на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Driver: Parallel Lines: Сохранение (Открыто всё, кроме звёзд, открыты все коды)

Открыто всё, кроме звёзд (только около 15 в 76 эре и около 5 в 06). Этот сейв отличается от других ранее выложенных полностью открытыми читами.
Т.е. открыты коды введённые на клаве и коды открытые определённым километражом (Похититель тел, Короткий день, Всегда ночь и Галлюциоген).
По умолчанию все чит-коды отключены, чтобы их включить надо зайти в Меню паузы - Настройка - Чит-коды. Денег - 999999$ (короче макс значение). Открыты все машины и оружие. Доступно перемещение по эрам и выбор миссии.

Установка: Извлечь из архива в папку C:/Documents and settings/Имя пользователя/Мои документы/My Games/Driver Parallel Lines

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такие читы как Похититель тел, Короткий день, Всегда ночь и Галлюциоген - необычные. Например Похититель тел позволяет поменять скин ГГ, что очень важно или Галлюциоген - размытие экрана такое, как в миссии где ТиКею вкололи наркотик. P.S. Вот такие читы и открыты честным путём). По другому их открыть нельзя ) P.S.S. А если прошёл без читов и только потом их ввёл и получил?

3

а для чего выкладывать сохранение где все открыто читами? нормальные люди лучше скачают то где все открыто честным путем

-1