на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Far Cry 3: Blood Dragon Трейнер/Trainer [1.0: DX 9] (+7) {MaxTre}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чтобы воспользоваться функциями, представленными в трейнере, распакуйте содержимое архива в каталог установленной игры, затем запустите трейнер (музыка отключается автоматически при запуске игры). После этого включите игру и используйте следующие клавиши:

F1 — бессмертие
F2 — бесконечные патроны (999 ед.)
F3 — оружие не перезаряжается
F4 — бесконечные гранаты
F5 — бесконечные аптечки
F6 — бесконечные сердца (99 ед.)
F7 — бесконечные деньги (999 999 ед.)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Добавил трейнер для DirectX11 должны выложить, там проблемы исключены с вылетами и зависаниями в игре P.S или качайте с официального сайта, адрес сайта в теле трейнера в кнопке "About"

3

Всё работает нормально, за исключением, одного НО, после нескольких минут геймплея игра виснет, кто-нибудь знает как это исправить?

2

MultiGammes Хм появилась таже проблема...Похоже из за бессмертия. Лучше командами пользоваться)))

1

Качайте Трейнер под DirectX11 Там проблемы с вылетами исключены, сам прошол всю игру без вылетов и зависаний Как запустить под DirectX11 Запустите трейнер, затем именно в папке где установленна игра запусти файл под названием "fc3_blooddragon_d3d11.exe" и трейнер будет работать без проблем. В комментариях на сайте выложен скриншот с пометкой DirectX11 тот и запускайте. Вообще этот трейнер создовался с репака от Fenixx на нем проблем нет, при установке игры на рабочем столе выносятся 2 запускаемых ярлыка один под DirectX9 другой под DirectX11 Еще вариант прописать в ярлыке на рабочем столе эту комманду: если у вас изночально так: \Far Cry 3.Blood Dragon\bin\fc3_blooddragon.exe" -offline -language russian то заменить на эту: \Far Cry 3.Blood Dragon\bin\fc3_blooddragon_d3d11.exe" -offline -language russian

1

Обновил трейнер под DirectX9 Far Cry 3: Blood Dragon должны выложить, теперь вылетов и зависаний нет + добовлено супер бег P.S или качайте с официального сайта, адрес сайта в теле трейнера в кнопке "About"

1

да этож чит энджин на,ждём флинга

1

Игра ещё не вышла, а мало того, что уже на торрентах, так уже и трейнеры сделали.

-9