на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Код (Батник на Оружие)

Прежде всего надо воспользоваться Fallout Mod Manager, в нём выставить правильную последовательность плагинов, как я указал ниже. А иначе некоторые id игра просто не увидит, и у вас будет не поный арсенал, а только из основной игры, без дополнений. Fallout Mod Manager отредактирует файл [Plugins.txt], который находится в скрытых папках винта по адресу C:\Documents and Settings\User Name\AppData\Local\Fallout3 а так же изменит даты загрузки *esm и *esp файлов в папке самой игры, что тоже важно.

Порядок должен быть таким

00 Fallout3.esm
01 ThePitt.esm
02 Anchorage.esm
03 BrokenSteel.esm
04 PointLookout.esm
05 Zeta.esm
06 BrokenSteel1.esp
07 BrokenSteel2.esp

Скачайте файл F3.txt, закиньте в папку с установленной игрой, там где лаунчер находиться. В самой игре откройте консоль и введите команду:
bat F3
и всё у вас будет в полном абажуре, как Дядя Джу говорил.

Фишка тут исключительно в удобстве. В инвентаре сразу появятся все самые убойные пушки. Кроме магнума Таинственного Незнакомца, у него урон аж 9999 нах. Нах вам такое чудовище?
Так же появятся все патроны, все хлопушки, даже стелс-бой и заколки. В качестве патронов для Ракетки в инвентарь будет добавлена целая гора жестяных банок. Но дело в том, что банки не являются патронами и команда TGM не делает их бесконечными, как с остальными патронами. Но я думаю что 555 тыщ банок вам хватит чтоб устреляться в хлам.

Помимо этого перс сразу прокачивается по беспределу, ваще полностью (!).

По шмоткам я не заморачивался, и шмоток в батнике нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так играть не интересно

2

Fallout3.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm BrokenSteel1.esp BrokenSteel2.esp Где все эти файлы?

1

ReivenTey Это не файлы. Читай лучше. Plugins.txt по адресу C:\Documents and Settings\User Name\AppData\Local\Fallout3 Там меняй.

0

Sh1nta Человек сам решает играть ему с читами или нет.

1

SenseyFreedom Где его найти??? файл F3.txt

0

В консоли команда сработала где-то на 57-ой раз, как и почему загадка, до этого постоянно отказ. Сделал по инструкции, скопировал Plugins.txt в другое место, там редактировал и заменил на родной, копия родного на всякий случай. Папка AppData видна только при условии что у вас в параметры папок выставлено показ скрытых файлов и папок. Файл F3.txt скачанный отсюда, у меня закинут в папку Fallout 3 GOTY. Путь C:\Games\Fallout 3 GOTY , в папке есть файл FalloutLauncher. Автору спасибо!

0