на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

FIFA 16: Чит-Мод/Cheat-Mode (Улучшенная тренировка 2)

Кидаем четыре файла из архива в папку  Fifa 16\dlc\dlc_FootballCompEng\dlc\FootballCompEng\data

Немного поработал над параметрами тренировок - теперь можно прокачать все скилы.

Разместил в семи разных группах по 4 за одну тренировку.

  1. пасы - Эль-Рондо (тяжело)
  2. пасы - Мастерство (тяжело)
  3. защита - Выход 2*1 (тяжело)
  4. удары - Точный удар (тяжело)
  5. пасы - Точная подача (тяжело)
  6. дриблинг - Победить своего (тяжело)
  7. стандартные положения - пенальти с заминкой (тяжело)

У вратарей отдельно тренировки (средне и тяжело) 

Обязательно сделать Регенерацию!

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Ну что, пацаны - вы сами виноваты... выкладываю. Файл training_result_converter.ini Параметр BASE_GROWTH_SCALE_VALUE = 500 Изначально параметр стоял 1000 Ставите на 100 - и игроки растут, как после ядерного взрыва. Лучше будет, думаю, выставить 300. Кстати регенерацию я уже не делаю после замены цифр, просто выхожу из тренировки и меняю параметр не выходя из фифы.

6

не знаю как это работает,кинул все 4 файла в нужную папку скорость не качает

3

А не подскажите, какой параметр нужно изменить, что бы скиллы прокачивались стандартно, но строго все на оценку "А"? Буду очень признателен.

3

Nekit9401 файл training_progress.ini

Спойлер

[CM_TRAINING_SIMULATION] // Difficulty: 0 = Bronze, 1 = Silver, 2 = Gold, the sum of the values for a given difficulty must be 100 // Grade: 0 = A, 1 = B, 2 = C, 3 = D, 4 = F DIFFICULTY_0_GRADE_0 = 70 DIFFICULTY_0_GRADE_1 = 15 DIFFICULTY_0_GRADE_2 = 5 DIFFICULTY_0_GRADE_3 = 5 DIFFICULTY_0_GRADE_4 = 5 DIFFICULTY_1_GRADE_0 = 70 DIFFICULTY_1_GRADE_1 = 15 DIFFICULTY_1_GRADE_2 = 5 DIFFICULTY_1_GRADE_3 = 5 DIFFICULTY_1_GRADE_4 = 5 DIFFICULTY_2_GRADE_0 = 70 DIFFICULTY_2_GRADE_1 = 15 DIFFICULTY_2_GRADE_2 = 5 DIFFICULTY_2_GRADE_3 = 5 DIFFICULTY_2_GRADE_4 = 5

70-15-5-5-5 это проценты выпада результата a-b-c-d-f ставите 100-0-0-0-0 и всё время будет A По-моему так, могу ошибиться. пробовать не хочу. в training_result_converter_vpro.ini сделал 80-5-5-5-5

4

Андрей Ефимов Спасибо огромное, как попробую - отпишусь о результатах.

1

соответственно у тебя в папке FootballCompEng отсутствует папка data, но есть файл FootballCompEngzf.dll если всё верно в созданную папку (data) и кидаешь эти 4 файла и будет тебе счастье P.S. Вот бы покапатца и разобраться что за что отвечает и как можно увеличить их в 3 или 4 и более раз, я так понимаю речь идёт в скорости прокачивания... или сравнить с исходными данными

2

Олег Рыбалко Я могу подсказать, но будет ли интерестно играть далее!?

2

Андрей Ефимов Если можешь, подскажи какие именно параметры отвечают за увеличение скорости прокачки?

1

Папки ДАТА НЕТУ Будет работать нет ?

2

Все работает, Спасибо :) Искал, где можно изменить частоту тренировок. Так и не нашел, по крайне мере не в этих файлах.

2

KOsMILE_UA А зачем изменять частоту тренировок? Все игроки и так прекрасно качаются. А будет ли интересно когда всех прокачаешь по максимуму? частота тренировок в неделю? больше пяти раз? я не знаю как... ...можно одного игрока прокачать на пять тренировок в неделю. где то +11 к скиллу за неделю. всё зависит от параметров training_result_converter.ini чуть выше я написал как увеличить прогресс тренировки.

2

Андрей Ефимов Я имел в виду, пару раз в неделю делать тренеровки. В игре же раз в неделю, а хотелось бы больше.

2

KOsMILE_UA В этом ничем помочь не могу.

1

Андрей Ефимов Объясни пожалуйста по порядку, что делать, все делаю как написано не выходит ничего, и как я пойму что все работает, как измениться результат, где будет видно ??

Спойлер

И что значит это окно, может из-за него ничего не выходит ???

3

Андрей Ефимов как делать регенерацию? допустим я скинул файлы с модом, зашёл в игру, выполнил пару тренировок. Куда между этими действиями совать регенерацию?

2

Автору респект за старания

2

Всё работает. Спасибо. Теперь Можно игроков подкачать немного, для трансферов или для игры, а то обычно игроки из молодёжки достигают пика к завершению карьеры, сезонов через 10. Но столкнулся с такой проблемой - если игрок травмируется, то все его характеристики сбрасываются до значений перед ними( ну т.е. до "реальных"). Может знаете как с этим бороться? И ещё вопрос: это действует только в карьере тренера?

2

скачал, создал папку data как указано , сделал регенерацию файл мастером , изменил ini файл чтобы падали результаты A в симуляции прокачки и как вы думаете что....., а ничего не изменилось, нет ни быстрой прокачки игрока, нет ни результатов А в симуляции, игрок качается медленно в режиме тренировки, может там отдельная функция должна быть?

2

hayder123 Попробуй другую программу для регенерации. например i68Controller Suite 2.0 http://www.playground.ru/files/i68controller_suite_2_0-104894/

2

кто в курсе когда таблетка выйдет)

1

Обязательно всем сделать Регенерацию! http://www.playground.ru/files/i68controller_suite_2_0-104894/ Спасибо за понимание.

1

А какой еще программой можно регенерацию сделать? http://www.playground.ru/files/i68controller_suite_2_0-104894/ Эта не работает :(

1

http://www.playground.ru/files/fifa_16_fhl_bh_editor_2016-106279/

1

У вратарей нет "Реакции". Досадно.

1

ребята,файла data нет,кто-то может его скинуть сюда?

1

Глеб Мазур Файла такого и нет, просто создаешь папку data

1

c регенерацией разобрался, одного не пойму, откуда у вас такая шкала роста? У меня всё стандартно растёт, хотя новые новые пункты в прокачке появились

1

Redd Bull Если с новым патчем фифа поменяла какие то параметры - то я уже не смогу проверить.

1

Андрей Ефимов файлы сверял, никаких изменений в параметрах в этих четырех файлах нет

1

Андрей Ефимов перезалей пожалуйста

1

Ture Zhakupov всё качается. а что то не так?

2

Эх...наверное я что то делаю не правильно. Но я уже и папку создал и пробывал разобраться с регенирацией и даже менял значения как в рекомендации от 7 декабря. Но у меня продолжает идти обычная прокачка. Может быть ты снимешь видео для особо одарённых как я?)

1

Leonidirus ни разу не делал таких видео, да и времени пока нет

1

Жаль. Ну да ладно. Буду ждать ещё какие либо варианты. Всё равно спс за старания)

1

собственно вопрос, как сделать такую же улучшенную тренировку но только чтобы она работала в режиме профи?

1

micheal_ То есть она не работает в профи?? Грош цена такой хитрости!

1

Brus456 micheal_ Отредактировал вчера файл для профи - выложил ссылку на ядиск, но комментарий удалили. Как вам заслать этот файл? новый чит-мод создавать на плейграунде?

1

Мне этот вопрос тоже интересен. Было бы хорошо получить файл с улучшенной тренировкой для профи. Андрей. Сделай так как будет проще. Можно и новый чит мод на плейграунде.

1

вылетает игра после этих файлов,я так понимаю надо регенерацию сделать,но какой программой?

1

хорошо покекал Очень не скоро... пользуйтесь http://www.playground.ru/cheats/fifa_17_tablitsa_cheat_engine_vse_trenirovki_na_a_trenirovki_kazhdyj_den-69448/

1

Извините, а что делать если я хочу убрать данный чит? Просто вдруг кто может подсказать где можно достать стандартные эти 4 файла чтобы не сносить игру, а просто скинуть стандартные, так же провести регенерацию и играть уже со стандартными тренировками?

1

Игорь Уфимцев А зачем удалять то? Откалибруйте результат тренировок так, как вам нужно и всё:) Да и не чит это, а то что должно было быть сразу в FIFA16. А то что это за тренировки такие где скорость качать нельзя?!

1

FrizZeE Ну а какая разница. Возникло желание вернуться к стандартным настройкам, вот и возник вопрос. Играл с такими тренировками около месяца и сейчас захотел вернуть стандартные тренировки FIFA.

1

Игорь Уфимцев Да это я понял, я к тому что можно же просто значение изменить, перебив пару цифр, и всё:) + остается что скорость можно тренировать, что только добавляет реализма. Но у каждого свое видение на игру. Мир.

0

Вот всё же уроды люди, не смогли в файлах разобраться и понаставили плохих оценок автору. А лучше бы извилинами пошевелили.

1

ребят хоть убей, нету файла у меня training_result_converter.ini ну нету, вообще. как его найти, самому зсоздать, что делать? помогите пожалуйста

1

Обязательно всем сделать Регенерацию! http://www.playground.ru/files/i68controller_suite_2_0-104894/ Скорость качается, но не показывает что прокачиваются (плюсики). А сами скилы качаются - проверял сам!

0

Андрей Ефимов вот я прокачал щегла 17 летнего с 61 до 71 +10,но плюсов реально не видать на скорости,как было 60 так и осталось,скорость рывков тоже почти там +1,но это всегда как-то само качалось

2

Андрей Ефимов Подскажи как сделать регенерацию, не понимаю...

1

вот почти сезон прошёл))Тренировал, скорости ему не хватает,игрок крут,сезон 2022/2023 чуть Ливерпуль не купил в зимнее окно за 7 лямов)))

0

Brian93 сейчас проверил

Спойлер

У меня не показывает плюсики на Реакция, Кругозор и Пенальти, но по этим скринам видно - что кругозор прокачался. Может не та тренировка? (пасы - Эль Рондо тяжело) А ещё есть вероятность, что новый официальный патч Fifa16 что-то напутал. С этим уже ничего поделать не могу; играю в офлайн версию.

1

Андрей Ефимов да я все тяжёлые тренировки ЦАПу принимаю.Эль Рондо постоянно.Скажи,что я не так сделал?Я просто перекинул файлы по пути( не регенировал),но первый способ я не использовал...тем более у меня там не 7 пунктов.У меня вообще нет в тренировках 7 пунктах,максимум 4...

1

Нефига вопщем не работает к сожелению как не пыталась -_-

0

Так заработало от части только, все тренировки с успехом А заканчиваются, а как сделать чтобы игрок просто быстрее прокачивался то? Может в карьере игрока не так работает или что?

0

Эта программа регенерации находит неверно место устоновленное моей фифы и вылетает

0

Теперь после этой обоссаной пролги у меня File master не открывается

0

hayder123 ну всё пи%дец... приехали. У всех получается, а у тебя нет. диагноз по фотографии. лицуха или оффлайн?

1

Заработало вроде, разобрался теперь, у меня демо взломанная , короче мне программа предлагала по пути E\Game\FIFA 16 , хотя у меня игра была по пути D\Fifa\FIFA 16 DEMO , и регенератор файлов вылетал из за того что не находил по этому адресу фифу , я скачал заного игру по адресу который предлагала мне эта программа (E\Game\FIFA 16)через ориджин, заного взломал фифу . переименовал папку FIFA 16 DEMO в FIFA 16 и вуаля , все теперь работает, чит тоже , но у меня вопрос общий есть по фифе 16 взломанной Я не знаю что с моей фифой не так (FIFA 16 DEMO взломанная, играю карьеру игрока) , но соперник настолько кривой что не может хоть близко даже в ворота пнуть, на легенде играл спартаком против барсы, суарез пробил с 5 метров так ,что мяч на марс улетел по моему,(все соперники такие косые) это все в карьере игрока, хотя мои игроки бьют куда точнее, я даже настройки компьютер сделал щанс ошибки удара для компа 100, тоесть 0% ошибки удара, но они инвалиды бьют вообще не понятно куда, в 20 матчах на легенде не пропустил в реальном времени матча ни 1 гола, только в симуляции

0

hayder123 Ну во первых купи FIFA 16 :) На 16 часть сейчас постоянно скидки 1-2к рублей это недорого. А во вторых ты выставил параметр "Ошибка удара - Компьютер" на 100? Нужно наоборот убавлять параметр для лучшей точности.

2
Комментарий удален

у меня не работает.Папка дата есть всё скинул нажал на ренирайт и,что дальше делать то?

0

в папке FootballCompEng нету папки data. Что делать?

0

Алексей 63создать! читайте коменты!

3

Андрей Ефимов А пойдет ли это для FIFA 17 ответьте пожалуйста !

1

Нурдаулет Малик пока нет утилиты по регенирации. но тренировки там такие же. думаю все будет аннологично. фифу17 еще не достал. может кто поможет с оффлайн активацией?

1

Андрей Ефимов У меня взломка с помощью репака от Сейтера.Все сделал как надо,файлы закинул,подредактировал их внутри,прорегенерировал все,но ничего не работает

1

Kiro63 Вы должны понимать, что этот чит писался для обладателей лицензии или оффлайн.

1

Это для карьеры тренера работает. Не вижу смысла делать это в карьере тренера, ибо каждого игрока можно в настройках изменить. Есть для карьеры игрока? P.S. Уточняю - карьеры игрока, не онлайн профи.

0

файл training_result_converter.ini лежит в архиве training.rar, который вы скачиваете здесь на сайте playground

0