на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Divinity II: Ego Draconis: Трейнер (+8) [1.3.15.107 1C]

Трейнер работает на Лицензионной версии игры от 1C.
Установка: файлы из архива кидаем в папку “Bin” в директории игры.
Trainer Options:
NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 - UNLIMITED MANA
NUMPAD3 - UNLIMITED GOLD
NUMPAD4 - UNLIMITED HABILITY POINTS
NUMPAD5 - UNLIMITED SKILL POINTS
NUMPAD6 - MAX EXPERIENCE
NUMPAD7 - MAX EXPERIENCE DEBUT
NUMPAD8 - SUPER SLAYER LEVEL

Пароль: 111

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Привет всем. Интересно, почему я не могу ничего скачать из представленного на этой странице? У меня просто выдается ошибка и все! Подскажите, плиз, в чем может быть проблема.

0

Всё пашет, но трейнер даёт уж очень много всего, играть становится не интересно. Кстати не качайте то что выложил этот нуб Jefry_Boxter. Там всё платно.

0

Roney_Woods Гыы, крутой развод! Подобрал пароль прогой, внутри архива с редактором персонажа лежит Street Fighter, не скачивайте =)

0

люди помогите включаю трейнер захожу в игру тыкаю NUMPAD и вылазит вот такая хрень exception processing message c000003 parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c че делать?

0

Всё работает, только заибало , что при активации любой функции вылазит окошко "Вставьте оригиналный диск" с периодичностью минут сорок.

0

работает, но выкл антивира нужен! бо троянит!

0

mr.Chеater штоб тебя поимели сто грузин

0

sssr Ты совсем дурак или как? и откуда вы беретесь?

0

А как узнать версию своей игры?

0

Б*я люди не тупите, большинство антивирусов думают, что тренера это вирус, потому что тренет вносит изменения в игру.

0

Кто нибудь выложите трейнер на игру Divinity 2 The Dragon Knight Saga на версию 1.4.9.65,буду очень признателен.

0

vpn1992 поддерживаю нубы блин достали со своими криками У МЕНЯ ВИРУУУУССС -хотят,что бы прога крякающяя игровой код распознавалась как обновление от майки-даунам играть в песочнице надо ,а не за комп лезть! А трейнер действительно перебор-нафиг тогда играть!???

0

trainerusla.ucozru мой сайт там только трейнеры и ничего больше трейнера от сheathappens надеюсь он вам поможет пополняю трейнеры как только появляются новые перед ru ставим точку

0

Играю в Divinity 2.Пламя мести / Divinity 2.The Dragon Knight Saga Версия игры: 1.4.9.65, прошла первую часть раньше, но сохранения не принимаются этой версией((( Если гле-то существует трейнер, save - подскажите, хочется все красиво сыграть)))) Все что есть здесь мне не подошло(((

0

Opsid 01.01.11 19:26 Кто нибудь выложите трейнер на игру Divinity 2 The Dragon Knight Saga на версию 1.4.9.65,буду очень признателен. уже в сети инета лежит, но я разочарую - ОН НЕ ПАШЕТ У МЕНЯ*(( _____________________________________________________________ Яна ZYF Играю в Divinity 2.Пламя мести / Divinity 2.The Dragon Knight Saga Версия игры: 1.4.9.65, прошла первую часть раньше, но сохранения не принимаются этой версией((( Если гле-то существует трейнер, save - подскажите, хочется все красиво сыграть)))) Все что есть здесь мне не подошло((( "НЕТУ ПЕРЕХОДА" от одной версии к другой внутри игры - новая версия игры, значит "НОВАЯ ИГРА" _____________________________________________________________ bvc341 20.01.11 18:51 на сайте "trainerusla.ucozru" ваш тренер Divinity 2 The Dragon Knight Saga на версию 1.4.9.65 на версии игры "Divinity 2.The Dragon Knight Saga.v 1.4.9.65 (1C-СофтКлаб,Snowball Studios) (RUS) [Repack] от Fenixx" - НЕПАШЕТ(( и кстате есть ли возможность гденить нарыть тренер ИМЕННО для ДРАКОНА:?? ну там на хп/ману/и без перезарядки скилов!! а то на высокой сложности первую миссию драконом пройти не могу((( слишком многого добился да и сложновато, ибо этот корабль быстро валят(((

0

работает, но сказать что кривой - ниче не сказать :(

0

Дайте тренер на версию 1.4.9.65!!!Плззззззззззззззззззз =(

0

дайте трейнер на версию 1.0.13.19

0