на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution: Советы по взлому

Здравия желаю,пользователи ПГ и гости:)

Возможно и без меня многие заметили эту хитрость или о ней говорилось в обучении,а я не заметил, но все же:
Есть способ хакнуть какое либо устройство быстрее и с получением всех бонусов автоматом, а именно -- захватить программу диагностики,ту самую которая пытается нас выкинуть
Это способ не всегда возможен,т.к. она может находится в точке в односторонним мостом,куда нам физически нет ходу,а иногда это не целесообразно ,т.к. реестр может находится ближе
Но иногда эта программа находится ближе,и захватив её,не трогая ничего,кроме пути к неё,мы выигрываем и по времени и по бонусам,т.к. все они автоматом нам засчитываются даже если мы их не захватывали:)

собственно вот и вся хитрость

Так же могу дать совет начинающим взломщикам по тактике собственно взлома
1- Не торопится в начале.надо внимательно осмотреться,выбрать оптимальный маршрут до реестра(или программы диагностики)
2- Действовать надо быстро.Можно захватывать по нескольку узлов сразу,и быстрее продвигаться до реестра
3- Расставить приоритеты.Для меня оптимально с начала захватить подход к реестру,и только после идти на хранилище данных,что бы в случае чего можно было быстро захватить реестр,не вызвав тревоги ,пускай и жертвуя бонусами(
4- Хитрость.Сам воспользовался случайно один раз ,но помогло.Если понимаешь, что взлом летит к чертям,можно из него просто выйти,не вызвав при этом тревоги.

На этом пожалуй моя полезность исчерпана.Знаю что могу показаться капитаном,но это мой первый совет на ПГ,так что прошу сильно не ругать:)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Молодец, я не знал что программу диагностики можно захватывать) зы йа первонах

7

я до этого правда сам дошёл,чисто случайно,но вот поделиться ума не хватило,так что +10

2

а еще надо сразу от чего исходишь, щит включать, он практически всегда срабатывает и дает бонус секунд на 30, если спалился

0

А вот я не могу кликать по программе диагностики, в чем проблема?

0

Tassadaritze2500 не все программы диагностики можно взломать на некоторые нажать нельзя вообще

0

Взломать можно то, что можно взломать. Приблизительно в трети всех случаев действительно узел программы диагностики можно захватить и получить все вкусняшки :0)

0

Ну то что посоветовал *белый_кролик*, не только читерам подходит,а и тем кто ветку зашиты качал,)только пункты надо местами поменять..) 1убить всех ... желательно тихо) ну а дальше в свободном порядке)

0

белый_кролик Тогда первым пунктом надо поставить - играть на низком или среднем уровне сложности. Или просто вместо третьего пункта написать - сдохнуть, потому что на сильные шумы обычно много народу сбегается, а умереть там легче чем убить кого нибудь.

-3

Для тех кто играет с читами,совет Белого_кролика самый действенный :)

-4