на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

German Truck Simulator: Коды

Заходим в папку: Document and Settings\Admin\Мои документы\German Truck Simulator. Находим файл config.cfg и открываем блокнотом. Меняем uset g_console "0" на uset g_console "1", затем uset g_developer "0" на uset g_developer "1". Заходим в игру и открываем консоль кнопкой " ~ ". Далее набираем :
cheat money ------ 500000$
cheat driver ---- нанять водителя.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

FinistEG у меня пишет : отказано в доступе к указаному устройству.

1

после этих читов, гараж некак не купить

0

Да ладно! Гараж я купил и даже расширил! Но после того как становишся обладателем компании игра вылетает.

0

Гараж покупается после повышения репутации до одной звезды.

0

да не нужны в данной игре такие телодвижения ;) всё намного проще открыть в блокноте файл game.sii (путь к файлу для семёрки: Х:\Users\+++Админ+++\Documents\German Truck Simulator\save\1) - найти такие строчки: money_account: 33684 old_money: 33684 цифры и есть ваши деньги в данное время. Меняйте на любые, но обязательно в обоих строках

0

Если уж на то пошло, то через этот файл можно поменять практически все что нужно в игре. Деньги, увеличить репутацию, сонливость. Да практически. Только будьте осторожны. Замена некоторых строк бывает приводит к вылету из игры.

0

а как увеличить репутацию

0

Находиш в своих сохранениях файл game.sii открываешь его блокнотом и далее ищи строчку reputation_points. Далее ставишь желаемое колличество очков. И после одной-двух поездок с грузом разрешат купить гараж. Плюс начинают присылать приглашения на работу в компании на их грузовики. Причем хорошие грузовики.

0

Всем привет! Ситуация такая: поднял репутацию и появилась возможность купить гараж, но как только поднял денег, мне пишет что я ещё не могу купить его. Уже исколесил всю Германию, а купить гараж так и не могу. Как это исправить. Или может кто нибудь кинет сейв с гаражом?

0

Сэйв кинул. В сэйвах смотри.

0

Значит модераторы почему то не выкладывают.

0

Уже да пириустоновил и соровно

0

SanDrape попробуй выключить OpenGL и поставить на DirectX

0

Всем привет. У меня проблема, рейтинг застыл и неидёт дальше что делать?

0

sport404 подскажи пожалуйста как убрать сонливость.На счёт репутации и денег я разобрался,спасибо за помощ!

0

В файле game.sii найди строчку driving_time. Обнуляешь и все. Но это нужно делать каждый раз. Показатель не замораживается. По крайней мере я не разобрался как это сделать.

0

sport404 Ага.Нашёл,спасибо дружище!

0

sport404 подскажи как снять ограничение скорости

0

sanissimo вот уж чего не знаю того не знаю. Не видел таких показателей нигде.

0

sanissimoТы имеешь в виду штраф за превышение? Попробуй в файле Мои документы\German Truck Simulator "config.cfg", открыв его блокнотом, изменить строку uset g_police "1" на uset g_police "0" Должно помочь :) А если макс. скорость самого грузовика - это надо конфиги грузовиков менять...

0

Но неосторожные конфиги грузовиков приводят к вылетам! Надо понимать их характеристики.

0

спасибо ареопагид за помощь

0

Кто знает как починить прицеп???

0

LORD_23, НИКАК! :) Просто не повреждай его и почаще сохраняйся... Какой смысл был бы в возможности его чинить, если тебе нужно груз целым доставить? Например везешь ты автомобили... повредил прицеп... Ты что, заедешь на СТО и починишь его? :)) Води аккуратней :) Удачи на дорогах.

0

Там ситуация такая что, как только я беру прицеп на базе он сразу становиться красным, и я ничего не могу сделать. А почему я не могу покупать гаражи, у меня и денег и опыта достаточно???

0

А есть перевод для почты???

0

LORD_23, гм.... странно... может глюк какой (это про трейлер)? ---Гаражи можно покупать только после получения 6 уровня и после прихода 2-го письма о начале собственной карьеры. Его тебе предложат за 25.000. ---Перевода почты пока нет (и возможно нескоро будет). Там надо новый скриптовый файл создавать "mails.sii" И в нем прописывать переменные типа названия письма, используемые значения и сам текст письма... А не зная структуры этого файла, невозможно воссоздать его на руском... А не имея его, игра берет оригинальный "mails.sii", зашифрованный в файле "game.exe"...

0

Понятно, спасибо!!! Интересно, а на фургонах ездить можно или только на фурах???

0

Как открыть все дороги??? Купил все гаражи, расширил. Все звёзды, нанял водителей, машины класса А! Как открыть все дороги???

0

Ура! Хоть что-то придумали против этих "козлов"!!! Респект админам сайта!

0

Молодцы вот это по нашему, дави гадов!!!!!

0

блин я не понял почему не льзя покупать гаражи?

0

да кстати мне пришло письмо о покупке гаража я приехал купить а мне опять тоже самое пишут.....блин....

0

В файле game.sii найди строчку driving_time. Обнуляешь и все. Но это нужно делать каждый раз. Показатель не замораживается. У меня вопрос, там этих показателей, штук сто их все надо менять на 0?

0

Не вздумай! Многие показатели вообще лучше не трогать! в лучшем случае будет просто вылет. Я советовал только по поводу тех что испробовал лично. Остальное на твой страх и риск. Дерзай!

0

sport404 Спасибо за совет, будем пробовать.

0

ммм у меня такой вопрос....Скачал игру в самый первый день выхода и она на Немецком...что бы русский был,нужно новую скачивать???

0

Спирит нет, не нужно, надо просто скачать файл русификатора, он есть на сайте, и кинуть его в папку игры(не помню названия) в моих документах

0

Народ а как радио включить я музыку в папку мусик положил, а оно все равно не видит песни, что делать подскажите плззз!!!

0

Надо ложить в формате "OGG" как вовсех 18стальных колес

0

я например из МР3 в OGG через AIMP2 Audio Converter

0

привет помагите! я немагу купить гараж , я изминил свой рейтинг свозил ишё раз круз и всеравно немагу купить гараж! што можно ище сделать?

0

Как увеличить время данное на доставку груза?

0

Немогу найти эти файлы где надо менять

0

ребятки... у меня проблемка есть.. подскажите пожалуйста... я короче заработал денег.. есть 3 расширенных гаража!!! машины в гаражи куплены,бабла дофига у меня!!! только 1 проблема!!!водителей нанять немогу!!! когда ниже грузовика выбераю нанять водителя оно пишет нет связи с онлайн биржей! как нанять водителей?

0

Cheat all должно врубать все чит коды которые есть в игре но не пробывал.

0

водителей нанять немогу!!! когда ниже грузовика выбераю нанять водителя оно пишет нет связи с онлайн биржей! Ребята помогите!

0

Чтобы нанимать водителей онлайн,надо расширить гараж за 500000 до 5 машин.А так езжай в кадровое агенство,которое есть почти в каждом городе,и нанимай водителей там.Не забывай про часы работы-агенства работают не круглосуточно и с выходными днями,равно как и автосалоны.

0

Напишите плиз список городов где есть Кадровое агенство!А то я их найти немогу =((

0

люди помогите пожалуйста что сделать что бы гараж купить....я прибавил сме денег а оно мне пишет еще?не можете покупать гаражи помогите пожалуйста что делаь....

0

ребята подскажите пожалуйста что делать выкидывает с игры "German Truck Simulator.v 1.03"?

0

Павел 837 здарова, где найти кадровое агенство? подскажи пожалуйста

0

как взломать на уровень через game.sii ?????????????Подскажите??????????????

0

привет всем) подскажите пожалуйста . меня выкидывает из игры при въезде в Нюрнберг и Киль. что может быть? из модов полный русификатор, мод на камаз и приору. заранее спасибо

0

Fуrа001 кадровое агенство находится в каждом большом городе(если я не ошибаюсь) оно выделяется тем что на его стенке прикреплен знак отдаленно напоминающий @

0

Парни подскажите как деньги создавай я нашел открыл в блокноте но ни как слова не меняются никак вот плизз помогите как...)

0

Буду очень вам благодарен...))))

0

блин ни как не могу найти где рено купить в каком городе подскажыте плыз

0

Чуваки подскажите как скинуть музыку в игру. Зарание благодарен!

0

Пацаны подскажите пожалуйста я сделал так-как написано на сайте зашёл в игру всё вёл но нечего не изменилось что не так и что надо зделать

0

люди кто не знает там в игре есть редактор карт открыть кодом кому надо пишите

0

так и у меня проблема с программой она та работает ну не совсем кароче работает только на расширении 1280х800 (максимум) в окне так и ещё открывающиеся окна под программу залезает что делать ?А

0

Дортмунд у меня тот же вопрос.зарание спасибо

0

стоп по вашим словам можно игру поменять нащот скороти и всё такое завтра посмотрю бо щас время 1:00

0

народ а грузовики где покупать???я чё то поездил и нигде не нашёл.....

0

всё нормально.....вот только кадровые агенства тяжело находить...они на карте не обозначены..((

0

Люди! а как там все трассы открыть? я репутацию повысил, не помогло, многие трассы закрыты

0

ребят как груз передать своим водителям?

0

sport404 а что делать если я повысил репутацыю и игра начинает вылетать?

0

Ареопагит это не на долго некоторые уже пользуются новыми процессорами которые меняют ip адрес каждый раз как запускаешь комп

0

ребята как увеличить уровень я все перепобывал непомогает подскажи что делать

0

sport404 что сделать чтобы репутацию повысить А

0

никик нимогу найти файл game sii где он находится?

0

в игре есть ещё коды вот такой во время игры используйте exit,uset console:system_02,cheat lkv,sparen это не коды.

0

3 кода в игре а не два вот третий cheat company

0

В городе Киль есть автосалон легковых автомобилей, такое впечатление что их можно купить! Я не знаю как, может кто подскажет, если знает?

0

А как в гараже зайти в офис и отправить водителя в рейс подскажите пожалуйста!

0

euromode ето не вазможно, ани сами отправляютса в рейс

0

Kostya-Hacker насчёт гаража не спорю и у меня по началу ваще игра вылетала но потом норм и всё отлично как и должно быть

0

Я, скрывающийся под динамическим номером IP (95.53.18.127) пользователь Интернет-ресурсов, распространяю спам под видом скачивания дополнительного программного обеспечения для игровых приложений. Несмотря на неоднократные предупреждения, я продолжаю распространять спам под различными аккаунтами, уклоняясь от наказания. Мои действия рассматриваются по статье №159 Уголовного Кодекса РФ (Мошенничество).

-2