на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12: FAQ

Ниже приведены ответы, которые мучают игроков нового футбольного симулятора FIFA 12.

Вопрос: Как изменять управление в FIFA 12?
Ответ: Перед матчем есть Руководство командой и т.д. В самом низу Геймпад на него нажимаем и под себя настраиваем управление.


Вопрос: Захожу в игру, появляется картинка и сразу выкидывает из FIFA 12, что делать?
Ответ: Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1)Найдите файл " "
2) Удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее «Сохранить как» и, выбрав опцию «Все файлы» и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку «Только для чтения» и закрываете окно.


Вопрос: Если футбольный симулятор FIFA 12 требует активацию через Origin, что нужно сделать?
Ответ: Нужно заблокировать доступ в интернет файлу fifa.exe

Вопрос: Как заблокировать доступ FIFA 12 в интернет?
Ответ: Нажимаем Пуск » Панель управления » Центр обеспечения безопасности » Брандмауэр Windows » Включить и во вкладке Исключения убрать галочку с FIFA 12 и нажимаем ок.

Вопрос: Почему не запускается FIFA 12 ?
Ответ: Есть решение этой причины по, которым может не запускаться футбольный симулятор:
1)- Путь к FIFA 12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв.
2)Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С, зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:\. В результате должно быть C:\Documents.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

настраиваю управление в фифа12 потом хочу сохранить, выкидывает из игры. из-за чего зто может быть?

0

Путь к игре,к сохранениям на английских буквах,всё делал по инструкции,replay0.bin удалял,и создавал,в свойствах ставил только чтение,доступ к нету запрещал.Игра запускается,ни каких глюков(моя система ати редеон мобилити 5470 хд 512мб,4 гб рам,проц амд алтхон(тм) 2 дуал коре м300(двухядровый) 2гг,виндус 7 х64 домашняя расширенная),нормальная производительность.Вылетает через матч.Матчи идет по 5 мин(тайм),но если поставлю по 10 мин,то по любому вылетит,бывает не вылеает несколько матчей,а может и в первом матче после запуска игры вылететь,вылетает без ошибок,сразу на рабочий стол,меня достало помогите ктонть.Я гуглил искал на разных форумах.Ставил кряк,совместимость с хр,сбрасывал все настройки на минимум,всё равно вылетает,у вас на форуме кто то писал что он решил такую проблему,скачав амд процессор драйвер,но он только на хр и висту,на 7 нету(на оф сайте смотрел).Драйвера на видюху,проц,звук обновленны.Другие игры не вылетают(пес 12,асасин 2,кал оф дюти мв 3,бателфилд 3,саинт ровс 3,кразис 2 и другие).Думаю мне никто не поможет,но всё таки можть найдется ГЕНИЙ который мне поможет!!!!!!

0

нет у меня в брандмауэр fifa 12. почему-то не знаю. хотя и к серверу не подключается. но ждать не охота пока ошибку выдаст

0