на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Бесконечные патроны у компаньонов)

Мод сделает патроны у всех компаньонов и большинства поселенцев бесконечными. Уникальное и тяжелое оружия типа "толстяк" не затронуто, патроны для такого оружия не будут бесконечными.

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4.

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ага пару секунд на регистрацию. а тут пару часов на скачку с конченной скоростью. текстурные моды так ваще отсюда качать адски долго. да еще и очередь в 1 скачку лол.

3

Я не понял "ИМЯ.esp"вместо слова на русском надо написать имя компаньона что ли?

0

что неудобного в 1 минуте регистрации, и при том, что потом можно будет качать оттуда всё, что захочешь, тоннами... геморрой себе люди создают.

0

Ребят подскажите а игру нужно по новой начинать.устанавливал через Nexus Mod Manager.Галочка стоит типо он установлен а патроны кончаются у спутника давал по 1.

0

mr.grin58 Пробуй вручную, а не через NMM, так должен заработать.

0

Рита Перминова этот коряво работает мод это во первых, во вторых через NMM легче устанавливать (причина есть на то что plugins.txt попросту нету у кого то) а в третья все

0

Angels22 Файл плагинс можно создать. я так делал когда первый раз моды ставил

0

Не устали с модгеймса файлы тыбзить?

-11

CPAllianceP На Нексусе нужна регистрация.Не всем это удобно.Считаю полезным выкладывание модов здесь .

19

CPAllianceP что в этом криминального? кто то не заходит на модгемс, а качает только от сюда и, кстати, там тоже нужна регистрация для загрузки!

13

CPAllianceP Некоторые пользователи не сидят на таких сайтах как вы назвали, там к + нужна регистрация, это я считаю, неудобно. Тут же можно скачать сразу. Так почему бы не выкладывать с других сайтов? тем более никто тут не запрещает.

4

Дмитрий Соловов Я не осуждаю, я просто это подметил.

0