на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2: Сохранение (ВСЕ Костюмы открыты + бонусные костюмы и оружия)

Список открытых предметов:
- Все Элитные костюмы
- Открыты бонусные костюмы: Костюм Фанатика, Костюм Патрульного, Костюм Хакера, Арктический костюм Охранника.
- Все оружия, в том числе Клепальный молоток, Улучшенный силовой резак, Силовой пистолет фанатика, Патрульная Снайперская Винтовка
Примечание:
Некоторые вещи из этих сейвов доступны только если у Вас расширенное издание игры. Также присутствует БАГ с исчезновением Костюма Хакера, так что если его купить и потом одеть другой костюм, то он исчезнет вообще.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

СПС!!!!!!!!!!!огромное все что ты описал все есть!! +10!!!

0

прикол,я его вчера вечером залил и еще между прочим пропадает костюм фанатика хотя по началу в магазе он у меня есть

0

Ёпт. Новое оружие при взятии из сейфа не появляется в инвентаре. Но костюмы все есть.

0

Dоuble Agent а куда закидывать? файл? скажи плиз

0

спасибо, всё есть, класный сейв!

0

Костюм хакера есть в сейве или это просто шутка?^_^

0

Чума О_о, всё пашет, один вопрос, каким образом это кто то сделал?

0

О_о А игру уже прошли?..

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По теме: +10, хороший сейв. Пригодится, когда нужно будет срочно перепройти игру, но не "голым". И с "иксклузывами".

0

Всё работает! Косяков не нашёл... ЗЫ: лицуха

0

Странно.... Откуда здесь эксклюзивные консольные DLC вещи и костюмы? P.S.Bloody Vintage Suit есть в сейве?

0

вопрос. КАК? и ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО))))))) автор не поскупись, раскажи как ты это сделал) взломал?

0

Сейв был отредактирован в программе Hex Editor, насколько я знаю. Я залил ещё один сейв, где открыты все предметы из DLC. Сейчас должен появиться на сайте. Наслаждайтесь =)

0

они там долго будут добавлять,залей-ка пока на какой-нить бесплатный обменник типа народа) и вылож ссыль суда. думаю многие будут благодарны

0

ааааааа, а как тема с сейвом называеться?) там где все предметы открыты Кстати заметил, что когда одеваешь любой костюм то в инвентаре пишет всё время 25% брони. + падают патроны на прищепкомёт) и может и правда пропадают костюм фанатика и хакера но при том что вы в магазине купите всё хотя точно не знаю и даже может просто потерялся в таком изабилии)))) + прикольно было бы если все бонусы всех костюмов работали на любом костюме. Тогда не пришлось бы выбирать из за характеристик а из за внешнего вида) ну так же как с бронёй) 25% при любом одетом) Клепальный молоток вообще зачёт. 24 патрона. Очень высокая скорострельность и перезарядка. Ну а альтернативный выстрел так по приколу.)

0

я предполагаю что это All Weapons Mod но 100% уверености дать не могу

0

Судя по каментам, сев хороший. Только я понять немагу почему сейв закинут в категорию саветы? Кто-то обьяснит? Или автор местом ошибся?

0

думаю автор ошибся да ну и какая разница?

0

пропадает хакерский, но не обязательно он. Пропасть любой костюм может, но система пропажи связана с хакерским. Так что ребята перед тем как менять костюм сохраняйте и проверяйте инвентарь + используйте разные комбинации надеваний костюмов, потому что он пропадает то при покупче то при смене, и после хакерского

0

у тебя репак или полная?

0

Я вроде закинул сейв,Начал новая игра+ а костюмов нет=( тока костюм быстрого охранника и всё и оружий нет=( Почему кто знает?

0

Я тоже купил хакера,одел другой и он не исчез.Тока костюм фанатика исчез.У меня репак.

0

кстать прикол я щас снова прям с это сейва начал одел костюм хакера а потом элитный боевой - костюм хакера остался(у меня репак ультры)

0

Начал новая игра+ костюм фанатика вернулся!У меня не расширенное издание,но из всего перечисленого всё есть.Автор RePack'a UltraISO

0

повторюсь , время стазиса, броня, и объём сумки не меняиться при одевании любова костюма, может и характеристики у всех оденаковые, либо подогнаны под один либо все характеристики.

0

Это здесь так долго проверяют один несчастный сейв?! Или модеры решили не выкладывать его вообще? Тогда предупредили бы хоть... И почему нет возможности редактировать этот пост? Я бы заменил этот сейв на новый, где есть всё что тут, плюс всё из DLC...

0

Это здесь так долго проверяют один несчастный сейв?! Или модеры решили не выкладывать его вообще? Тогда предупредили бы хоть... Будет все же лучше если Вы сделаете так как предлагали выше, залить на кокой либо файлообменник и выложить тут ссылку. Я как то тоже пытался выложить здесь файл, так он тут так и не появился и сообщений от тех кто проверяет тоже никаких не было, так что Ваш другой сейв мы тут можем ждать вечно.

0

в оценке поставь +10 и жди) если не трудно можно расписать что имено ты меняв в сейве винхексом.) а то опыта нет с этой прогой) пару раз пользовался но и то криво)

0

http://narod.ru/disk/5192307001/ds_slot_11.rar.html В этот сейв включены ВСЕ предметы из оригинальной игры, все бонусные предметы, и ВСЕ предметы из DLC! Список открытых предметов из DLC: - Оружие из DLC: Снайперская Винтовка Спецназа, Импульсная Винтовка Спецназа, Детонатор Спецназа, Быстрый Клепальный Молоток, Литой Плазменный Резак, Силовой Пистолет Карателя, Огнемёт Карателя, Дротикомёт Карателя, Дротикомёт Сортировщика, Силовой Труборез, Опасный Лазерный Пистолет, Литой Лазерный Пистолет, Литой Труборез, Быстрая Импульсная Винтовка, Быстрый Плазменный Резак. - Костюмы из DLC: Костюм Охранника Комитета, Костюм Сортировщика, Силовой Костюм, Улучшенный Костюм, Усиленный Классический Костюм, Классический Костюм Карателя, Литой Инженерный Костюм, Защитный Костюм. Примечание: Возможно Исчезновение предметов при смене...

0

Edel44 а вот исчезновение это оч плохо.... слушай а можешь мне в личку кинуть откуда берешь?

0

ну так ты скажи ты с костюмами что делал то, так чисто к сведенью

0

Просерается только костюм фанатика остольновсе все норм пашет

0

У меня вообще странно:невозможно одновременно держать в сейфе костюм хакера и элитный боевой костюм.Стоит поменять на какой-либо другой-всё один пропадает.А ведь самые крутые костюмы.Вот нет чтобы всякий хлам типа Силового костюма или костюма сортировщика пропадал.Может кто-нибудь соорудит фикс?Если есть такие люди

0

Ну на консолях есть типо "достижений" а у нас просто баблосы стоит

0

афтору +10000000000000000000000000000 всё робит!!!

0

Автору большое спасибо!) Всё супер!) Работает!

0

Самый полезный чит для Dead Space 2! Лучше уже не придумать) Edel44, спасибо за проделанную работу! +100500

0

Всё есть +10 !!!!!!!!!!!!! Работает !!!!! проверял на лицухе

0

Pomogite naiti keygen ili licence dlya nee" :(

0

Насчитал 14 костюмов и 15 оружий ! Всё отлично на пиратке! Спасибо за сэйв автору!

0

Не инженер, а барби какая-та :D

0

на лицензии не че не будет

0

Как вы достали все костюмы?

0

Как вы достали все костюмы?

0

Как вы достали все костюмы?

0

Как вы достали все костюмы?

0

Как вы достали все костюмы?

0

а у меня костюм хакера не исчезает

0

Leonardo7 убейся читай форумы, длбаный флудираст

0

Edel44 spasiba agromnoe, super save,asobena kostum xakera !!!

0

Автор просто молодчина!!! Утёр нос разрабам!!!! У меня расширенное издание,лицензия,всё работает отлично. Пропадает только Костюм Фанатика,если купить Защитный Костюм Охранника. Если не покупать его(ЗКО),то все костюмы остаются в игре.

0

у меня пропадает только боевой элитный костюм и все( если его заменить)

0

все сылки что скинуты постом с верху полная лажа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как расшифровать НДЖ и что он даёт в игре? это стат на подобии СКР- скорость ОБ-объём

0

Нда, костюм фанатика и Хакера всё-таки пропадают... Жалко. Единственный выход - не покупать их до покупки всех остальных скафандров, а потом на выбор покупать и носить в прохождении =)

0

Люди объясните куда кидать этот файл,у меня лицензия за 550зуб,зарание спасибо.....

0

пользователь, мои документы, EA GAME, DS2 там сохранения, путь многих игр туда лежит, туда где сила

0

Smotritel37 pradai staturetku i posle etava ne prapadiot nekakoi kostum. u menia toje prapadal 2 kostuma,no kagda prodal staturetku stalo vso ok

0

кому влом читать кирилицу, перевожу что человек накарякал) Продайте статуэтку и костюмы не будут пропадать)

0

spasiba Sesil,ti xaroshi perevodchik. da ,eta tak,tagda ne prapadut kostumi. ia tak sdelal i vso ok stalo. vsem rekomenduiu.

0

Smotritel37 pradai staturetku i posle etava ne prapadiot nekakoi kostum. u menia toje prapadal 2 kostuma,no kagda prodal staturetku stalo vso ok Пасиб за совет! Но я вот продал статуэтку, вышел из магаза и перезашёл, но костюмы не вернулись... Я что-то не доделал?

0

kagda kinesh etata seiv vtu minutu pradai staturetku a patom chto xochesh tavo nadevai ne prapadut. a esli uje nadel naprimer kostum xakera i patom prodal staturetku tagda prapadiot. ia tak sdelal i vso narmalno. u menia piratka repak 6 gb. eng-rus.

0

eta staturetka skrivaet nekatorie kostumi, bag dlia etix kostumov a kagda pradash tagda uje ne deistvuet na nix

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну молодец всё супер, гуд гуд гуд +10 в твою копилку. НО КТО скажет что такое НДЖ и что он даёт в игре? это стат на подобии СКР- скорость ОБ-объём сокращение неизвестного стата который ни где не присутствует. Надёжность? тогда чего. Поломок нет, осечек тоже Меня этот вопрос волнует по той причине что этот стат присутсвтует практически в прорвне вещах. Да и что там за чудо с характеристиками костюмов, они все одинаковы когда одеваешь. Если кто знает раскажите подробности.

0

kagda kinesh etata seiv vtu minutu pradai staturetku a patom chto xochesh tavo nadevai ne prapadut. a esli uje nadel naprimer kostum xakera i patom prodal staturetku tagda prapadiot. ia tak sdelal i vso narmalno. u menia piratka repak 6 gb. eng-rus. Пасиб! Да и что там за чудо с характеристиками костюмов, они все одинаковы когда одеваешь. Если кто знает раскажите подробности. Когда я надевал один костюм, у меня было 15% брони, надевал другой - было 25%. Специально смотрел. Может это с конкретным костюмом?

0

ненене я одевал все и у всех одинаковое количество броди на макс, также сумка на макс, и также увеличен стазис. Кстати на других сейвах также, на моих. А стазис где то в раёне 20 секунд действует.

0

Блин,купил лицуху(до этого играл в торрент edition),обычное издание,а костюм хакера и элитный боевой костюм всё равно не совместимы.=((((

0

sesil 08.02.11 22:20 КТО скажет что такое НДЖ и что он даёт в игре? перезарядка

0

сп)))) хахаха мда интересно как же НДЖ расшифровать чтоб было похоже на перезарядку)

0

Нашёл ещё один БАГ в игре. В 7 главе возле одной точки с сохранением есть комната, открываемая Силовым Узлом.. так вот те предметы, которые за той дверью можно подбирать по нескольку раз, а именно подобрать, пойти сохраниться, затем загрузить контрольую точку, вернуться в комнату, и там снова будут те вещи.

0

всё же каким бы классным сейф не был, как то не в кайф в 4 раз проходить

0

xp.fileman умничка, вирусни понапхал от души.

0

Люди,закинул в сохранения,зашел в магазин,а там тишина, что делать подскажите?

0

а ты то сохранение грузишь?

0

Для тех, кто жаждет узнать, что открывает данная сохранка: rutube.ru/tracks/4077912.html?v=7506070e7e2f6bccf42935d7fc006df7

0

ILUXA23 ты со своей перчаткой тут не в тему) смысл вообще-то не в ней, а в костюмах и оружии Ваш кэп.

0

Пропажа костюмов никуда не делась после продажи статуэтки всё равно, жалко =( Но я нашёл одно решение: В магазине продаётся костюм охранника и хакера. Если купить любой из них, исчезнет либо элитный боевой, либо Фанатика. Но чтобы этого не было, сначала одеваем Элитный боевой костюм (или фанатика, смотря как будет везти), затем покупаем костюм охраны. В итоге оба вышеуказанных костюма не исчезнут. Но если потом купить костюм хакера, они исчезнут всё равно. Но и здесь можно одеть костюм фанатика или ЭБК, после чего безболезненно покупаем костюм Хакера и фанатичный с ЭБ костюмы остаются в сейфе. Но тогда при замене костюма хакерский исчезнет. Но ИМХО не страшно. Из всех костюмов по статам мне понравился больше всех Элитный боевой, т.к. его перки распространяются не только на стазис, но и на всё оружие.

0

Smotritel37 u menia posle pradaja staturetki vso narmalno idiot s kostumali,bez etix variantov chto ti skazal. ne znaiu,naverna at repaka igri zavisit vsotaki.

0

забыл как язык переключить? ))

0

Сдуйся, граматический нацист. Если он так пишет, значит есть причина.

0

слушай автор а ПРИМА Эксклюзив сможешь достать??))

0

народ а куда етот фаил сохранять то надо а то я чето недопер))

0

Крутая сохраняха! Игру прошёл по-честному, но когда узнал, что дополнительно одежду можно покупать, но за реалы - офигел. А тут полный гардероб!!! Да, и супер-пупер "бэнг-бэнг" порадовал...

0

sasha9830-мои документы-Еа games-dead space2 как то так))

0

Может кто обьяснить откуда достать костюмы, кроме Элиты[]Хакера и бонусного оружия(со значками)? Их купить, чтоли где-то можно за реал? У меня из 20ти с чем-то костюмов пропал только Элитный Боевой (на ковере коробки с игрой). Хакер\Фанатика на месте. Дошел до 4 главы. У меня ЛИЦУХА !

0

ааа во ок спасиб))) костюмы все есть оружие деньги все ок создателю респект))))

0

Спасибо за все костюмы и оружие !

0

IBM_d3m1urg 11.02.11 20:32 Может кто обьяснить откуда достать костюмы, кроме Элиты[]Хакера и бонусного оружия(со значками)? Их купить, чтоли где-то можно за реал? У меня из 20ти с чем-то костюмов пропал только Элитный Боевой (на ковере коробки с игрой). ХакерФанатика на месте. Дошел до 4 главы. У меня ЛИЦУХА ! ответ: костюм охраны, классический и боевой идут по ходу игры ищи схемы в комнатах, которые нужно открывать узлами. я щас на 12 главе и у меня боевой есть=)

0

Народ помогите куда сейв именно кидать надо? а то тупо в папку дэд спэйс кинул, а загрузки нету=(

0

Сейв надо кидать в: Мои документы/EA Games/Dead Space 2/ и всё, а в папке с игрой ему делать нечего.

0

Blackmail Я этот пост написал уже пройдя игру и заюзав данный сейв. Я про ЭЛИТНЫЙ боевой, а не простой, который в 11 главе.

0

Люди, хтонить знает есть ли там Патрульная Импульсная Винтовка? А то в Костюме Патрульного особенности "большый урон" от импульсной и снайперской винтовок, а есть тока снайперка.

0

Q___ Забей на это) Все равно не как не проверить. Мне кажется если написано бонус на И.В., то все равно какая она бонусная и простая. Бонусная просто имеет улучшения и всего-то.

0

люди подскажыте , в чём дело. На первом видео в начале игры всёвремя выбрасует.Уже 2 раза переустанавливал и не хрена.Windows 7.плиз выручайте

0

ZzeeQ На первом видео когда в начале идёт заставка Dead Space 2, или когда игру начинаеш?

0

А в начеле игры будет всё открыто?

0

seregabydarkstalker Сейв итак на начале игры, такчто всё открыто. Кстати вот та новая версия сейва где абсолютно все DLC: http://www.playground.ru/cheats/43669/

0

Пожалуйста кто сможет помочь где надо скачивать программы как, куда надо, что делать пожалуйста кто поможет откликнетесь :D

0

Игра очень хорошая, но я хотел бы пройти её с бонусами и всеми костюмами. Все кто не играл, советую всем играть.

0

Пожалуйста помогите что делать я скачиваю этот файл вставляю а игра не видет его. Переминоваю, игра видит но пишет что файл поврежден что делать? Игра лицензионная

0

Народ, кто может подсказать, перенесут ли костюмы из 2 части во вторую. Нигде не могу найти на эту тему разговоры. Не плохо было бы поиграть в первой в таких костюмах. А сейв отличный, отлично автору

0

А куда именно нужно сувать сеиф

0

сейв пихать в мои документы там будет папка EA Games открываем там папка Dead Space 2 туда ложим сейв выскочит окно нажимаем да закрываем мои документы.говорю сразу загружаем первый сейв,а потом можно играть.

0

За сейв спасибо тому кто создал его +10

0

а куда его сохранять нада?

0

лучше всё самому пройти а потом скачать всякие баги сохранения и многое другое

0

А как создавалась это сохранение? С помощью какой програмы? Если знаете то скажите где скачать. P.S. Заранее спасибо

0

а чё делать то с этим файлом ?

0

а куда вообще этот фаил надо пихать ?

0

все круто) и костюм хакера не пропадает) но он стремный)) за костюмы спс)

0

как разблокировать все костюмы? например, костюм фанатика?

0

куда этот файл кидать надо?

0

спасибо все работает играю на пиратке рип кидать файлы надо: Мои докуметы (у меня My documents) - EA Games - Dead Space 2

0

я скачал распаковал кинул в папку с играй какойто документ ниче не работает

0

А как поставить если нет папки EA Games ?

0

подскажите у меня в файле один ваел что с ним нужно делать или куда кидать?

0

Как качать файлы!!!!!Я не могу порнять!!!!!??????????

0

Люди помогите, куда папку кидать??????????????????

0

Я один не понял куда этот файл закидывать?

0

Всё классно,но есть один минус.После установки этого сейва в 7ой главе сканер херовничает.(Когда надо с кровати взять труп и кинуть под сканер двери)До этого игру дважды проходил и ни разу не было такого,а вот сейв кинул и появилась эта беда.Но исправляется скачиванием крякфиксом.Кому надо https://megagames.com/fixes/dead-space-2-v10-all .Сразу помогло.

0

Хех, странно у меня не костюм фанатика, и хакера не пропали.

0

Костюм Хакера?! Он же эксклюзив для консолей!

-1