на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Divinity 2: Ego Draconis: Сохранение (решение с "Язык несовместим")

Комментарии: 36
Ваш комментарий

народ у меня есть сейвы сохранений начала игры. (уровень 60. жизнь 1000 манна тоже 1000. все умения открыты) скидывать на раздачу не умею - какие будут предложения? сохранения с лицензии - текст руский!!!

1

Чистое сохранение, никакого ArtMoney. Перед Чертогом Отражений (осталось найти сигил и посетить Старейшего дракона) персонаж имеет суперскую броню и оружие. Броня дракона костяная (полностью, кроме крыльев) и железная (не полностью)

0

Кто скачивает - оставляйте коменты и ставте +

0

Кто знает какие имена надо дать статуям подскажите плиз

0

В смысле в замке Кеары? 1. Первая статуя, сразу у входа - Опустошение (Devastation) 2. комната с 2-мя статуями слева вверху - Havok (не помню, как переводится, послушай, когда он будет говорить) и Погибель 3. Комната с 2-мя статуями - слева внизу - Разрушение и Хаос Вот и всё...

0

Вспомнил! Havok - это уничтожение!

0

У меня проблема с Divinity 2((( Я переустановил Виндоус, перез этим я записал сохранения(скопировал в другое место). А сейчас я установил игру, вернул сохранения. И мне пишет, что язык сохранения несовместим!((( Что с этим делать?

0

пацаны помагите я прошол остров стражей мне дали задание найти замок и ключ,я не знаю где они помогите!

0

Привет всем как понять Язык несовместим ???

0

nikita1602 Остров в самом верху карты, посмотри повнимательнее! Если чё, я скрин тебе скину, посмотриш!

0

Noitra Если ты не поняла, что значит "Язык не совместим" то это тебе не надо!

0

Bloody User Тупица если я спросил наверно надо сказать !!!

0

Игра установилась без проблем (Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [L]) Запускается нормально (только видео и музыка тормозит) Но после создания персонажа и последующего видео игра зависает и нет никакого продолжения Патчи не помогают. Многие об этом спрашивают но конкретных ответов нет. Проблему решил. Но надо сохранение этой версии игры, или уже пропаченной до 1.3. В интернете нету для русской версии . Кому не сложно создайте персонаж мужского пола, сохраните его в начале игры и залейте на какой нибудь файлообменник. Ссылку можете кинуть в ICQ 357-612-668, или прямо сюда (чтоб и другим досталось у кого такая же проблема). Заранее спасибо.

0

Помогите куда тренейнеры бросать!?!?

0

Пацаны помогите где найти Старейшену ДРАКОНОв

0

Пацаны помогите где найти Старейшену ДРАКОНОв

0

Что значит язык несовместим скажите пожалуйста типа надо язык другой сделать?

0

не понял со статуями 1 у входа-Уничтожение. А в комнате с льющейся лавой какие статуи и в комнате с лианами?????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

0

у меня тоже глюки с видео и музыкой!!! подскажите чо сделать!!! а за сэйв спс

0

Rick Stormer можешь скинуть Патч до версии 1.3.16 [RU] + NoDVD [Fixed Patch] на мыло - mixan0403@mail.ru плиззз

0

Кто-нибудь скиньте НОРМАЛЬНЫЕ сохранения без читов,там где уже наполовину пройдены оробасовы фьорды...а то везде только либо сохры вначале, либо когда уже 60 уровень. Версия игры 1.0.15.88. вот мой e-mail: maxipun@mail.ru ****** если кто скинет буду очень благодарен. Жду.

0

создайте кто-нибудь сохранение на русском языке в начале игры пожалуйста.(желательно в самом начале сразу после заставки с жуком непроходя ни одной миссии)

0

Divinity 2: Ego Draconis: Сохранение (решение с "Язык несовместим") И где тут решение с Языком несовместимости? я что-то не вижу если ты просто скинул на 1С свои сохранения то они нафиг никому не надо ибо хотелось бы играть со своими сохранениями со своими достижениями но Язык несовместимости конкретно бесит и я вижу решения нет

0

кто может сохранение после храма махаоса кинуть а то проблема войти ни как не могу и книга два предложения чё-то "ты хочешь быть целым ,а сейчас ты ущербен"и усё ((((

0

скинте сюда сейфы sashasajin1997@mail.ru где там после башни ловиса

0

Скиньте, пожалуйста сейв в самом начале сразу после заставки с жуком не проходя ни одной миссии на MagicMan20@ya.ru

0

киньте пожалуйсто кто нибудь сейв сразу после оробасовых фьёрдов, а то не могу собрать все кристалы. майл-nikita-mc77@mail.ru за ранее спасибо!!!

0

народ ,а что нажать новая игра и сохраниться уже на том языке на котором пропатчена игра не вариант? какой бы не был язык вашей версии ,при сохранении он напишет свой язык в сохраненке! И еще язык не совместим,это значит что до этого вы играли и сохранялись с другим файлом Divinity2.exe,а после патча и кряка естественно Divinity2.exe другой и версия его другая,посмотрите в свойства файла-подробно-язык и поймете!

0

Люди скиньте сохранения в храме у меня глюк в игре дверь не открывается lohter10@mail.ru Заранее спасибо!

0

Класный сэйв. Автору респект,а то полетела винда, а сэйвы не сохранились. А заново проходить впадло...

0

киньте пожалуйста кто нить сохранение с самого начала, без читов, после заставки с жуком. мэйл: 3-1-800@mail.ru

0