на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Коды вырезанного из игры оружия

Собственно , название оружия ; код ; в скобках - внешний вид (на что похоже) , применяемый боеприпас тот-же что и у оружия прописанного в скобках ...
Для вытягивания "обрезков" из аддонов , необходимое условие - установленное дополнение .

"Проклятье Черного Барта" 6b535 (пневморужье)
"Разрушитель" cb546 (доска с гвоздями)
"Разрушитель Проклятий" c80bb (бейсбольная бита)
Экскалибита c80bc (бейсбольная бита)
"Законник" 5b532 (пистолет 32-го калибра)
"Поцелуй" c80b9 (кастет)
Граната-приманка 30664 (осколочная граната)
"Миротворец" O'Грейди 7843d (полицейская дубинка)
"Ванда" 6b533 (штурмовая винтовка)

Operation : Anchorage
Винтовка Гаусса (beta) 1001616 (лазерная винтовка)

Broken Steel
Пушка "Тесла" (beta) 30026ff (гранатомет)
Разбивающий молот 30088bf (суперкувалда) с эл.шоковым эффектом
Световая пушка 3003580 (лазерная винтовка) при применении на близкую цель - будьте предельно осторожны
Гранатомет 300adc8 (боевой дробовик) а-ля Терминатор

Point Lookout
Отцовское рыболовное ружье 400d5b3 (двустволка)

Mothership Zeta
Гаечный ключ (хол. оруж.) 50080b5 (разводной гаечный ключ)
Катана 5003c52 (самурайский меч)

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Для особо одаренных ... и прапорщиков : это оружие , которое разрабы создали (оно присутствует в игре) но , по каким-то причинам , вырезали его из игрового мира . Чтоб его "вернуть" ... нуна прописать с консоли их ID-код . Ну например ... световая пушка ... прописываем : player.additem 3003580 1 А в скобках - внешний вид ... они , видимо , поленились делать новые текстуры - поэтому влепили весь фарш в корпус того , что было уже создано .

9

СПС что выложил, молодец.

2

а можно просто прописать в консоли "coc testqaitems". этот код перемещает игрока в тестовую комнату, где есть все предметы. там можно всё это вырезанное добро и многое другое без всяких кодов взять. чтобы вернуться обратно в игровой мир надо прописать в консоли "coc megatoncommonhouse".

2

слште, а нах нужно граната приманка?

2

Конечно можно ... там в ящиках лежат все вещи , в том числе и вырезанное оружие ... но только то , которое было до аддонов ... "обрезков" из дополнений там нет ... се-ля-ви. Да и поход в тестовую комнату ... со шмоном в сундуках (даже ради только "вырезанного" оружия) займет не намного меньше времении ...

1

Landckneht, +10 спасибо за инфу.

1

винтовка гаусса не вырезана! она откроеться после прохождения симулятора Аляски. или используйте чит unlock на терминале возле запертой двери, и там поищите!!!

1

Ребята Чемакс в помощь)

1

Вот 44-Магнум боооооольшим уроном "9к" но точность оставляет желать лучшего 00050F92 44-Магнум без оптики, стандартные патроны, 0002937E патроны. плюсы: оружие не изнашивается!!! Им можно вооружить напарников. минусы: Продать невозможно, выбросишь не подберешь, положите в ящики и он пропал... PS. Подходит и к вегасу. Был бы с оптикой, цены бы ему не было, эх мечты...

1

не чего интересного кроме ключа из зеты, за что и +3

0

К брокен стилу так же относятся: Прожаривающий поджигатель, Факельный огнемет (находится на фабрике неподалеку от мобильной платформы) Скажите где найти Разбивающий молот, Световая пушка, Гранатомет- дроб.

0

не все из мозершипа, мог бы перки написать

0

BAYANIST2 05.10.09 07:12 К брокен стилу так же относятся: Прожаривающий поджигатель, Факельный огнемет (находится на фабрике неподалеку от мобильной платформы) Скажите где найти Разбивающий молот, Световая пушка, Гранатомет- дроб. "... яфигеюбезбаяна ..." xD xD ... ты название этой темы читал полностью ?

0

Landckneht А ты весь список оружия смотрел? Там есть не только вырезанные стволы.

0

BAYANIST2 09.10.09 19:26 А ты весь список оружия смотрел? Там есть не только вырезанные стволы. ... например ? ... может быть ты имеешь ввиду бэта-версии ? ... так их таи нету ;)

0

Да, действительно бэта. Ошибся.

0

как зайти в комнату coctestgaitems

0

катана это наверное круто

0

да, кстати, часть всего этого можно добыть в тестовой комнате. просто пропишите в консоли coc testqaitems .а чтобы вийти из комнаты пропишите coc megatoncommonhouse !!!

0

2 11POMAH11 Ну о-о-оченнь ценная инфа (кста ... судя по нику ... тезка) ... бэта-версию гаусски , хоть убейся , ты не найдешь ... ни в тэстовой комнатке ... ни на том складике в Аванпосте изгоев ... ЗЫ. ... дети , не ходите в тэстовую комнату (жадность - губит ... проверено Облой) ... задолбаетесь потом удалять в инвентаре квестовые (неубираемые) предметы ...

0

а что надо писать для тенпенни тауер? coc tenpennytowerhouse?

0

катана не вырезана!!!!!!я ёе нашёл!!!!!!!!

0

Тут все не вырезанны,это просто "уникальные" предметы которые хрен найдёшь.

0

Други помогите... Это просто ппц я весь моск сломал. Хоть убей не действуют коды с получением предметов (с перками всё нормально работает) Ввожу по всякому... вроде всё верно. Ну вот например код на миниган: player.additem 0000433f Разве что то неправильно? о_О И пытался войти в комнату, в которой говорилось в предыдущем посте.. coc testqaitems ввёл и ничего. Что не так, подскажите плиз.. Может версия игры не подходит?

0

Player100500 потому что у тебя МОСК , а не Мозг!!

0

Тильду ~ (Ё) нажимал перед вводом кодов-читов?

0

а если консоль не открывается??((

0

100500, после кода нужна указать количество предметов через пробел, например player.additem 00004350 1 (адын штук 10-мм пистолет)

0

Кстати спасиб за коды... а то эта тесткомната))

0

подскажите,как на viste открыть в игре консоль ё ~,не выходит зараза

0

можно просто прописать coc testqitems вроде так там асе предметы игры даже вырезанные

0

Это не вырезаное оружие оно есть в игре! Я Это всё находил! Но кодами проще! =))

0

gleb austerlic Не coctestqaitems , а coc testqaitems

0

народ скажите где взять вещи для номера в темпени меня там долго не было а потом там до хера еды над кроватью труп и т.д.???????!

0

Знаю код на Ларер Либерти ево в игре нет а когда выводишь код то в пип-бое на картинке ошибка а так просто пустая рука 00033ау2 урон у неё за 1000 кажется.

0

Кстати некоторые оружия из списка я находил в игре,но так же лучше!

0

Йошкар-ола 11.09.10 20:29 А куда их вводить? Просто в игре ё нажимаешь и вводишь

0

27.01.11 17:22 Йошкар-ола 11.09.10 20:29 А куда их вводить? Просто в игре ё нажимаешь и вводишь но перед этим введи player.additem

0

Народ а есть код на китайский костюм (тот что не видемый)я знаю как его достать но хотелось бы сразу!если может кто то выложте код! ПЛИС!!

0

а может кто то кинуть сылку на Follout 3 toreents ну сто бы скорость была!! О ели комуто надо мугу выложыть сохранение!там почти все что я нешел!

0

Ты чо пьяный писал чтоль?)))

0

Я хренею с такой "Винтовки Гаусса") Я ее нашел в игре и давно с ней бегаю, текстура у нее своя, а не лазерной винтовки, да и урон... У моей в убитом состоянии (процентов 25-30) урон 85, а у этой бета пукалки в идеальном состоянии 28) Что-то мне кажется, что все это оружие есть в игре, причем нормальные, доделанные пушки, а не это недоразумение, поэтому нах оно нужно... Лучше самому найти, при желании это не проблема, да и приятнее самому найти, чем набрать чит. А код на "Световую пушку" не пашет, хотя "Broken Steel" у меня стоит и "Пушку Тесла" сам нашел в игре и бегаю с ней, а эта почему-то не работает...

0

[DRED] Китайский стелсшлем (0015FD5D) Китайская стелсброня (0015FD5C) Вот попробуй,взял из вегача должно пойти.Не мог проверить вожусь с установкой,не идет чето зараза. Отпишись пошло или нет ок?

0

Кто знает что за хня?4 раз качаю фал-3 с разных торрентов,не идет,через 30 секунд зависон,причем такой что не вышибешь и диспетчером задач-только перезагрузка.Копм мощный летит на максимальных.Вегач прошел,захотелось предысторию глянуть и никак.Знает кто где взять лицуху с ключом на торрентах,или чистую игру без модов-везде где смотрел с модами,которые не знаю как отключить.

0

Где искать ПУПСОВ,а желательно подробную информацию об этом от и до

0

интресно... н коды не работают, пишет что то по не русски мол нет такого объекта, однако Ларер Либерти сработал и все коды начинающиеся на 000 работают а вот с другими началами н работают версия 1.7

0

SethWanderer Нули в начале не важны , код в Фоле - это числовое значение , записанное в 16-тиричной системе исчисления ... так-же как и в других системах , нули впереди числового значения - это просто нули ... пропиши , к примеру , хоть 0006b535 , хоть 6b535 - игра их воспримет одинаково . Важно : если коды из аддонов не работают , при установленном дополнении , вполне возможно что файл аддона сместился из-за других модов и ему присвоился иной начальный индекс . Нужно , всего-лишь , посмотреть в фомме или лаунчере его настоящий индекс и прописать это значение первым коде . Например : Винтовка Гаусса (beta) 1001616 (лазерная винтовка) из АО ... в порядке появления аддонов , в оригинале , индексы им , при установке , присваиваются тоже по порядку ... но допустим , по каким-то причинам (аддоны ставились не по порядку их выхода , либо в Data , помимо официальных дополнений , присутствуют неупорядоченно-установленные моды) файл дополнения сместился и ему присвоился индекс "3" , к примеру . Значит и код Винтовки Гаусса (beta) буде уже 3001616 ...

0

Я чего-то не понял.Хочу пушку Гаусса.Нажимаю ~,но что писать: Винтовка Гаусса, beta или что-то другое?

0

серграб Могу только сказать, что пупс медицины в Убежище 101.

0

катана в игре и так присутствует, искать лучше надо!

0

Специалисты в Г.Е.К.К. ответьте на такой вот вопрос - с помощью какой проги можно из есм.файла сделать есп.файл?И можно ли совершать манипуляции со слитием есп файлов в один есм?

0

0005932f (Бомба Либерти) это типа граната но не кидайте рядом с собой, оооооооочень мощная штука 00058717 (Радиоактивный плевок) к нему нужны особые патроны 000bb791 (Снаряд) это патроны

0

у меня есть всё это и без кодов есть

0

Привет, кто-нибудь может подсказать код для патронов Бластера Чужих, что валяется около разбитого НЛО? Я читами не люблю пользоваться,но просто, кроме тех, что валяются рядом с НЛО, тех что в тоннеле на пути к авиабазе (их там немного) и еще в подземелье Ривер-Рока больше нигде в игре не нашел. И они нигде не продаются... Спасибо

0

Надел китайский маскировочный костюм, а как в нём становиться невидимым??

0

Cheat_Master КОНТРЛ нажми , что бы присесть и будеш прозрачным.

0

мда катана просто супер прям как гаечный ключ перевернутый. р.s так и есть.

0

кто хочет настоящею катану 0500083b 1 если не получается вместо 05 в начале меняем на 04 06 03 и должо получиться.

0

патроны на оруги чужих а точнее силовые модули чужих 0500160c 100

0

значит ты взорвал город ( = Мегатонну ( Х

-1

Привет Набираю в консоли "coc testqaitems" и поподаю в комнату А вот выйти из комнаты не получается ,хоть и набираю "coc megatoncommonhouse" В чём беда подскажите?????????????????????

-3

http://img38.imageshack.us/img38/5027/14529787.jpg

-6