Dead Rising 3: Сохранение/SaveGame (100% сохранение)

Установка: Папку из архива кидать в Ваши Документы / папку My Games (покрайней мере на пиратской версии туда, скорее всего и на лицензии туда же).

Примечания: Версия игры самая новая (и стоит Apocalypse Edition), а также все dlc, но не бойтесь если у вас нет всех dlc, просто тогда у вас их не будет отображаться в игре.

В сейве есть 2 бага: одно убежище(в котором вы будите находится) будет выделяться красным, но в на самом деле оно захвачено и должно гореть зелёным (так получилось что Алехандра умерла в миссии с психопатом Альбертом и мне сразу пришлось сменить главу на 1 раньше, тогда все убежища стали красными, я всех их потом захватил, а в этом самом не было зомби, но шкафы были доступны и я просто плюнул, ведь главное шкафы и доска с выжившими есть и работают отлично, как и туалет для сохранения), и ещё у меня открыто 24/25 выживших на доске, а 25-ого нет (скорее всего у меня стоит мод или dlc а в том сейве который я качал небыло и поэтому его не открыть, но я могу и ошибаться, хоть на всех сайтах пишут что их в игре всего 24 как и у меня сейчас).

Если чесно: я скачал сейв и чит чтобы облегчить себе работу и время (на игру это не повлеяло), но в сейве было только собрано всё и пройдены все задания на PP, а я потом мучился 5 дней (Искал всю одежду, оружие, проходил заново игру для разблокировки выживших и локаций, а также делал рецепты пищи).

Осталось только: либо пойти развязать Анни из клуба и допройти миссии, чтобы увидеть конец, или же просто гонять и мочить нафиг зомбарей, солдат, байкеров выживая как хотите (если вы начинаете новую игру, не бойтесь все вещи из всех шкафов сохранятся,также как и все коллекционные предметы (статуэтки,чертежы,трагические развязки,громкоговорители),испытания на PP,машины и их чертежы, а вот доска выживших с локациями - нет! Так а зачем? Пройдёте игру занова и все дополнительные задания  с выжившими тоже(открыв тем самым их))

Если у вас что-то по другому (не так как я написал): пишите в коментах что не так и я исправлю потом 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

все очень круто, спасибо большое

3

Анну развязывать сразу расхотелось. Будем гулять!!! Если правильно понял описание сохранения!!!!!!!!!!!

0