на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Совет (Что делать если на вас напал компаньон)

1.Открываем консоль клавишей ~ (Ё)

2. Пишем prid [Id компаньона] (Id внизу) или жмём по голове компаньона левой кнопкой мыши

3. Теперь пишем paycrimegold 0

4. Далее просто нужно поговорить с компаньоном и взять его с собой.Приятного Дня!

P.S.: Что такое хх в ID персонажа у Ады и Старика Лонгфэлло? У компаньонов из дополнений к Fallout 4 в начале ID персонажа стоит xx. На их месте вам необходимо ввести цифры. Однако, первые две цифры ID персонажей могут быть разными у разных игроков потому, что отличается сам порядок установки дополнений. Первые две цифры номера соответствуют порядку загрузки дополнения. То есть у оригинальной игры ID начинается с «00», для первого установленного дополнения — с «01», для второго — с «02» и так далее. Если вы устанавливали дополнения в порядке их выхода, то есть в следующем порядке Automatron, Wasteland Workshop, Far Harbor и так далее, то для Ады из дополнения Automatron ID будет начинаться с «01», а для Старика Лонгфэлло с «03».
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сбейте напарнику НП и убегайте. Погуляйте несколько дней а потом возвращайтесь.

7

1.Открываем консоль клавишей ~ (ё) 1.Открываем консоль клавишей ~ (Ё) 2.пишем prid [Id компаньона] (Id внизу) или жмём по голове компаньона левой кнопкой мыши 3.Далее пишем markfordelete 4.Далее просто нужно забыть о существовании проблемного компаньона и всё ... Приятного Дня !.. :-)

0

saturn7774 Сделай мне сейв с убитым Престоном.

2

Вернувшийся с холода Ха !.. А я попробую ... :-)

1

Вернувшийся с холода Зачем? Ведь у него для тебя есть очень важное задание!!!)))

Спойлер
2

T6000 Да! Тебе нужно помочь этому поселению. Меня так бесило это поселение, что я даже в одном прохождении просто застрелил их.

1

Легче дать ему по роже (отправить в нокаут), и уйти подальше. Потом вернуться через пару дней. На меня так Ник Валентайн напал, когда я взломал терминал Макдонаха..

0