на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Сохранение/SaveGame (Конец миссии Братья-Сёстры, 26% сюжета)

Сохранение конца миссии Братья-Сёстры, Трущёбы. 26% процентов сюжета.

Копируем в папку с сохранениями в зависимости от таблетки.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сочувствую. Но 22 это не 60=)) Вот я где-то 60% прошёл и похерил сохранки. И это при всех пройденных доп. миссиях на первой карте... Поэтому 22 пройти ещё раз недолго=))

1

Sportlike а сейчас не дашь сейв на 60 % ?А то у меня сейв был на 63% ,тоже звездец ему пришел)

1

Лажа в том, что если даже скачаешь полностью пройденную сохранку-игра не та. Все улучшения, дофига денег, оружия и тд. Скука

1

Александр Ильин5 Неа.) После того, как похерил, больше не играю. Жду сохранки от кого-нибудь. Не хочу ещё раз на то же самое время убивать.

0

Sportlike качаешь любую сохранку на 100%, Вместо "продолжить" выбираешь "играть в кампанию", жмёшь F ("дополнительно"), далее "начать с задания" и выбираешь миссию на которой остановился. Не благодари

0

Смотрящий с Укоризной Вообще красавчег!)

0

Смотрящий с Укоризной у меня есть 22%

0

Спасибо.. то что искал...

0

Смотрящий с Укоризной Ты Великий Человек )) Спасибо))

0

Долгих лет тебе жизни родиминький

0

здраствуйте, у меня вопрос касательно сюжета игры, я прошел игру на 36+ процентов но потом у меня слетел сейв и мне пришлось скачать, но тут я увидел что сюжет отличаеться от того что было у меня, но найти информацию по поводу разных видов сюжета я не смог но я хочу быть в курсе что я упустил и что изменилось, может есть какаято статья или видео на ету тему, или может ктото тут мне подскажет?

0