на главную
об игре
Deadfall Adventures 15.11.2013

Deadfall Adventures: Совет (Неограниченные патроны и гранаты)

Неограниченные патроны и гранаты:
Найдите следующий файл (Windows 7): 
C:\Users\User\Documents\My Games\Deadfall Adventures\ADVGame\Config. Открыть DefaultWeapon.ini 

Откройте этот файл в блокноте. Посмотрите на следующие секции: 

[EvilGame.EvilWeap_Base] 
В поиск по файлу (Ctrl + F) вставить DefaultInfiniteWeapon
Изменить DefaultInfiniteWeapon=false, чтобы DefaultInfiniteWeapon=true и сохраните файл. Теперь вы должны иметь неограниченные боеприпасы и для всего оружия и неограниченный гранаты (с символом бесконечности)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо работает!!! Но у меня на репаке название файла " ADVWeapon.ini".

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, извините ребят, поправочка: ADVWeapon.ini Название оружейного файла. Описание и инструкции V.2 Неограниченные патроны и гранаты: Найдите следующий файл (Windows 7): C:\Users\User\Documents\My Games\Deadfall Adventures\ADVGame\Config\ADVWeapon.ini Откройте этот файл в блокноте. Посмотрите на следующие секции: [EvilGame.EvilWeap_Base] В поиск по файлу (Ctrl + F) вставить DefaultInfiniteWeapon Изменить DefaultInfiniteWeapon=false, на DefaultInfiniteWeapon=true и сохраните файл. Теперь вы должны иметь неограниченные боеприпасы и для всего оружия и неограниченный гранаты / взрывчатку (с символом бесконечности) P.s. Become Rambo crushing everything in its path В другом файле ADVPawn.ini есть секция [ADVGame.AdvPlayerPawn] В ней к примеру можно найти 4 показателя: [ADVGame.AdvPlayerPawn] DefaultHealth=250 / Здоровье по умолчанию Explosion Stun Delay=0.3 / Взрыв оглушения задержка Explosion Stun Default Time=8 / Взрыв оглушения Время по умолчанию Explosion Stun Min Time=2.5 / Взрыв оглушения Мин Время -------------------------- Отредактировать примерно так: DefaultHealth=999999 Explosion Stun Delay=0.001 Explosion Stun Default Time=0.001 Explosion Stun Min Time=0.001 (Стать Рэмбо сокрушающим всё на своём пути)

0

Спасибо автор работает

0

Спасибо,теперь и трейнер не нужен)

0

Сюда бы описание где находятся карты.

0

Все работает, спасибо! Но у меня почему то враги стали очень трудно убиваемыми. По пять магазинов патронов приходится в них выпускать. В чем прикол? Кто подскажет?

0

Linkor1982 Это игра такая - польская... Изменения в ADVWeapon.ini не касаются параметров врагов. А с ADVPawn.ini нужно повнимательнее. Там прописаны данные врагов и игрока, главное не перепутать. Но если достают какие из них особенно, можно им поубавить (к примеру DefaultHealth=200 у [ADVGameContent.AdvPawn_GermanMG34Soldier] заменить числом поменьше, теоритически должно сработать). Тоже заметил что часто враги "читерские", по пол магазина и больше... И это средний уровень, когда пол обоймы на врага. Есть ещё место недалеко вначале игры, где бронированные фрицы в чёрном,так двоих из них только спец пушкой можно в голову с выстрела, которая там на виду. Никакие динамиты пачками не помогут.

0

атмаROZ. Поставил всем неписям по 20 жизней, не сработало!!! И это на легком прохождении. )))

0

Помогло возвращение DefaultHealth обратно к стандартному значению. Неписи убиваются на ура. Походу дела здоровье игрока и неписей связаны.

0

бесконечные патроны не робят( точнее они работали пока не сделал апгрейд на оружие, так сразу патроны появились. предлагаю отредактировать MaxAmmoCount в том же файле. как я понял, DefaultAmmoCount как и MaxAmmoCount числа должны быть одинаковыми. можно поставить везде числа на 9999 и радоваться) p.s. сделайте бэкап!(сохраните файл, прежде чем редактировать).

0