на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2: Сохранение (100%, средний, трудный, нереальный, весь бонусный контект, все оружие)

1) Игра пройдена 3и раза: на среднем, трудном и нереальном ур.сложности в режиме "новая игра+". Также отдельно пройден невозможный ур.сложности.
2) Открыт весь бонусный контент: всё оружие(включая ручную пушку) и все костюмы.
3) Прокачено всё оружие, ИКС, Стазис-модуль.
4) Найдена статуэтка Peng.

p.s.Более менее поэтапные сохранения в начале глав: ур. нереальный, раунд3 - слот1-15.
Пройденная игра: ур. нереальный, раунд4 - слот19 и ур. невозможный, раунд2 - слот20.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сохранения скопировать с заменой по адресу: C:Documents and Settings/имя пользователя/Мои документы/EA Games

0

p.s. и ещё кстати оставил 5 костюмов в магазине некупленными, потому что как ни крути при покупке одного из них 2 костюма в сейфе пропадают, вроде элитный боевой и какой-то костюм хакера. Это скорее всего из-за того, что костюмы были криво импортированы с Xbox360 и были включены уже в update1 для PC :(

0

Sirius_pM она всех с первого раза мочит, даже боссов(может со 2) но у нее нет прицела ^_^

0

работает спасибо автор =)

0

ище ето оружие похоже на палец убивает некроморфов с первого раза

0

Дохожу до момента когда Айзик прыгает, летит к другому вагону и нужно нажать (Е) то постоянно срывается конец и начинаешь с контрольной точки. Не важно как ты жмёшь клавишу (Е) жмёшь не отпуская или с пропусками пробовал по всякому но Айзик улетает и в хлам. Вот по этому нужно сохранение от других участников игры чтоб перейти на другой участок и продолжить путешествие Айзика.

0

К стати в третьей части тоже такое есть когда надо крепить стрелами в ноги мутанта паука и бесполезно что закрепишь он не умирает. И тоже нужно чьё то сохранение чтоб продолжить дальше пропустив паука.

0

Пробовал пройти вторую часть только с одним пистолетом что в начале собрали и не покупая ни единого оружия для дальнейшего прохождения. Да это тяжело мучительно но интересна такая сложность если всё уже перепробовал много раз проходил.

0