на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Совет (Взлом SPECIAL очков)

Так, как пока не известна консольная команда для добавления очков спешиал, рекомендую делать взлом через cheat engine вламываются правда не очки доступные для распределения, а сами характеристики. 

Задайте всем характеристикам одно значения 1\2\3\4 затем менеяйте и отсеивайте в этом пределе, пока не найдёте примерно60 значений (искать нужнo all) перед тем как изменить данные значение распределительных очки так, чтобы у вас их осталось 0, далее меняет значение на желаемое и вуаля ваши характеристики изменились(Важно!!!) не пытайтесь трогать характеристики после изменения иначе число доступных очков уйдёт в минус и придётся делать все заново.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пффф куда проще Через консоль : player.setav х у, где х — название атрибута или скилла, а у — его желаемое значение. Например, player.setav agility 8 установит значение ловкости на 8. Названия атрибутов: strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck.

75

Warlockdmb Еще проще на очки взломать ХД

-28

Warlockdmb спасибо что подсказал, только почему-то на силу не работает

1

хоббит илья Пиши без ошибок ) Уверяю тебя должно все работать !

2

сейчас только взламывал, очки были со значением в один байт да и для большинства навыков нужен левел, так что сначала код на левел, я поставил себе 100, получил 99 очков. после спокойно татил по одному очку и отсеивал, за 3-4 отсева получил 12 значений, но там были и 4 и 8 байтов, попарился немного, в итоге нужное значение имело 1 байт

10

chikist199 подскажи как прописать себе уровень

1

schepka player.setlevel [цифра] — повышает уровень на N на пример player.setlevel 100 получаешь уровень 100 и так далее а после в пидбое прокачиваешь

2

Прикол в том, что это только вижуал. После нажатия кнопки ок - в пип-бое все равно все по 4.

8

Aragornich Лол, у меня все работает. нужно менять 4 и 8 байт, причем значения одноразовые, если сменить а потом в игре отменить, то значения меняют адрес.

1

Для интереса попробовал взломать, все статы по 10, но вот на доступности перков это так наглядно не отразилось. Хитрый ход беседки?

2

Зачем мучатся.... Консоль тебе для чего?

1

Сломал SPECIAL при помощи artmoney, дальше стало не интересно =(, сейчас бегает по пустоши перс 11 уровня с перками на 35. Всё оказалось просто.

1

Igor Scully Скольки байтовое значение? Что нашел, очки которые можно распределять, или сами очки умений?

1

Mixaver 4 байта 3-4 отсеивания непонятно почему бывает по три четыре значения одного и того же параметра. если надо методика отвечу в личку не хочу портить людям игру ogrScully@rambler.ru

1

есть смысл ломать на очки навыков, все остальное можно нарисовать консолью.

1

player.setlevel (цифра) - Изменит уровень персонажа на заданую цифру.Но по чуть - чуть доходите до цифры которую хотите задать (если цифра большая).

1

Непонимаю все довольно ясно написано , через чит энгин можно и на крышки и на патроны ломать сам только что пробовал у меня лицензия

0

А как "включить" консольку на версии 1.5.205? Ввожу коды а в строке квадратики, или пишет "not found".

0