на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition: Таблица для Cheat Engine 6.4 (Редактируем статы перки, инвентарь и т.д.) [DAI Update 2/2.5]

Работает только на версии cheat engine 6.4/x64

Инструкция - 

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

vitalik184 Уважаемый Grammar Nazi, прежде чем гнать на других за неграмотность, посмотрите на своё сообщение и найдите лишнюю запятую

Спойлер

Первая

31

KARTE3 что значит криворукие? Игра легкая, но вот лично меня возмущает то что урезали характеристики, а данная штука позволяет компенсировать этот недостаток. Не нравится, не пользуйся. И нечего гнать на других.

23

vitalik184 как же бесят такие бичи как ты нет бы по теме написать но нет мы будем писать про орфографию других людей лингво-фашист

23

если бы в этом видео автор еще и прокоментировал бы что он делает, было бы понятно, а так я ничего не понял:(

19

Инструкция че т не отображается -

13

Открываешь игру, загружаешь сейв, потом читенджин, в проге открываешь процесс, загружаешь таблицу. С редактором персонажей все просто - тыкаешь галочку слева от названия, открывается менюха, "Active Hero" - статы выбранного в данный момент героя, hero 1, 2, 3, 4 - статы героев пати по нумирации с верху в низ. "Inquisition Editor" начинает работать полностью после получения первого очка специализации, "Inquisition Editor (Experimental)" тоже самое чуть другой скрипт. "Inventory Item Editor" - редактор предметов в инвентаре, можно редактировать любой предмет в инвентаре, менять статы предметов, менять модель и тип, все меняется по типу, если менять броню на руну как правило выкидывает), тыкаешь галочку, затем нужно либо перепродать, либо одеть и снять после этого появится напроитв "Item Type" id предмета в "Attributes" меняешь характеристики. "Shop Item Editor" - редактор предметов в магазе, колл., тип, стоимость, принцип тот же что и у редактора инвентаря надо перепродать вещь что б скрипт определил id, менять id так же по типу вещи - руну на руну, оружие на оружие и т.д., id предметов - http://pastebin.com/raw.php?i=rBvCGsX0, для замены надо тыкаь галочку напротив "Change", появится менюха куда вводить id, тот же принцип и в "Inventory Item Editor". В меню "Scripts" все должно быть понятно), есть видео-инструкция в конце-концов)))

12

у меня таблица не загружается почему-то. СЕ 6.4, как и в инструкции написано..

12

Валемнолорчук Валекринодзипедзе http://pastebin.com/raw.php?i=rBvCGsX0

8

Спасибо, все получилось, все работает, использую чисто для трансмогрификации :) статы не взламывал дабы не потерять интерес в игре.

4

Если кому понадобится как прописать (добавить) эскизы. 1) Нужно найти лавку (торговца) с любым из эскизов 2) Ставим галочку на (Infinite Shop Supply) 3) открываем в таблице Shop Item Editor 4) покупаем любой эскиз (после покупки должен прописаться идентификатор купленного эскиза в "Item Type") 5) выходим с магазина и прописываем любой другой эскиз для крафта в "Change" 6) заходим в магазин и покупаем. ЗЫ: Если эскиз не появился значит он уже выучен.

4

Везде вопросы вместо значений. Кто-нибудь знает что с этим сделать?

4

Народ, такая беда: если раньше, после танца с бубном и пере установкой СЕ, на пиратке все летало, то сейчас на лицухе вот такая картина. Такое впечатление, что таблица "не видит" саму игру. Кто сталкивался, и кто решил эту маленькую неприятность?

4

если можете дайте пожалуйста ссылку на список предметов с id

3

Инструкция где? Желательно на родном, на русском)

2

ребят разжуйте как именно вещи для крафта впихнуть в магаз

2

У меня не работает, пишет bad address

2

Хороший вопрос, вот просто лазурит, а есть отменный лазурит, значит видимо есть совершенный что ли? короче как менять предметы, или это лучше продать и у продавца менять? Если да, то все равно опишите процесс...

1

Весьма интересующий меня вопрос) Можно ли с помощью проги сменить стихию посоха? Пробовал сам разбираться, не вышло

1

А есть на открытие всех эскизов?

1

Странно раньше работало все и отлично....счас с трудом и режим бога врубаеться...кто в курсах че такое?

1

хороший чит, работает,проверял,только как хрен пойми,его бы еще и на русском, вобще тогда ему цены не было.

1

как атрибуты взломать они вечно сбрасываются?

1

в программе все значения под вопросом как у пользователя BlackyBlack

1

Норм... Но вот хочется, чтобы появилось больше ключей-статуэток в Халамширале... столько, чтобы хватило на все двери... Здесь этого нет? Точно? Жаль, если так...

1

Я так понимаю это для лицензии?

0

а как с пижамы,в которой бегаю по Скайхолду, снять верхнюю часть???

0

а лицо персонажа можно менять?

0

Для скринов сойдёт - хоть разобрался как HUD убирается

0

Подскажите вот что, воспользовалась тут трейнером неудачно, теперь не могу добыть железо, сколько бы не собирала в рюкзак оно не попадает. Можно как то его через эту программу добавить, а то квесты висят с железом.

0

Столкнулся с такой бедой если в Inventory Item Editor покрутить в шмотках атрибуты (проверял только на оружии) добавить урона или статы поднять то при его снаряжении, в минус уходит показатели защиты от дальних атак ближних и магии... причем оч серьезно более 100% в минус. Если кто сталкивался есть ли способ это исправить?

0

Пффф... уфф... И всё же. Вот у меня в инвентаре есть железо, предположим 5 раз по 99, так случилось, хочу железо поменять на эльфийский корень. Какой алгоритм действий? Объясните, пожалуйста, пошагово.

0

А можно ли поменять внешний вид на доспех чемпиона? Вроде есть модели всех доспехов и полов на хоуке, но не нашел строчки с ними

0

Подскажите пожалуйста! Как сделать бесконечно ресурсы в инвентаре?

0

у меня тоже не работает. с первого пункта по Шоп Итем пишет Error:[string "start_party()"]:1: attempt to call global 'start_party' (a nil value) пиратка. на лицензии раньше все ок было.

0

Есть вопросик один, можно ли одноручника сделать себе, щит типа убрать.

0

Можно ли через CE взломать количество лесопилок, карьеров? после использования трейнера они обнулились и больше не засчитываются(

0

Gwynblaedd Зайди в лавку торговца Ставь галочку на Infinite Shop Supply (можно выбрать количество товара в магазине, например, 1000) Продай в лавке лесопилки и карьеры, потом выкупай нужное количество (если у тебя изначально их было по 1 штуке, то продай, выкупи и ещё раз продай, потом также выкупай нужное количество от 1 до 1000 штук)

0

Ayden559 а если лесопилок 0? т.к. они обнулились ,и не добавляются

0

Я понимаю, что не совсем по адресу вопрос - профукал ресы 3 ряда, где их купить вообще можно ? У меня вообще у торгашей голяк по ресам :( И что за фишка с лесопилками и карьерами? UPD: с ресами все легко, путем редактирования магазина делается любое кол-во имеющихся ресурсов.

0

Можешь нормально объяснить как поменять товар в лавке? Я пытался поменять Эферит на Кровавик, но когда получилось вылетело?(вроде бы получилось) у тебя ведь не вылетало...

0

Gwynblaedd Даже не знаю. Я бы тогда попробовал заменить в Inventory Item Editor, но возможны вылеты.

0

Друзья, подскажите в чём дело. При нажатии кнопки (скачать) открывается вот такое окно в браузере.

0

На четвертом патче работает, никто не проверял?

0

У меня на четвертом патче работала, по крайней мере параметры предметов в инвентаре поддаются изменению

0

Народ а кто могуч в написании скриптов ? могёте скинуть сей шедевр для чит инжин? для рецептов всего самого что ни есть в игре????????7

0

или как вариант человечески понятное описание или мануал как эту таблицу юзать а то одно меняешь гуд - сейвишся -дальше только 2 изменения прокатывают

0

Анжелика04 Получилось ?

0

Делаю всё как в инструкции,но ничего не изменяется.Изменяются только значения в ЧЭ.При этом в самой игре абсолютно ничего не меняется.Что делать?

0

Zerrberr нет, не судьба на кошмаре пройти ради авчивки.((

0

кто подскажет как сам инвентарь увеличить? а то постоянно места не хватает

0

А для того кто первый рас с ней столкнулся... Что с ней делать, как её открыть????

0

Все работает, есть конечно нарекания, но не критично. Для основы вполне хватает.

-3

блин!!!! NUDE есть но как штаны надеть??? возможно топлесс то???

-3

ой короче хз... у меня лицуха,обновления и тд. качаю эту таблицу, использую только замену одной из броники ГГ на Nude. 2 минуты игра с голой задницой а потом просто выкидывает на рабочий стол. что делать?

-3

я на слажном играю, и не приходиться в такт камеру переходит! Хоть перед выбором было подпись "На сложном прийдеться входить в такт режим" , вывод Все для консолей делают, что бы меньше было кнопок, и больше экшена как всегда впрочем))))

-26

Глаза режет, Ваша безграмотность!!! Играйте в Азбуку, учите Русский язык!!!

-27