на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Thef Auto: Vice City: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)

Все пройдено, в гаражах множество машин.

Много денег.

Рейтинг криминала предпоследний.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот скажите для чего выкладывать такую халтуру? На форуме кучу сохранений. Вот скажите чем ваш сейв лучше ранее выложенных? Никакого стоящего оформления, описания, ничего кроме жалкого финального сейва. Ещё непонятно есть ли в нём что-то более уникальное чем в предыдущих. Вот смотрите как надо оформлять https://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_vice_city_sohranenie_savegame_pochti_idealnoe_poshagovoe_100_prohozhdenie_bez_provalov_i_povtorenij_missij_smertej_arestov_i_s_unikalnym_transportom-54358/

0

GRAUPAL люди выкладывают сейвы чтобы удалить игру с компа начисто,им видимо впадлу заниматься этим на своих страничках куда так же можно прикрепить файл любого формата и забить на это.а PG вроде как пока позволяет без ограничений накидывать всякие файлы.

0

Denis Alexandrovich В общем проанализировал я этот сейв. В общем как я и предполагал он НИ О ЧЁМ. Вот именно такие и засоряют. Я скинул ссылку на полное пошаговое прохождение с уникальными авто добываемыми без провалов, смертей и арестов, с довольно неплохими результатами-рекордами в гонках, максимум денег и оружия. С подробным описанием файлов-сейвов, показателей и уникальных авто. Есть аналогичные сейвы на GTA 3 LC, GTA 3 LCS, GTA 3 VCS, GTA 3 SA, а так же есть ещё недоделанные версии с уникальными авто добываемых с провалом и смертями в миссиях. А тут что? ХАЛТУРА одним словом.

1