на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

DeathSpank: Сохранение (после квеста с Тако)

Для тех, у кого после установки русификатора игра вылетала на квесе, где надо Ойбрику принести Тако.
Разархивируйте архив и киньте в папку с сохранениями (у кого пиратка, папка с сохранениями находится в папке с игрой). Теперь в игре нужно смешать Волосы Эльфа с этим тако и квест выполнен!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а по подробней можно указать путь к сохранениям?

1

Сори, я в написании описания немного снубил, у кого англ. версия, у того папка с сэйвами в папке с игрой, и Тако надо смешивать с волосами пикси)))

0

у меня на русской версии вылетало я удалил русификатор прошел миссию без проблем, потом снова поставил и у до конца игру прошел без проблем! win7 x86

0

Для тех, кто не знает - куда копировать сэйв, сообщаю путь: C:\Documents and Settings\.....\Local Settings\Application Data\SKIDROW\SAVES\1

0

для тех у кого Windows7!!! Сперва открываем скрытые папки и файлы, затем идём по адресу C:Usersимя пользователяAppDataLocalSKIDROWSAVES..... и вставляем данное сохранение

0

Поподробнее: не ищите сохраненный файл в директории с игрой. Он находится в персональных настройках конкретного пользователя. Для примера (беру Windows XP) - ищем директорию Local SettingsApplication, в ней директорию Data, дальше директорию SKIDROW, и только в этой директории находится директория SAVES1, в которой и лежит нужный файл save1. Если будете искать данный файл на компе по названию игры, вы его не найдете! сделайте в поисковике запрос на вышеперечисленные директории. Файл меняется и все работает, игрушку прошел до конца без проблем.

0

парни у меня проблема! на квесте где рог надо добыть! короч где демонский лагер там мост сломан! и пройти нельзя!

0

тебе нужно купить у маленькой девочки краску и перекрасить белые рога в красныеююювот и всё относишь их ведьме...и мост откроеться))

0

спасибо большое! весь день в унынее!!!

0

Predatory Это где большой монстр?

0

Реально помогло, Спасибо! Вот путь на ХР; С:\Application Data\Local\SKIDROW\Saves\18040 прямо в поиск вбиваешь, а потом меняешь на вышескаченный.

0

Что за бред, народ!?!? Вы чего ???! Вы можете НОРМАЛЬНА НАПИСАТЬ (СКОПИРОВАТЬ) полный путь до папки с сейвалками. В чем проблема, это так сложно?

0

Мне не помог этот сэйв. Захожу в игру дэтспанк стоит раздетый, в инвентаре тако нет, а когда попробовал его купить опять же вылет. wtf?

0

Так как купить это тако если выносит.А прогу скачал??????

0

KingsAlexei Можно двумя способами: Удалить русификатор, купить тако и установить русификатор назад. Скачать вышеописанный файл-сохранение и закинуть в папку с сейвами.

0