на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 - Reincarnation: Таблица для Cheat Engine [1.03]

Таблица переведена на русский язык, проверена в Cheat Engine 6.3, Disciples III: Reincarnation v1.03

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ребят,у вас мозг есть? Скачайте программу Cheat Engine и откройте там эту таблицу!

5

блин юзал, юзал первый раз все получилось (методом тыка) все гамало, а щас не знаю как вообще бессмертие включить,долбанные химики не доделали игру,бесит что руны и весь инвентарь не сохраняется !

2

Kyznec1994 Проверял лично, работало как часы!

1

Тренер для перерождения почему-то положили в "Читы для Disciples 3: Ренессанс"

1

CMeJI9IHuH Ты почитай заглавие поста, и включи логику.

1

Работает отлично, там где значения ставишь 1 для активации)))

1

вот вот просто нужно заместо 0 ставить 1 !по умолчанию читы отключены и стоит 0 а что бы включить ствите 1 и потом уже включаете другие функции ! если поставити крестики а там будет стоят 0 то работать не будет !

0

Я так понимаю никого не смущает то, что эта таблица не от Disciples 3: Renaissance?

Зачем путать людей, переместите эту тему в подходящую главу этой игры!

1

Спасибо, всё работает. Жаль только, что "мин. значение ресурса" работает только если уже есть немного ресурса данного типа, т.е. если, например, у Вас 0 Маны жизни, то этот чит не будет действовать на этот ресурс (

0

Всё пашет на 100% Единственная рабочая вещь, из всего что я нашел на эту игру...

0

ПОПОДРОБНЕЕ ОПИСАТЬ МОЖНО?! ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ РЕЖИМ БОГА И ТА СТРОЧКА С ЛИДЕРСТВОМ СВЯЗАНА

0

Престол Святого Петра 1) скачиваешь программу Cheat Engine [1.03]. 2) скачиваешь файл-таблицу в фомате ct. 3) запускаешь игру (загружаешь сохранение). 4) сворачиваешь её. 5) запускаешь программу. 6) во вкладке file нажимаешь load. 7) загружаешь скаченную таблицу (снизу появляется строка). 8) открываешь процесс disciples III.exe путём нажатия на мигающую кнопку сверху. 9) вылезет окошко, соглашаешься. 10) всё, снизу под разделом Active будет пустой квадратик, нажимаешь на него. 11) выбираешь функции (отмечаешь крестиком), которыми хочешь воспользоваться. 12) при помощи комбинации кнопок активируешь возможности в игре. 13) для просмотра комбинации кнопок необходимо во вкладке file выбрать Generate generic trainer lua script from table. Инструкцию предоставил: https://vk.com/niriil.

1

Эту таблицу я использую с этим трейнером, включаю поочерёдно, в зависимости от необходимости: http://www.playground.ru/cheats/disciples_3_reincarnation_trejner_trainer_10_1_0_mrantifun-52452/ Из него включаю ресурсы и перемещение (как на общей карте, так и в бою, работает замечательно). Первая функция не работает. Одновременно их включать нельзя, т.к. они насилуют одни и те же значения.

0

В таблице также можно менять кнопки активации. Можно поставить для себя более удобную комбинацию.

0

Спасибо, очень помогло, а то не мог пройти начало 5-го акта за легионы на хардкоре, основную задачу: пробиться через заслон эльфов, просто нереальный имбаланс, а потом и удалил этот чит, дальше пошло как по маслу.

0

Будет работать на стимовской лицухе?

0

А последними функциями как пользоваться?

0

Все сохранения запорола данная табличка.Спасибо блин >_>

0

всем привет. я понимаю что игра безнадёжно устарела но вдруг кто играет и читает этот пост((( у меня проблема. всё прекрасно работало. я играл. сохранился. пытался после выхода загружать сейв и... не загружается сейв игры(((. это можно както поправить?

0

отличная таблица главное на русском и все супер работает ! спасибо

0

Кхем... а как поставить галочку простите? Только тыкаю на неё, вся прога виснет и ничего не ставится. (Да, меня забанили в гугле и на ютубе, потому что там на вопрос: Как поставить галочку - нету ничерта)

0

как этим пользоваться?

-1
Niriil написал: 2) скачиваешь файл-таблицу в фомате ct.

где его взять этот файл-таблицу?

-1

Kyznec1994 все работает...крывые руки-не повод обвинять данный файл не в работоспособности

3

работает все тока ты не умеешь ее готовить окончи кулинарный техникум и все получиться ! я в тебя верю ахах

0

Иллат не ну реально, как включить то эту штуку?

-3

ну ты и лузер ! программу нужно устанавливать дополнительную а эта таблица просто дополнение к программе ! если нет программы !эта таблица не будет работать

0

___Insane___ Soddom CMeJI9IHuH DARCVAR 1) скачиваешь программу Cheat Engine [1.03]. 2) скачиваешь файл-таблицу в фомате ct. 3) запускаешь игру (загружаешь сохранение). 4) сворачиваешь её. 5) запускаешь программу. 6) во вкладке file нажимаешь load. 7) загружаешь скаченную таблицу (снизу появляется строка). 8) открываешь процесс disciples III.exe путём нажатия на мигающую кнопку сверху. 9) вылезет окошко, соглашаешься. 10) всё, снизу под разделом Active будет пустой квадратик, нажимаешь на него. 11) выбираешь функции (отмечаешь крестиком), которыми хочешь воспользоваться. 12) при помощи комбинации кнопок активируешь возможности в игре. 13) для просмотра комбинации кнопок необходимо во вкладке file выбрать Generate generic trainer lua script from table. Инструкцию предоставил: vk.com/niriil.

0

эта скачаная хрень не открывается никакой прогой, что с ней делать

-8