на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2: Редактор сохранений (Save Editor) [1.03]

Данный версия редактора позволяет редактировать сохранения в версии 1.12
Отличие данного редактора от "Shadowmaster'a" состоит в том, что тут есть возможность изменять характеристики предметов, добавлять уникальные свойства предметов: "Бесконечные Стрелы", "Именная Вещь", "Свои Наборы", "Неразрушимость Предмета" и многое другое.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

а русификатор на неё есть? я разобратся ни как не могу:-((( мой майл melnic-777@mail.ru

2

всё просто мега супер работает ! по развлекался на славу бугаг особенно прикол зайдите в EXTRAS и там найдите с правой стороны будет кнопка v1.12 Clone - тырк её и мега перс в вашем распоряжении =)) кстате он работат помоему и на версиях более старее 1.12 (не проверял на моем 1.12 LOD всё пашет) разобраться очень легко за 20 минут пользования и я уже создаю мега булаву с статами на весь экран =)))

0

Ребят, зарегился а скачать не могу: нет файла пишет(((((((

0

=(( незнаю, я только-что попытался скачать, мне сказали "Подождите, скачивание файла начнется автоматически." потом предложили скачать =/

0

ЛЮДИ!!! Установите Download master и в опциях нужно его встроить в ваш браузер... Он у меня без проблем качает (без мастера были ошибки, что файла нет)!!!

0

народ, а где там бесконечные стрелы? я не нашел =(

0

Люди подскажите плиз как в предмет гнёзда добавить.

0

ребят да всё же качает +10

0

о народ просто супер) у меня Shadowmaster стоял но этот гораздо круче я давно искал чтоб была возможность редактировать оружие)))

0

Для тех у кого не качает, сделал зеркало http://upload.com.ua/get/901537181/ Пароль на архив - Diablo 2

0

у меня 1.09, с не работать будет или нет стоит заморачиватся

0

попробуем, Поставлю +10

0

Мегавопрос.Потянет ли он версию 1.13?)

0

А то он у меня незахотел 1.10 тянуть...

0

Coooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooolll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меч с бесконечными стрелами ))))))))))

0

Кстать щас скачал отредактировал типа а мне пишет какууето ошибку. кто знает чё делать? (хорошо что это был тип которого я ток что создал) =)

0

Крутая штука, работает невсегда, но вполне на уровне!!! +10

0

Diablo II - Ressurection чёта не пашет =(

0

У меня после прокачки пишет: Этот персонаж из другово мода.

0

на версии 1.09 работает. (Extended) во всяком 99лвл и 250К голда делает:))

0

штука хорошая но без русификатора не разберешся как что делать

0

Штука неплохая как минимум для того чтоб не заниматься бесконечной перезагрузкой и бесконечным фармом в надежде выбит шмот с идеальным сочетанием свойств, но неплохо бы к ней хотя бы краткую инструкцию с парой скинов интерфейса...
Жаль что, мягко говоря, не дружит с расширителями инвентаря/сундуков и т.п. а так же более новыми версиями, да и не совсем понятно, как править свойства предметов, ибо интуитивно понятно, в основном, только изменение свойств самого перса.

0