на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (1 000 000 денег + 1 000 000 XP бонус за парковку v1.01 / 1 000 000 Start Money + 1 000 000 XP Park Bonus v1.01) [1.24]

Описание:

- Теперь работает идеально с версией игры 1.24.
- Теперь работает на всех версиях игры.
- Никаких ошибок.

Примечание: Мод необходимо активировать в начале создания нового профиля. Деньги будут зачислены сразу после создания нового профиля и активации мода. Если вы активируете мод на профиле с которого уже запускали игру, мод не будет работать! 1 000 000 XP бонус за парковку начисляется после каждой доставки груза. 1 000 000 XP бонус за парковку не начисляется в случае автопарковки! 

Тест на версии игры: 1.24.

Авторы: Samo.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Саша Балинский Да, пойдет. В описании указано, что идет на всех версиях игры.

0

Моей Компании грозит банкротство. Счёт тает на глазах. Наёмные водители работают в убыток. Мои перевозки обесценены. Скупаю недвижимость в Европе, чтобы хоть что нибудь спасти. В планах закупки самых дорогих тягачей. Но нанимать пока никого не собираюсь. От новых наёмников банкротство станет катастрофическим. Кризис грянул из-за двух нулей в коде g_income_factor "0.0". (дефолт "1.0") Искать код > Мои документы > Euro Truck Simulator 2 > profiles > config.ctg

0

Максим Крашенинников Нужно его распаковать и файл .scs поместить в папку Мои документы -> Euro Truck Simulator 2 -> mod Потом в игре создать новый профиль и в менеджере модификаций кликнуть на него дважды. Запустив игру у тебя сразу появляется 1 000 000 Евро. Проходишь одно задание и обязательно паркуешься самостоятельно, и у тебя появляется огромное количество уровней.

0

люди хелп , я все делаю как вы сказали но когда я начинаю задание слетает мод , что делаааать

0

Никита Дубовко Создать новый профиль, заполнив только имя, название компании и выбрав предпочитаемый грузовик и фотографию. Далее подключить мод, а потом уже запустить профиль и выбирать город в котором будешь начинать игру и так далее. Мод активировать (подключить) в менеджере модов, перед этим поместив его в папку "mod". Так же как и со всеми модами.

1

User PG У меня 1.24, куда кидать этот файл? У меня нет папки mod.

-1

nurlancik Мои документы => Euro Truck Simulator 2 => mod Если папка mod отсутствует по указанному выше пути - создай её.

1

Да как активировать то? Захожу в менеджер модов и что? ЧТО ДАЛЬШЕ ?

-1

Nautilus_64 загугли, мод надо же установить, и только потом подключать!

0

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ НЕ ВЕРНО ЗАКОДИРОВАН ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СКАЧАТЬ

-1