Far Cry: New Dawn: Таблица для Cheat Engine [1.0.2] {MasterEros}

Таблица делалась по версии игры 1.0.2, возможно устаревшая, и возможно действует и на новые версии, так как внутренние библиотеки обычно не меняют. 

В таблице есть скрипт патронаша, то есть для оружия даётся несколько боеприпасов, вы можете хоть 1000 раз подрят стрелять из ракетницы без перезарядки и как говорит Хёрк - ... взорвать к чертям базу ... 

Что ещё вы можете, вы можете прокачать очки всем своим соратникам хоть по 10000 общих убийств, от этого конечно ничего не изменится, но как минимум вы закроете 2 дополнительных навыка.

Также ваши очки тоже должны быть прокачены по полной, но увы всё отнюдь сложнее тыка, да и для интереса игры вы будете страдать. Почему именно, да потому что доступный указатель я нашёл только для старого ручного пулемёта, который выдаётся вначале игры в куске поезда, там вы заходите в игру и тыкаете на число 9 и замораживаете, чтобы с каждого убитого негодяя вам давали по 2 очка.

Так вы бьёте хулиганов дольше, но быстрее качаете очки, сам я тоже замучился так делать, но ничего. Вам ещё предстоит и вторая стадия мучений, когда вы откроете все навыки, именно все, почему объясню позже. Итак после у вас появятся бесконечно-прокачивающиеся навыки и конечно же ресурсов за пули вы будете отдавать много. Факт в том, что вы можете их вкачать читерно, и я подскажу как, берёте свои любимые 4 байта и отсеиваете каждый +1 уровень после 1, нет, 1 уровень открытия навыка мы не считаем, и поэтому лучше запастись 30-50 очками, чтобы вкачать уровень навыка именно так как вы хотите, а не как придётся.

И конечно же это ещё не всё, как я и говорил раньше, вы сможете прокачать добивание за 10 очков навыков сразу, потому ... , потому что я взломал все уровни построек и вы можете сами выставлять их уровень, проверять, а затем сохраняться и перезагружаться из главного меню, чтобы все нововведения встали на свой лвл, но опять же, загвоздка, чтобы получить легендарную оружку, вам надо со 2 лвл верстака вкачаться на 3, остальные здания такими пошлостями не обладают, хотите легендарных союзников, будут легендарные союзники, хотите 250% хп, оно будет, но не больше. Разрабы эту часть продумали и функции не включали, выше 3 ранга будет только нулевой, абсолютное очко, уберёт все полезные бафы.

Игру ещё прохожу, так что обновки и прокачка лвл оружки уже не за горами, как сделаю, выложу новый пак, а пока думаю вам этого хватит.
У кого есть интересные идеи, что можно взломать, пишите в комменты, но только если это актуально и не портит интерес игры, чтобы в ней что то нужно было делать своими руками, то есть аванпосты, добыча ресурсов, шкур и так далее - это всё сами, иначе даже сюжетку будет проходить неинтересно. 

Если эта таблица сделана гениально, ставьте лайк (нравится) и скачивайте.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий