на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Encased: Таблица для Cheat Engine [UPD: 27.09.2019] {The Mogician}

Pointer Table for:
-Attribute points during character creation (you have to move the stats around for the pointer to show)

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

деньги не пробовал ломать,что то вообще не получается.

0

LeFudre Деньги и любые предметы в инвентаре, Value type - Float, тык ПКМ на стэк "Разделить", отслеживаем значение, изменяем, жмем "ОК", на выходе будет фулл стек, для денег это 10к.

6

Pokusun ты уже так делал? я просто раз двадцать пытался,значение нахожу,меняю, но в игре не отображется.

0

LeFudre Делал, искать нужно именно не значение самого стека, а значение на этапе разделения.

5

Pokusun ну вот допустим у меня 41 ,я делю на две части и ищю то количество что осталось, и такая же фигня... или как то ещё по другому надо?

0

LeFudre у тебя 41, 1 нажал разделить 2 у тебя появилась панель где отобразилось значение 20, т.е. значение которое уйдет во второй стек 3 в cheat engine его отслеживаешь, Value type надо сменить с "4 bytes" на -"Float" 4 ты не закрывая окно разделение меняешь его, и отсеиваешь 5 должно остаться одно значение, изменив его, закрываешь окно разделение стека на "ОК"

10

зачем все это? В CE находим опыт, ставим 900000000, скан, или любое другое действие на опыт, получаем 1000 + лвл и ходим с одной лопатой:) Лучше объясните, как отдыхать в игре, или поспать? Пропустить время, как то криво работает на отдых.

0

Motell Точно, турели сшибает лопатой с одного удара, все навыки по максимуму, только, взламывать замки и пульты, почему-то, не может!? А без этого никак...

-1

Это уг с икскомовской боевкой (4 промаха вплотную к врагу с полностью прокаченным персом) спасет только трейнер)) И то не факт)

0

Добавить денег в консоли: Cheats. AddItem (Data. Miscellaneous. TML_Misc_Combonds, 50000) Чит-код вводить без пробелов! Редактор ПГ не пропускает >50 символов в "слове", потому ввёл несколько лишних пробелов. Можно и больше денег, но они распределяются по 10000, захламляя инвентарь. Как проще вводить чит-коды: Создаём в блокноте файл *.txt с нужными нам чит-кодами, указав конкретную цифру вместо value. Открываем файл с кодами и запускаем игру, очередность запуска не важна. В игре жмём Alt+Tab, переходим в блокнот. Выделяем мышкой строку нужного чит-кода. Жмём Ctrl+С - копируется выделенное в буфер обмена. Переходим в игру, жмём ~ "tilde" - Открывается консоль. Жмём Ctrl+V - вставляется чит-код в консоль из буфера обмена. Нажимаем Enter - чит активирован. Аналогично вводим следующий...

-2