на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Drakensang: The Dark Eye: Совет (Полезный глюк в игре)

В локаций Морбюкские трясины зайдите в Гостиницу начните разговор с трактирщиком. Скажите что хотите угостить всех людей пивом на всю ночь ( будет стоить 6 дукатов). Потом спросите нужна ли ему помощь ( надо убить крыс далеко, идти не надо можно их убить при в ходе в локацию позади гостиници) выполнив задание денег не берите. Тогда он вам скажет подойти к ополченцу Мирош.
Заговорить с Мирошом о Илре (которая бродит по ночам) когда закончите разговор с Мирошом идите к Илре и заводите разговор о том, что она видела когда бродила по ночам.
Когда вы заканчиваете разговор как она видела ихнего главаря с неизвестным, вам за это начисляется опыт, но вопрос не исчезаетю. МОжно повторять бесконечно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

знаю у меня с русским не очень както =))

5

Люди тут советы оставляют, а не уроки русского языка проводят.и без запятых все предельно ясно

5

-Casstiel_Hawk- У вопросов срока давности нет, правильный ответ всегда будет полезен.

4

Там над нужнами рычагами дымка идёт.

2

Гильдия находиться напротив таверны в фердоке. Там что то типо будки деревянной, вот её нужно открыть и там проход в подвал откроеться.

1

КТо нить хоть одну запятую увидел?

0

с лева направо верх низ низ верх низ

0

а где гильдия воров в Фердоке?

0

блин, задолбало в логове крыс , большую не убить

0

Обнаружила баг с деньгами. Проверено на торговце в фердоке(тот где есть красное платье за 75дукатов). Вообщем покупаю я это платье и случайно снова нажала на него,т.е. оно продалось,сразу же после покупки.Я снова покупаю его,и замечаю что денег стало больше чем было. Не закрывая меню покупки покупала и продавала вещи, тем самым набрала около 1к дукатов. А вот если закрыть окошко продажи и снова попробовать продать,то цена на платье стала 10д,вместо 75д. Т.е. продаешь и покупаешь по одной и той же цене,но деньги растут.

0

Народ, подскажите комбинацию рычагов для запуска фонтана

-1

На сколько помню первы и последний (точно не помню).

-1

я тоже на фонтане застреля)кда подымать))

-1

привет, а что за пароль просит девушка в поле, я что то не врубился

-1

хахаха, вы хоть смотрите когда перед вами было написано последнее сообщение...?Особенно ПРОРОК порадовал ответом, спустя более полугода))))))))

-4

Gvozden запятые? не , не слышали))

-4