на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition Keep Save: Сохранение/SaveGame (268 / Global & Individual) [L/P v3] {Contourece / SpartakAz2 & Individual}

Глобальные сохранения основаны на одной доброй истории от SpartakAz2. Сохранения созданы в помощь людям, которые не хотят играть с миром по-умолчанию. Сохранения подходят, как для Пираток, так и для Лицензий. Проект закончен, но имеет последующие обновления. Здесь присутствуют - все расы: Человек, Эльф, Гном, Кунари. В дальнейшем будут добавлены экспериментальные персонажи в каком-то одном классе с более проработанной внешностью. На все расы, созданы сохранения, как на мужской пол, так и на женский. 4 расы, 5 классов (4 у гномов) - специализаций, и в каждом 5 видов внешности по умолчанию, единственное, что было убрано, так, это глянец с губ и румянец у мужского пола. На одну расу, приходится 50 сохранений, их между собой делят мужские и женские герои. В каждой папке присутствует файл Readme.pdf с общим описанием, всё остальное - по умолчанию. Скриншоты были удалены, из-за без надобности, так, как присутствует база скринов на дефолтные персонажи.

Исключительно в расе: Эльф, Вы можете встретить картинки персонажей, которые были строго подкорректированы. В 90%, замены на зелёные глаза. Ещё, что-то изменено. У дефолтных персонажей, которые чуть подверглись изменению в плане выбора частей тел, не трогая основу тела, просмотр возможен, только в самой игре, картинки отсутствуют.

У каждого сохранения, пройден только пролог на мирном отношении. (За исключением одного индивидуального мира от N7_Di - Злой мир) Игра начинается с места, где Вам дают управление персонажем. 1-2 минуты cut-scene.

Мир SpartakAz2 в картинках:

Индивидуальные сохранения. В каждой папке с индивидуальным сохранением, находится файл Readme.pdf. В нём краткая информация. Авторы индивидуальных сохранений, описаны в названии каждой папки. Будьте внимательны, есть сохранения без описания истории. С теми, у кого отсутствует история - единичны, с теми где не указана история - указана ссылка, где её можно прочитать.

Скриншоты всех дефолтных и индивидуальных персонажей, можете посмотреть в данной (родной) раздаче: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4893719

Оригиналы на картинки персонажей - отсутствуют, все закатаны в превью, выложить здесь - проблематично.

Способ установки

1. Выберите нужный файл с сохранениями.
2. Расположите файлы сохранения по адресу: C:\Users\Имя\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save

Решение проблем с требованием новой версии

По адресу: Dragon Age Inquisition\Update\Patch, файл package.mft откройте блокнотом и измените версию на version 3

Должно получится, следующее:
Name patch
Authoritative
Version 3

 Contourece for PG Version (Skayr, 6e3yMHbIi, DezQ_TR, DezQ)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Почти все индивидуальные миры без описания, а ссылки на описание не робят...

9

Народ,а кто знает,можно ли сделать свои сохранения в кеер со своим акком,настроить в игре внешность,а потом бахнуть все это на пиратку?

2

Надеюсь, на пиратке заработает. Жаль только роман не с Мерриль.

2

Тупо сборник сохранений, у половины нет описания...

2

DezQ_TR вся соль в том,что я уже попробовал несколько патчей...и 1-ый и 2-ой....и запарился искать потом способы решения запуска игры...потому уже 2.5 я не ставил,но видимо придется...

1

поставил 2,5 всё работает стабильность и производительность выросли,сохраненья проверил почти все всё работает) ещё раз спс))

1

А с моей игрой в Dragon Age Inquisition я не могу импортировать _СВОЙ МИР_ в игру

1

пока еще не качал патч...как скачаю,так сообщу.На 2.0 патче все работает...только сохранки не фурычат...вот буду действовать на свой страх и риск...ставя патч повыше...

0

DezQ_TR Спасибо, всё работает, уже нафапал ведро. А насчёт индивидуальных сохранений, я его и взял. Но пока не могу найти нужного мне.

0

Э, ээээ... Хм... А Кусланда женатого на Аноре нет? желательно с такими же хорошими данными, но без смертей...

0

Эм, ребят а на лицухе где на компе расположен файл создаия мира (Keep)???

0

Я так понял свои сохранения перенести ну никак низя

0

Может кто помочь создать сохранение у кого есть игра?Буду очень благодарен

0

Максим Отставнов есть игра

1

Azazab Спасибо мне уже помогли:D

0

Все равно требует новую версию...думаю,что нужно патч 2.5 качать...

-1

ребят, помогите создать историю. у меня уже есть готовые сохранения в keep, нужен только кто-то, кто начнет игру... помогите плииз!

-1

Один шлак!!! Вы все такие ущербы или как?! Большей части описаний миров НЕТ! А где есть одни - расы люди!!!! 2-3 гнома _И_ нет ни где - мага, эльф, мужчина, долиец

-5