGANT. - БООООЛЬШОЕ спасибо))) Greinden - 8, 9 кнопки юзай =)

0

Короче лучше вообще не играться в трейнере с часиками, иначе сюжетные задания не появляются маркеры и стрелки нет сцук. Третий раз из-за этого начинаю. А без трейнера вобще писец, сохранение неудобное, кучу дел сделал, а зомбаки покоцали или маньячина какой и заново начинай кучу дел. Я первую часть так и не прошел из-за этого, были моменты, когда хотелось консолем в телевизор запустить, однажды даже геймпадом об коленку ударил, а потом подумал: ну ее в баню эту игру, новый геймпад 2 тыщщи стоит, лучше в гири войны 2 поиграть. Самый серьезный недостаток иксбокса что на нем трейнеров нет.

0

А зачем вообще сделали ЭТО. Дождитесь октябрьской "Медали" и не траДте время на Diese Schlacke

0

тупость почему то антивирусник стал ругаться на трейнер раньше такого не было.

0

Да на*** нужен!! Фтопку читаков!!!!))))) Играйте честно!!!!

0

http://ifolder.ru/19520132 качайте торрент файл на русификатор текста игра начнётся с начала

0

Mr Wesker "Greinden - 8, 9 кнопки юзай =)" Ты что шутишь? Я каг бе умею нажимать кнопки и читать опции трейнера =) Я пробовал включать и ничего не происходит хотя все другие функции работают... Я потом проверил и общее время(пока не прибудут спасатели) но и оно не изменяется -_-

0

отлично работает и зомбики не исчезают

0

у меня при включении тренера при нажатии INSERT включаеться 3D режим чо делать подскажите

0

Народ Где Взять Трейнер?!??!?!?!?!Подскажите!!

0

подскажите трейнеры идут на ПИРАТКУ?!?!?!?!?!

0

блин,все трейнеры не пашут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫЛЕТАЕТ!!!

0

Что за LoadMoney? Нод постоянно его находит...

0