на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War: Unlock (Открываем все фракции в игре)

Распаковываем архив.Копируем файл с заменой в папку data/campaigns/main/startpos.esf.Всё,все фракции открыты.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Скачал файл, поставил, начал играть за пиратов, но в самом начале мешает играть туман войны (невозможно выбрать свои здания) решил проблему так: 1. Идем по пути ..\data\campaigns\main\scripting.lua 2. Открываем scripting.lua (блокнотом) 3. Ищем в нем следующие строчки (в самом конце) local function OnWorldCreated() scripting.game_ interface:technology_ osmosis_ for_ playables_ enable_ culture("european") scripting.game_ interface:technology_ osmosis_ for_ playables_ enable_ all() 4. После строчки scripting.game_ interface:technology_ osmosis_ for_ playables_ enable_ all() добавляем scripting.game_interface:show_shroud(false) Сохраняем и выходим. Теперь все нормально.

13

KeIN_N Ну-у, решение, однако оно создаёт новую, не то, что бы проблему, а заковыку - всё видно. Как чит. Немного не интересно так, хотя и не критично.

1

скачал фаил и не вижу куда он скачался

0

Зачем туман войны отключать? Корабли просто пригани к острову.

Да, я знаю, что с момента написания твоего комента прошло 8 лет.

(Пишу для неопотных игроков)

2

Вылет происходит при попытке начать кампанию за страну, у которой изначально 0 территорий.

7

Ну да........ В основной кампании открылись все страны и за некоторые из них я действительно могу играть,за страны типо Венеции и Грузии. Обидно только что там нельзя играть за половину из этих открытых стран наподобии Мексики, Шотландии, Мамелюков, Гессен, Греции и других стран,ведь если их выбрать, то при загрузке карты игра вылетает где-то на середине загрузки если не раньше(походу это потому что у этих стран изначально нету терреторий из-за чего карта и не загружается) Плюс ПОЧТИ ВСЕ СТРАНЫ кроме основных в начале игры будут закрыты туманом войны, хорошо что с этим легко справиться надо кое-как через вкладку списки нанять или выбрать отряд войнов и двинуть его,чтоб этот туман убрать Я хз что делать с багами загрузки стран типо Греции,эти вообще должны заниматься разрабы этого файлика им явно есть над чем поработать..... Хотя в общем мод ни чем повредит. Откроются новые страны за которые тоже интересно будет поиграть,даже не смотря на то что их мало и конечно если, нормально установить этот файлик (я его установил с первого раза) Жаль я только не смогу поиграть за Грецию или Мексику, ведь я хотел поиграть именно за них( Надеюсь кому-нибуть помог этой статьёй....

4

Александр Грасенков Дмитрий Жигарев Дмитрий это твои папа и мама на твоем профиле? А по патчу тебе могу сказать что нихрена ты умеешь пока устанавливать )))

0

О Сча скину сыграю за венецию

2

А не рано я радовался если выбираешь например индейцев то игра вылетает

2

Классный чит но когда выбираешь играть за мексику игра вылетает

2

при загрузке основной компании вылетает что делать?

1

Файлик однозначно рабочий, жаль не поиграешь за страны которые еще не созданы на раннем этапе.

1

Предупреждение намбер 1: Некоторые страны открыты но играть за них нельзя (вылетает игра) потому что изначально у этих стран нет территорий а если нет территорий то и страны нет вот игра и вылетает. Предупреждение намбер 2: Если вместо скачивания архива показывает символы - (Только на гугле) входите в меню, "Дополнительные инструменты", "Сохранить страницу как..." и сохраняете. Удачки! :D

1

Александр Грасенков Ну наверное сначала надо поиграть кампании за те фракции ЕТВ , которые со старта обладают провинциями . А уже потом когда в ходе кампании изза революций в провах или изза гибели фракций в метрополиях на месте их колониальных пров будут возникать новые фракции как Мексика и тп .То тогда ты можешь брать под управления эти фракции . Но для этого Старт кампании надо поменять на тот ход когда они образовались . И многое еще чего из мелочей я не упомню. Тебе только опытный разработчик игр серии ЕТВ могут обьяснить конкретно какие файлы и папки и тп)))

1

Если остался кто живой подскажите . Поставил мод играю за пиратов . Из типов войск только флибустирьеры и еще охрана генерала . Причем флибы количество ограниченно до 6 отрядов . Это можно как- то пофиксить хз ?

1

а вот можно спросить почему у некоторых стран нет технологий тоесть они есть но их нельзя иследовать

1

Нужно строить здания ПОТОМ технологии изучать

0

через список областей выбирать город и выводить отряд рядом с городом и не будет тумана

1

Перезалейте архивы - не получаеться розархивировать 7z архиватором.

0

как скачать архив у меня ироглефы и куда кидать архив

0

скинте сылку у меня иероглифы

0

Люди я скачал этот патч но ничё не произошло. Чё делать?

0

пацаны помогите я устанавливую фаил потом начинаю компанию и меня выкидавает помогите плизз!

0

крута! давно мечтал за пиратов сыграть :)

0

KeIN_N В общем сделал как ты все тут описал не помогло,скопировал вставил.что то удалить надо

0

спасибо за это чудо,все работает

0

Нации то открыты, но при выборе виснет пздц!

0

простите пожалуйста а как за мексику играть

0

Решил сыграть за тринадцать колоний, и не могу никому объявить войну это из-за того что я играю за протекторат?

0

Перезалейте,абра-кадабра какая-то...

-1

Работает. Не виснет. простая. СПАСИБО!

-1

Смысл открывать фракции ,если за них нельзя поиграть???фракции имеющие области скрыты туманом войны!!!!

-8

Dziban Значит ты не правильно установил этот патч. Надо устанавливать в конечную папку как указано в инструкции патча

1