на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: inquisition: Сохранение/SaveGame (Для романтических линий v2.0. Женщина, эльф, маг)

Andaran atish’an! Любители Dragon Age. Хочу представить вам более адекватную версию сохранения для романтических линий (V2.0).

На многих форумах часто видел просьбы о том, чтобы кто-нибудь выложил сохранение, где будут доступны все романтические линии, и не надо будет проходить дополнительные квесты и локации, кроме основного сюжета.

_________________________________________________________________________________________________________________

Персонаж максимального (27-ого) уровня. Женщина, эльф, маг.  Выбрана сторона магов в качестве добровольных союзников.

Сохранение после прибытия в Скайхолд, перед квестами:  "Там лежит бездна" и "Злые глаза и злые сердца".

Все романтические диалоги доступны (Каллен, Блэкволл, Сэра, Жозефина, Солас, Железный бык).

Пройдены все побочные локации и квесты.

Пройдены побочные квесты не романтических персонажей, прохождение которых не влияет на дальнейшее развитие сюжета или судьбу персонажей.

Все спутники одеты в скрафченный, легендарный шмот.

Достигнуто максимальное одобрение всех спутников.

Скрафчены итемы  для получения новых специализаций (рыцарь-чародей, маг разрывов, некромант). Вам достаточно просто поговорить с наставниками и получить желаемую специализацию. Очки навыков инквизитора сброшены для самостоятельного распределения.

Скрафчены итемы для улучшения Скайхолда.  Выбор улучшений остается за вами.

Собраны все осколки.

Собраны все семена.

Разгаданы все астрариумы.

Закрыты все разрывы в завесе.

Все заключенные ожидают вашего суда в Скайходе.

Прокачена вся специафика инквизиции.

Собраны все мозаики, кроме последнего осколка к "Вторжение".  Его можно найти в Дин'ан Ханин, через ставку командования, только после завершения сюжетного квеста "Там лежит бездна".

В хранилище имеются уникальные пояса, кольца и амулеты.

Примечание:

В данном сохранении идет уклон в сторону отношений с Блэкволлом (по дефолту, начиная с убежища, не зависимо от флирта с другими персонажами). Если хотите без проблем романить с остальными вышеперечисленными персонажами, то просто поговорите с Блэкволлом и разорвите отношения. В противном случае, спутники будут жаловаться, что у вас уже кто-то есть, а часть диалогов будет не доступна.

 

Краткая история персонажа:

DAO

Спойлер

ГГ жив. Женщина/человек/маг. Был роман с Алистером. Логейн казнен стражем. Морриган родила ребенка с душой древнего бога от Алистера. Алистер король. Урна осквернена. Шейла жива и здорова. Между оборотнями и эльфами мир. Орзаммаром правит Белен. Архидемон убит ГГ. Страж не ходил через элювиан.

DA2

Спойлер

ГГ женщина/маг. Хоук прямолинейная. Был роман с Фенрисом. Карвер стал серым стражем. Андерс жив. Хоук примкнул к наемникам. Хоук убедила храмовников уйти. Хоук убила Гаскара. Хоук спасла Натаниеля. В тюрме Корифея помогла Ларию. Найдено завещание Малкольма.

Приятной игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очень прошу, сделайте такое же сохранение, только с Мужским персонажем - магом.

7

Для какой версии игры это сделано? Мне выдаёт "сохранение пренадлежит к новой версии игры"

5

мне говорят что это сохранение пренадлежит к новой версии игры

4

"К новой версии игры" нужно зайти в папку с игрой/Update/Patch открыть файл Package в блокноте и поменять версию на 13, у меня так сработало. Ну а самому сохранению - большой плюс, помогает сильно)

2

А заново игру нельзя начать с этим же персонажем что бы лицо и т.д. заново не создавать?

0

Роман с Калленом не доступен (и как раз из-за Блэкволла, ибо отношения с Калленом доступны только для очень верных). Очень жаль.

0

Аце Сам всё проверял не один раз. В сцене, где вы с Блэкволлом встречаетесь в покоях иквизитора, откажи ему в отношениях. После этого все романтические диалоги с Калленом доступны. Только что еще раз перепроверил.

1

inlus можешь, пожалуйста, сделать такое же сохранение только с мужским персонажем, класс не важен, только что бы был человеком?

0

а как можно что-бы и ребёнок от алистера и что-бы гг убил Архидемона? там же если есть ребёнок то тот чей он и убъёт архидемона

0

И кстати. У меня лицензия игру проходил много раз сейчас скучно. Если кому-то надо определённый keep пишите я сделаю и выложу на сайт.

0

God-Cerbin по брааатски скинь мне сохранку по кипуууууу

0

Спасибо за сохранение =*

0

спасибо за совет помогло

0