на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010
Комментарии: 91
Ваш комментарий

а нормально работает? ну с нум пад 7? у меня достижения не открываются...

0

не работает(( объясните как пользлваться и работает ли он вообще?

0

жаль... а было бы клево.. сам я тока 40% прошел, и то потом случайно удалил и теперь тока 22%... =(

0

sam lesley, оооооооо... это будет круто!!!!!!!!! буду безмерно благодарен!!!!!!

0

Этот трейнер для версии 1.01! И только! Не для 1.0 и не для 1.1! Только для 1.01!

0

у меня стоит 1.01 - не одна функция не работает, так еще к 40-й минуте вылетает

0

аналогичная версия стоит и нифига не работает... live_4_ever, если у тебя все работает - открой все достижения и скинь мне...

0

Не пашет нифига. Когдаж уже норм трейнер на бабло сделают. =(

0

ОоООО отлично работает че вы гоните?

0

ОоООО отлично работает че вы гоните?

0

достижения работают??? кто-нибудь выложите сейв)

0

если работают достижения - сейв в студию..

0

...сейвы прям посыпались...((

0

Kelsat_овские тренеры - лучшие, лично у меня только они и работают... Спасибо раздающему и Kelsat_у!!!

0

IGUDMAN, если у тебя все работает - открой все достижения и скинь мне...

0

оо у меня работает, тока сейв кидать не буду, у мя лицензия

0

парни неужели вам трудно сейв скинуть!)или вы просто разводите? вам жалко поделиться?

0

Вот сейвы) должны работать... http://www.fifareal.net.ru/fifa11/saves_for_FIFA_11.rar

0

Я имел ввиду в целом они лучше работают чем другие, ну пожалуй ещё Cheat Happens не плохо работают..., но в Фифе чё то не пашет этот тренер!! При попытке его использовать - игра вылетает! Я просто был уверен, что он рабочий, раньше Келсат никогда не подводил... И к тому же редко когда встретишь хороший, рабочий тренер на спортивный симулятор... в основном тренер в стрелялках нужен, а в остальном можно и без него. PacmanZ - ты бы хоть сказал, зачем тебе нужен сейв, а то ведь я дал тебе ссылку на обычный сейв, я думал, что у тебя какие то проблемы с сохранениями, а оказывается... У меня в Splinter Cell Conviction тренер от Келсат - работает отлично!! Ещё в Dead Rising 2, The Saboteur, Just Cause 2, Mafia II, Assassin's Creed II... Для всех этих игр - пробовал разные, а в итоге работают, хорошо работают только Келсат_овские. Это факт - потому что реально работают... что тут ещё говорить. Вообще я лично пользуюсь тренером, когда всю игру прохожу - ради интереса, прикола, чувствуешь себя иначе. А так предпочитаю играть честно - не люблю читеров, в особенности в CSS!!!!!

0

чтото и с сейвом ниче не пашет

0

IGUDMAN у меня с сохранениями все ок!просто у меня никак трейнер не работает

0

Ну так я же сказал, что тренер не рабочий!!! не рабочий!!! не рабочий!!! всё я спать... неделю нормально не высыпаюсь, хоть в выходные поспать....

0

Desfall а почему у меня не работает?твои сейвы сохранил вроде все было пучком но в игре нажимаю на указанные кнопки звуки идут ,но ничего не действует)))

0

что делать?как сделать чтобы заработал?

0

Pacman7 ну я как: 1) запускаю трейнер 2) запускаю игру 3) в свободном режиме (пропинка чеха) нажал на Numpad 7, услыхал звук.. 4) Esc, Виртуальный футболист, Успехи, там у меня 100% написано.. А сейвы я скинул уже со 100% успехов...

0

Desfall а ты куда трейнер кидал? в какую папку?

0

Трейнер можно запустить откуда угодно, если Win 7 с правами администратора. Далее, принцип прост, если вы играете у себя "дома" то вы P1, если в "гостях" тогда вы P2. Включайте и отключайте функции по надобности. Помните, что если оставите у обоих игроков включенные опции, тогда ваш компьютер тоже будет также неуязвим, как и вы. Удачи!

0

Оооо заработал!!!))) все достижения открыл...

0

Народ,а как деньги в карьере прибавлять?Надо обязательно играть матч или можно симулировать?Когда я нажимаю Num8 то звук то слышу,а денег нету((((

0

а что за P1 и P2 ? Desfall я все делал как ты но у меня не че не открылось!а там без разницы скоко утя процентов открыто?у меня 57%

0

dimon9v у меня тоже не получается) как их включить то? и с правами адмиа включаю но бестолку!

0

Desfall а че я твой сейв поставил но не могу на твоем виртуальном футболисте не один финт зделать...там в статистики написано особые приемы 1 звезда...!я нажимыю нужные кнопки для финта а он не делает финт!

0

зачем этот вирт футболист?в карьере деньги не повышает и остальные кнопки не работает ...

0

Народ у меня сначала ничего не шло а потом после того как я поставил патч http://www.playground.ru/files/40009/ , потом NoDvd http://www.playground.ru/cheats/43273/ и потом запускаю трейнер затем игру на арене нажимаю Numpad 7 захожу в успехи и там 100%....

0

сделал всё как johny_knoxville и получилось!!!

0

Только жалко не все бутсы открылись(((

0

да не все и финты не сделать(((

0

johny_knoxville Спс огромное у меня все получилось!!!!!!!!!!

0

пацаны у вас num 7 работает это понятно! Num 1 Num 2 Num3 работают в матчах?

0

ааа все johny_knoxville спс все заработало

0

слушайте а я вот поставил у меня 100% успехов значит он у меня не будет больше развиваться????????????просто я хочу Скорость побобольше а то у меня 85

0

так у тя трейнер устоновлен????если да кинь плиз свой сейв

0

fifaplayer да скинь сейв плиз!!!!

0

у меня трейнер не идет(( у меня 65% ужэ! сам dimon9v!!, сам!

0

слушай тода ответь на вопрос вот у моего терь 100% он у меня развиваться будет если я в карьеру им буду ииграть?потому что я заметил я 3 матча сыграл и у меня сила уадара с 91 на 92 стала ?

0

что делать? нужна помощь!когда включаю трейнер в сетевой игре и нажимаю кнопки игроки соперника стоят на месте и жутко начинает лагать к 10 минуте и гры что делать?

0

dimon9v не знаю, фучитерством не занимаюсь :)

0

аууууууу что делать? нужна помощь!когда включаю трейнер в сетевой игре и нажимаю кнопки игроки соперника стоят на месте и жутко начинает лагать к 10 минуте и гры что делать?кто нибудь может подсказать!??

0

может кто нибудь подскажет?

0

у меня вопрос не по теме.!по че му нельзя игрокам (не своему) изменять формы что бы у них майки были !я хотел поставить КАка что бы у него кофта под футболкой а там ее нельзя выбрать!может это у меня фифа такая??у всех так или у меня одного!!

0

а как бутсы открыть все скаж плиз!)

0

нажимаю 7 слышу звук,что вроде бы что то произошло,но нехера(

0

wolfnik530 как открыть все бутсы написано в успехах, а бутсы nike,adidas,umbro,reebok,puma и тд ты не откроешь никогда)

0

к тому же если у тебя не лицензия то еще два-три вида бутс ты не откроешь точно

0

АТЛИЧНАЯ ШТУКОВИНА))) СПАСИБА))) СУПЕР

0

Использовать можно лишь для поднятия выносливости игроков (а то в начале матча у меня 5-15% (там, где синяя полосочка), а у них 70-100%. Похоже на несправделивость), может и можно не "фучитерством" поднимать, но на мой-взгляд это хороший способ. Для остального мне оно не надо) Так что +10 лишь за это, остальное не пробовал.

0

спс работает на лицухе +10

0

Сделал все верно, карточки открыты 100%, а вот умения у футболиста не изменились, кто подскажет в чём дело?

0

ВОТ СЕЙВ НА 100% ФУТБОЛИСТА http://files.gw.kz/v3gvvpymbc.html

0

народ я тока создал футболиста и с этим трейнером сделал 100%успехов...и толкм ни че не изменилось как рейтинг был 68 так и стоит как его развивать то дальше??

0

люди,подскажите как удалить патч работает но есть минус,неоткрываются особые умения,если ты их до устоновки неоткрыл я все открыл,только с башки хочу открыть,и бутсы нормальные

0

у меня с этим патчем 96 стало

0

работает у меня лицуха как удалить!!!!!!!!!!

0

Во время загрузки карьеры перед матчем нажал "доб. 1млн.", звук был, денег не прибавилось, а во время 1-го тайма выкинуло с ошибкой.

0

У меня тоже денег не добавляет, но ошибок нет пока

0

У меня не работает. Физическая форма не меняется. Сделайте пожалуйста трейнер, где можно выставить нормальные настройки физической формы игрока.

0

Raising income in Manager mode: Hello there people. For those playing manager mode and who wants more cash. Install this: www.filefront.com/17331479/FIFA-11-Ticket-Patch.exe/ Then Go into /FIFA 11/Game/Career.ini Find these lines: TICKET_PRICE_L = TICKET_PRICE_M = TICKET_PRICE_H = APPRECIATION_FACTOR_L = APPRECIATION_FACTOR_M = APPRECIATION_FACTOR_H = MATCH_IMP_L = MATCH_IMP_M = MATCH_IMP_H = ATTENDANCE_WEIGHT = TICKET_SALES_MULTIPLIER = TICKET_SALES_POWER = TICKET_SALES_RAISER = I set mine to: TICKET_PRICE_L = 699.99 TICKET_PRICE_M = 699.99 TICKET_PRICE_H = 699.99 APPRECIATION_FACTOR_L = 5.0 APPRECIATION_FACTOR_M = 2.0 APPRECIATION_FACTOR_H = 1.0 MATCH_IMP_L = 0.8 MATCH_IMP_M = 1.0 MATCH_IMP_H = 1.4 ATTENDANCE_WEIGHT = 0.1 TICKET_SALES_MULTIPLIER = 150 TICKET_SALES_POWER = 1.9 TICKET_SALES_RAISER = 7000 Also set the ticket sales in game to medium. Gives me about 10 million pounds per home game. I tried 999.99 and it crashed me in a cup match, but it gave me 20 million pounds for a few matches. 99.99 gives about 1-2 million pounds for me. Enjoy! Originally posted by "KlosterKatten" Unlimited money in Career mode: Select a team in Career mode. Purchase a player who is listed for loan. Sign the player then go to "Budget Allocation". Set the "Transfer Funds" to "Wage Budget" ratio 0:100. This makes the money for transfer funds 0%. Go to "Sell Players", and terminate the loan of the player you just signed. You should have more than $2 billion. Go to "Budget Allocation" and fix your wages funds percentage as desired. Easy arena accomplishments: As a player, kick the ball away. Then, switch to the goalkeeper, and run as far away as possible from the goal while the AI controls your player and runs to the ball. Switch back to your Virtual Pro player, and shoot from a distance to get the accomplishment for shooting from a distance of 32 yards. If you juggle the ball and volley, you will also get another accomplishment. This trick also helps to get other accomplishments. Note: You can also use a second controller to control the goalkeeper to make this easier.

0

отличный трейнер, всё ок.+10

0

Kелсат, форева, все трейнеры мощь!!!

0

MISHA F num = numpad = цифры на клавиатуре расположенные справа, как на калькуляторе (:

0

Скачал сейв на сайте http://proFIFA.clan.su Успехи 100% Все способности по 99 + форма! Открыты все особые способности и празднования!

-1