на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

F1 2011: Совет (Настройка болида)

Во время квалификации вам нужно выбрать настройки машины для гонки, для этого нужно посмотреть погоду во время гонки, т.к. после квалификации настройки машины менять уже будет нельзя.

1. Первое с чего надо начать, это антикрылья.

2. Второе, предаточные числа коробки передач.

3. Настраиваем жёсткость подвески.

1.
•Антикрылья болида в игре позволяют изменять прижимную силу. Менять уровень прижимной силы можно, изменяя угол разворота антикрыла, увеличивая или уменьшая его.

•Для разных трасс необходимо подбирать свои углы антикрыльев. Чем будет больше угол заднего антикрыла, тем и прижимная сила заднего антикрыла будет больше, что увеличивает соответственно сцепление задней оси, но это уменьшает максимальную скорость болида. Увеличивая угол переднего антикрыла, можно также влиять на прижимную силу, а именно на сцепление передней оси.

2.
•Коробка передач настроивается в зависсимости от трассы.Нужно обратить внимание на самую длинную прямую трассы и самый медленный поворот.

3.
•Увеличение жёсткости пружины повышает чувствительность управления, но уменьшает сцепление с трассой. Увеличение мягкости пружины, увеличивает сцепление с трассой, но уменьшает чувствительность управления.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

??? а зачем ты просто переписал то, что в игре?

0

poT9ka Чтобы получить награду за добавление чита!

0

ты напиши как сам настраивал. помогло ли. вот например как настраивать машину для гонки в дождь.

0

мне помогает при пилотировании по суху: сила торможения-высокая, макс. настройки дроселя, антикрылья на 1, 1 и последнюю передачу редактирую по ходу практики под дождем переднее антикрыло на 2, торможение-средн., дросель-средн

-1