на главную
об игре
FTL: Faster Than Light 14.09.2012

FTL: Faster Than Light: Таблица для Cheat Engine [1.5.13]

Ресурсы, бесконечная энергия, быстрое изучение навыков экипажем, все оружие теперь требует всего 1 единицу энергии, а главное - отключение наступления повстанцев. Теперь можно исследовать сектора целиком, никуда не торопясь

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Mefetran Это ты наркоман!Если ты выкладываешь контент,его надо выкладывать в соответствующей форме,а не "вот вам это,а за остальным иди в гугл".Тем более что написать инструкцию можно в 2 предложения.Ну если совсем лентяй,то тупо вставь ютубовскую ссылку.Даже к трейнерам пишут куда и зачем тыкать.

2

Не понял что с таблицей, выдает кучу ошибок

0

Mefetran Да дело не в требовании интеллекта,а в наплевательском отношении.Я полез в гугл за инструкцией и нашёл её на публикации этого же файла.Так нафига тогда нужна твоя?

0

J.Harper Ну так мне действительно наплевать. Я и так сделал доброе дело - выложил сюда таблицу. А ты, ошалевший и неблагодарный, вместо простого "Спасибо", еще и требуешь чего-то. Тебе не кажется, что это как минимум некультурно? Я тебе, да и вообще никому, ничего не должен.

0

J.Harper Да!Скажи спасибо что вообще без описания не выложил :D

3

Ну вот скачал я некий файл и что?Неужели так трудно написать туториал?! ):(

-1

>отключение наступления повстанцев это итак было в каком то из модов.

-3

Energy Death Я очень рад. Но зачем заморачиваться и ставить какой-то мод, если можно просто поставить галочку в таблице?

3

Mefetran его не надо ставить, обычно такая мелочь вшивается изначально в репак, ибо это все можно включить и выключить в любой момент.

0

Mefetran Какой то косяк с бесконечной энергией. Эффект такой. При включенном параметре при отключении оборудования оборудование отключается, а энергия не прибавляется, восстановить энерго запас позволяет перезагрузка, потому как энергия просто пропадает. Собственно эффект прямо противоположен заявленному. Есть идеи почему так?

0

Gromikadze Там все просто, сбрось энергию со всех модулей, чтобы столбик свободной энергии был полон, а потом уже включай функцию в таблице. И будет тебе счастье. Попробуй и отпишись, помогло или нет.

1

Mefetran есть контакт, спасибо помогло.

0