на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

Genesis Alpha One: Трейнер/Trainer (+6) [1.00] {MrAntiFun}

Автор: MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры:  1.00
Язык Трейнера:  Английский
Количество Функций: 6

Функции:

  1. Inf.Health - Бесконечное здоровье
  2. Inf.Ammo - Бесконечные боеприпасы
  3. Super Storage - Супер хранилище
  4. Super Energy Capacity - Супер энергетическая мощность
  5. Inf.Bio Mass - Бесконечные Био Массы
  6. Inf.Resources - Бесконечные ресурсы
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всем привет! Всё работает. Проверял на репаке от хатаба. Спасибо за выкладывание.

2

все работает - кроме пункта F4.(Super Storage - Супер хранилище)

1

DarkNezias [Gebeine] Абсолютно, всё работает - кроме того, что игра с включенным трейнером, крашится!

-1

DarkNezias [Gebeine] Не знаю, на лицензии активирую все функции пару раз сажусь на планету и вылет! Это происходит и с трейнером и через Cheat Engine. Ну для меня, это уже не страшно, так как я честно всё собрал и прошёл, кроме болезней!

0

Большое спасибо за бесконечную энергию, читы не люблю но столько этажей а только 2 застроил и то не полностью и говорится нафига они тогда. А сейчас раздолье, только и добывай ресы.

0

пля вечно тренеры только от этого чувак, и вечно они не работают. ещё и эти сраные таблицы чит энджены придумали. сплошной геморой. и игры сложные заепали, нах они их такими делают, нет времени один и тот же момент проходить в игре десятки раз.

0

fargood таблица лучше чем чит, хотя может показаться что наоборот в трейнер могут запихать все что угодно, и что именно там будет зависит только от того кто его делал если память не изменяет трейнеры от флинга толи статистику отправляют толи на заднем фоне переходят по ссылкам за которые платят в таблице же только скрипты которые игру патчат, горячии клавиши назначай какие хочеш сам(можно конечно на cheat engine с помощью lua и форму сделать и тд, но в случае с таблицей тут можно сразу глянуть что внутри вообще есть) ну и то что для многих врятли что-то даст, это то, что скрипты из таблицы можно обновить до новой версии самому(посмотреть что скрипт делает, какие паттерны ищет) я например в скриптах еще в комментариях добавляю зону инъекции, по инструкциям рядом можно поискать а в случае с читом тут только автору писать

0

Super-Alex может таблица и безопасней. но на мой взгляд это на столько неудобно, что это как вернутся с графического интерфейса на текстовый в компьютерах.

0

еще бы растения добавили и было бы отлично

0