на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

F.E.A.R. 3: Трейнер/Trainer (+9) [Ver.00.20.1060] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Бессмертие.
[1] Бесконечные патроны.
[2] Без перезарядки оружия.
[3] Без разлета патрон на автоматичемком оружии (кроме Узи).
[4] Без отдачи оружия.
[5] Бесконечная выносливость.
[6] Бесконечный форус.
[7] Максимальный рейтинг.
[8] Без перегрева "Робот"

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Серьёзно!? Еще несколько дней назад качал от MaxTre, а тут вон, кто нормальный трейнер выложил. Спасибо, проверим. Функция "Бесконечная выносливость", уже заинтересовала. И гранат почему-то нет)

1

Mr.Rainbow Они с патронами бесконечные - если конечно хотя бы одну поднял. Без перезарядки опцию включаешь и они бесконечные как и патроны в магазине. Да и делал на пиратке - не знаю как там будет на лицензии работать.

0

LIRW На лицензии все хорошо работает. Мне опция "Без перезарядки" не совсем нравится в этой игре. Вот ты когда делал трейнер, ты замечал, что во время прохождения глав, можно выполнять маленькие поручения, за которые ты и получаешь очки рейтинга "уровня". Так вот, во всех трейнерах почему то "Без перезарядки" багует эти поручения, тобиш, надо например убить 3-х противников с ножа в спину. Убил, а при включенной опции это задание просто не завершается. Написано: 3/3 убито, убил еще раз- 4/3, и так далее. А остальные функции такого бага не вызывают. Видимо, очки патронов в магазине как то связаны с испытаниями во время игры. И если те заморожены, то испытания начинают некорректно "выполнятся", и не дают закончить себя.

0

Mr.Rainbow Я на это внимание не обращал - ну на такие мелочи и как то не учел это. А что не засчитываются что ли ?

0

LIRW Ну у других трейнеров такая фишка присутствует, твой, пока не проверял. Саму функцию "Без перезарядки" пока не трогал.

0

Mr.Rainbow так и не включай да и все.тебя что кто то заставляет?

0

Sub_Zero95 Можно подумать ты прям ждал его :D я же вроде бы не обещал его делать,а это что то делать было не чего, дай думаю гляну. Я помню ты просил его в личке, а я тебе другой посоветовал, но что то тебя видать не устроило в нем. Над на вторую часть тоже доделать трейнер - заготовка лежит, а так и не сделал. Вернее сделал половину опций, а половину ещо нет.

1

LIRW а то нет.да твои трейнера всегда лучше других

0

LIRW Вот тут я согласен с "Sub_Zero95", твои трейнеры самые желательные. Если честно, на FEAR 3 я тебя не ждал вообще, я думал, эту игру все забросили.

1

На репаке от FitGirl (v16.00.20.1060) работает!

0

жаль у миня неработает у миня стим версия

0