на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light - The Following: Сохранение/SaveGame (Сюжет 100%, Побочные задания не тронуты, Уровень легенды 250 и уровень выживания 25, 300 наборов "королей")

Привет всем паркурщикам!

В данном сохранении сюжет пройден на 100%, ни одно побочное задание не тронуто. Чертежи, статуэтки, записки не найдены. Короче, пройден только сюжет, уровень выживаемости прокачан до 25-го, уровень легенды до 250-го и больше ничего не пройдено/не найдено. Это сохранение идеально подходит для тех, кому неинтересен сюжет (или кто его уже прошёл), но хочется поисследовать Харран, пособирать разные записки, статуэтки, чертежи, активировать безопасные зоны, повыполнять кучу побочных заданий или просто порезать зомби топовым оружием.

Кампания The Following не начата.

Теперь, что касается содержимого инвентаря:

Улучшенная армейская винтовка, Американский пистолет 9 мм, Прекрасное военное мачете, Прекрасный складной нож, Двуствольное ружьё, Автомат "блоха", Лук рейнджера, Улучшенный арбалет, Легендарная бейсбольная бита, Легендарный лом, Прекрасная дубинка, Прекрасный молот каменщика, Прекрасный топорик горца, Легендарный железный топорик, 50 легендарных метательных ножей, 50 легендарный сюрикенов, 50 легендарных современных метательных топоров, 50 взрывпакетов, УФ-фонарь, Кошка, щит и 2 осколочные гранаты.

Все оружие перечисленное выше золотое, за исключением осколочных гранат и арбалета (они синего цвета) и взрывпакетов, УФ-фонаря и щита (они белого цвета).

Помимо оружия в инвентаре ещё есть: 300 наборов "королей", все существующие в игре детали для сборки (по тысячи каждой), 50 аптечек, 75 армейских аптечек, 50 отмычек, набор помощи при ЧС + патроны ко всему имеющемуся оружию + стрелы 4 типов для лука и + болты 4 типов для арбалета и + 1000000 денег.

Но у этого сохранения есть и минусы. Точнее, два ОГРОМНЫХ минуса: уровень ловкости 1-ый и уровень силы тоже 1-ый. Это моя вина. Признаю. Не судите строго.

Сохранение подходит для игры с дополнением The Following. Кидать в диск С/Пользователи/Ваш пользователь/Мои документы/DyingLight/out/save

Ну лично я кидаю в это место. На Windows 7 и 10 точно туда, на других системах не знаю. Наверно туда же.

На этом всё! Может конечно в моём сохранении кому-то что-то и не понравится, но я старался и делал его с душой. Всем удачи! И удачного паркура!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а есть револьвер рейнджер?

0

Ребят, КТО играет на ПИРАТКЕ ПО СЕТИ? откуда вы качали рабочую версию игры? :)

0

Спасибо огромное! Именно такой сейв мне нужен!

0

Здравствуйте, я когда вставляю сохранёнку она у меня не появляется! Что делать??!

-1