на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15: Чит-Мод/Cheat-Mode (Все игроки из молодежного состава, все потенциальные звезды)

Закинуть файл в дерекцию "FIFA 15\dlc\dlc_FootballCompEng\dlc\FootballCompEng\data"(если нету одной из этих папок создать), и провести регенерацию(creation master самая лучшая программа)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

у всех игроков найденых скаутами уменьшился рост

1

Павел заходишь в см 15 открываешь fifa 15 после заходишь в Tools щелкаеш по Regenerate BH появляется табличка Messfge нажимаешь yes ждешь окончание регенерации насколько у меня изменения пошли к новым юниорам предлагаемым скаутами ниже 54 нет высшая 94-97

1

Кому интересно данный мод работает и на Fifa 14

1

sergej-trukec им по 14 лет в 16 лет они норм будут

0

провести регенерацию - как это сделать ?? Как сделать регенерацию в cm ?

0

vladplotya в fifa 15 возраст с15 лет с14 у меня блогадаря файлу playergowth.ini

0

мля у меня какие-то ушлые они,70 чтобы был в 16 даже не пахнет.Потоциал всем пишет что 90 с фигом,а в 16 лет у них не больше 55 мля

0

С Moddingway совместим? Павел Стратулат Потенциал показывает какими они будут к 21 году

0

Adin Потенциал показывает какими они будут в 25-26 лет. Вратари в 29-30 обычно становятся такими. Так же защитники 27-29

0

у меня CM2015 не открывает fifa 15 ошибка(

0

Руслан Айсин у меня норм.но заёба ждать когда вырастут 14 летние

0

Ребят, подскажите, а через i68Controller можно регенерировать?

0

Millerisimo Нужно новых заводить, а старые такие и останутся

0

Все норм только долго ждать и все

0

после установки файла карьеру заново начинать? или продолжить можно? и пойдет ли он на лицензию?

0

Не обязательно так долго ждать!

0

см15 Не находит фифу 15, выходит эта ошибка: Unable to retrieve information from the registry. Probably the game is not installed properly.

0

Это даже и не чит, я пытался сам находить только мегаталантов, и это получается, спустя 7 сезонов я собрал команду исключительно из молодёжи с параметром "Потенциально очень талантлив". Но это всё муторно, а ещё найти на определённую позицию игрока с нужными скилами очень сложно. К примеру на позицию фланговых защитников я предпочитаю ставить молодёжь изначально имевшую скилл "нападающий", т.е. они имели усиления на точность удара, пасы, скорость бега и пр. После буста в молодёжки они приходили мегасильными в пасах и ударах, а также физически были развиты им не хватало лишь прокачки оборонительных навыков что они получали спустя несколько лет. Получались футболисты типо Alaba, он во всем спец становился. Найти именно таких игроков - просто гемор жесточайший. А лучше них в игре нет. Так что эта таблица лишь экономит время и нервы. Найти я его и найду, но нахрен мне тратить столько сезонов? Так и карьера закончится, а я футболиста только найду и всё, game over. Спасибо за эту таблицу ещё раз, вот что я хочу сказать)

0

как на скринах не получается, создал новую карьеру - выдаёт не меньше 38, но и не больше 58. это если смотреть по минимому. очень хотел вырастить себе потенциальных звёзд, а выходт только середнячки - пожалуйста, доведите эту идею до ума.

0

А как добиться то этого, если взять в основу, они не достигнут потенциала, если не брать, а морозить, они уходят из клуба, и какой смысл то объясните)

0

подскажите как поставить на фифа 14

0

Имба лютая, сделал себе фулл защиту из 90+ с этим способом)

0

Закинул файл в указанную папку и провёл регенерацию с помощью creation master 15, и ничего не изменилось, какими были игроки из молодёжного состава такими и остались; потенциал в районе 74-76, что тогда делать???

-1