на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2010: Код (отключение соперников)

Заходим в папку с игро С: Program Files :F1 2010 : ai : ai_vehicle_config.xml - вырезаем этот файл кидаем его например на рабочий стол . Заходим в игру. Дорога свободна!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

так не интересно О_о какой смысл играть без соперников О_о

1

Нубы. Идите в тетрис играйте. Я вообще монако прохожу в лёгкую.Просто нужно заучивать трассы,а не отключать соперников. Тогда никакого кайфа н получиш.

1

Ой ой!! Ни чего не удаляйте!!! Я удалил, у меня материнка сгорела, пробки выбило, у соседей собака умерла и меня вырвааааало =D

1

В папке с игрой, найдите файл: С:/Program Files:/F1 2010:/ai:/ai_vehicle_config.xml Вырезаем этот файл (Внимание! Обязательно делайте резервную копию файлов). Заходим в игру. Дорога свободна!

0

там вроде и так не сложно :/

0

Он скорее всего для того что-бы занять 1 место и тебе предложили новый контракт. А потом заменить файл на старый.

0

А что, хитропопый ход))), вот не можеш пройти определённую трассу, ну хоть тут тресни хоть лопни, а первое место занять хотца ну очень! совершил пару нехитрых нажатий мышкой и стал королём Монако (например)

0

не вариант, испытал, газ пропадает. а соперники на месте

0

aVitamin -> отключи в настройках помощь в торможение и АБС... и катайся на здоровье!

0

live_4_ever когда я попробовал удалить этот файл ВСЕ другие болиды замерли по всей трассе,а МОЯ скорость упала до 12 км\ч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробовал 3 раза (до квалификации,после,до включения игры) ничего не меняется,12 км\ч и не более.

0

для тех кто удалил файл ai_vehicle_config держите сылку ai_vehicle_config

0

для тех кто удалил файл ai_vechicle_config по етой сылке можно скачать етот файл депозидфайлез.ком/files/k239wiyib P.S.(депозитфайлез.ком меняем на английский)

0

Это всё фигня НЕ ВЗДУМАЙТЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!

0

как обратно положить его ПОМОГИТЕ!

0