на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Если случайно ударили того кого надо поглотить

1 вариант. Если вы случайно ударили человека скажем из паутины интриги то можно запросто его поглотить.Как?Да вот так, когда ударили(просто без зажатой клавиши удара тобишь с усилиным уроном)человек какбы так сказать под летит(не высоко) если у вас реакция как у кобры то сможете успеть его захватить.Далее поглащаем.

2 вариант. Если у вас всетаки реакция не как у кобры и человек всетаки упал на землю не отчаивайтесь просто поднимите его нажав кнопку захват(у вас будет гдето секунды 2-3 такчто,поняли наверное).

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я в принципе вот всё что изложено в этом совете сам знал, поэтому скажу это работает.люди не дохнут от одного удара.или если их кинуть куданить они тоже как ни странно не дохнут сразу же.

3

Зачем если они все равно появятся

1

Хватать их канечн не обязательно птму что потом появиться другой человек но ТОЧНО с ТАКИМ ЖЕ воспоминанием)

0

сатана спасибо, но может кто нить подскажет как совершить стелс-поглощение? вот в миссии вот выполнить говорят надо

0

kostyai.psy Как выполнить стелс-поедание? Нажимаешь кнопку F (на русском А). Дальше подходишь к врагу за спиной и нажимаем E (на русском У). И если на тебя никто не смотрит, то ты выполнишь это поедание

0

kostyai.psy Обязательно сзади подойди и нажми F [english] , там будет значок ДКН , когда он будет красный делаешь поглощение на E [english]

0

откуда совет взял?А? Хм я сегодня в 3часа 14 минут тока выложил на сайт темболее я в интернете почти не лазию(ну просто понимете делть мне больше нефиг чтоли?????)

0

или если их кинуть куданить они тоже как ни странно не дохнут сразу же. Хммммм а вот насчет кинуть извиняюсь сам не знал

0

kostyai.psy "то нить подскажет как совершить стелс-поглощение?" Жми клавишу "F", и там выбирай в меню Е - стелс поглащение Лкм - авиаудар Пкм - расказать солдатам что один из них мутант и его убьют.

0

я это и сам знал )) но за старания +7

0

Хватать их канечн не обязательно птму что потом появиться другой человек но ТОЧНО с ТАКИМ ЖЕ воспоминанием) Вообще то, это помогает когда ты выполняешь побочные миссии. Просто была миссия когда надо было поглотить 3 челов ... вот тогда это поможет

0

МОЛОДЕЦ, ОТКРЫЛ АМЕРИКУ !

0

до этого допереть нетрудно,но +8 поставлю

0

Рулеззззз! СПС, чувак, ты меня спас ("ироничный смех")

0

как совершить стелс-поглощение? Нужно со спины подойти держа Ctrl нажать F (по умолч.) и прав кноп мыши, нужно делать почти вплотную.

0

CEPGEN чувак если по умолч. то ты артилерию вызовеш а не стелс-поедание

0

я знал об этом. но все таки не все знают. спасибо.

0

у меня реакция как у зайца,пох кто сразу из ракетницы стреляю,и что то они помоему и вправду сдыхают^^

0

я это и раньше знал, работает +10

0

Я ОБ ЭТОМ САМ ДОГАДАЛСЯ НО ВСЁРАВНО СТАВЛЮ +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не знай не знай я если кого нидь ударю то того лопатой придется отдирать)

0

реально работает только надо быстро пока он совсем не скопытился

0

2er45y Для тех, кому влом отходить подальше и потом опять возвращаться. И ещё, если вы тут все такие умные и знали про этот баг, то могли бы поделиться с остальными, так что Сатане +10 за то, что не остался в стороне корчить рожи умные.

0

ну хрен я это самого начало знал

0

тупость я с самого начала игры ету херь знал

0

А если у меня реакция как у ленивца то что делать?

0

все верно у меня в первый раз случайно командира базы получилось захавать

0

НУ НЕ ФИГА НЕ ПОНЯТНО НО ЗА СОВЕТ СПС 4+

-1