на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA 4): Чит-Мод/Cheat-Mode (Offline Script Trainer NEW By Im HaxoTV) [1.0.8.0]

Это новый трейнер для GTA 4 для версии 1.0.8.0. Работает на как на оригинальной GTA 4, так и на TBOGT и TLAD.

Установка:
Кинуть с заменой в C: \ Program Files (x86) \Rockstar Games/Grand Theft Auto IV(EFLC, TLAD) \ common \ data \ cdimages, файлы script.img и script network.img, согласиться на замену файлов. После этого войти в игру, открыть телефон и в самом низу выбрать Menu, затем нажать F5 и выбрать нужный скрипт (далее идут названия скриптов и название кнопок, скопировал из опивания автора чита). Автор не я. Этот мод создан Im HaxoTV. Так же в архиве идет описание чита и установки от автора на английском языке.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Очень глючная и лагающая херня

6

Трейнер работает, да с дискомфортом диким, связанным с исчезновением трафика (машин, людей и тд.), при звонке на телефон моментально пропадает кат-сцена, что в некоторых ключевых миссиях игра может просто зависнуть (чтобы продвинуться дальше необходимо обратно заменить .img файлы на оригинал). После чего собственно и пропадает желание использовать данный трейнер. P.S. steam

6

Ещё появилась уно проблема: поставил его на оригиналку, а когда запускаю этот скрипт - пропадают все машины. Что делать, не знаешь?

4

Стим лицензия, EFLC. При запуске кампании, появляется рябь на экране и процесс закрывается

2

Corvenalex Для EFLC, он скорее всего не подойдет. Только для оригинальной GTA 4.

-1

Итак, трейнер работает.На лицензии, да.Но проблема лишь в том, что при вызове, происходит сброс звонка.Т.е. Нико сам по себе убирает телефон.Так пропускаются сюжетные разговоры, мелкие шутки и т.п. А вот на миссии где нужно связаться с Дмитрием и приехать к нему на встречу, звонит Малыш Джейкоб и в итоге его звонок постоянно сбрасывается.Вплоть до того что игра вылетела.Не знаю что уж тут сказать и сделать.

2

Ребят, отпишитесь кто проверял, работает трейнер на русской стимовской (лицензионной) версии или нет?

1

Shadrad не работает трейнер на русской стимовской (лицензионной)

3

Shadrad Kirill popov Куда кидали файлы? Нужно кидать не в папку с игрой а в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV\GTAIV\common\data\cdimages для стим версии игры.

6

Финский_Пупок D:\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV\GTAIV\common\data\cdimages (он там)

-6

Shadrad не работает....сразу вылетает игра

2

Kirill popov Естественно он работает, если ты всё туда кидал.

1

Ребят, помогите плиз! Я сделал все как написано, но после того как я нажимаю на f5 и выбираю нужный скрипт, он не активируется!

1

Фарит Ракович В архиве я приложил файлик Описание.txt, где автор мода пишет какие далее кнопки нажимать. Автор мода - не я

-2

Все скопировал правильно, но при нажатие соответствующих кнопок, вылазит только это:

Спойлер

Вопрос: этот скрипт точно для русскоязычной версии игры 1.0.6.1?

1

Doxez Этот скрипт для последней версии GTA4 из Steam. То есть для версии 1.0.8.0. То что у тебя на скриншоте - это только сам загрузчик. В архиве я приложил файлик Описание.txt, где автор мода пишет какие далее кнопки нажимать. Автор мода - не я.

1

Финский_Пупок 1. У меня лицензионная версия(в дисковом формате, без стима). В Описании сказано, что скрипт должен подходить как для версии 1.0.8.0, так и для более ранних версий. 2. При нажатии F5 показывается только то, что у меня на скрине. Как я понял, там должен присутствовать список активируемых скриптов, а их, как можно заметить, нет. 3. Может быть я не правильно поставил вопрос, поэтому спрошу ещё раз: для русской версии игры(не важно какой пак обновлений) этот скрипт подходит?

-2

Doxez 1. Еще раз повторяю. Это подходит для версии 1.0.8.0. и более поздних версий. It works on the latest patch : 1.0.8.0 or older 2. При нажатии F5 у тебя активируется то что ты показал на скрине, то есть сам загрузчик, но не активируемые скрипты. 3. Далее ты берешь управление как написано на английском от автора мода: How to open the Mod Menus: Open first the Mod Loader with F5 Then activate the script and open the selected script with: Mod Slot 2 open with Dpad right(Hold) + B XMC 6.0 : F9 Im HaxoTVs Private Mod Menu : F8 0:13 Freeze Protection (Only with controller) R3 + L3 Im HaxoTVs Mod Menu F6 Im HaxoTVs Mod Menu V.2 Dpad left + X Im HaxoTVs Private Mod Menu V.3 DpadDown + X

1

Финский_Пупок Друг, ты наверное не видишь, что я пишу или не знаешь как ответить на мои вопросы. Меня интересовала ранняя версия, а не поздняя(так как на тот момент у меня была 1.0.6.1), и еще корректно ли работает этот скрипт с русской версии игры. После того, как я активировал скрипт(нажав F5), я подождал немного и нажал сочетание (стрелка вправо + В), как и сказано в описании. Ничего не произошло. Тоже самое с другими функциями. P.s. спасибо конечно за перевод, но английским я и сам неплохо владею.

-8

Doxez Doxez, 1.Включи логику. Если тебе говорят что скрипт работает на поздних версиях, элементарно можно понять то, что она не будет работать на ранних версиях. 2. Надо не сидеть и ждать, а активировать скрипт не нажимая F5, потому что по нажатию на F5 активируется загрузчик скрипта, а не сам скрипт, и нажать кнопку, которую указывает автор, и внимательно читать Описание. 3. Под спойлером скриншоты, с активированными скриптами. Смотри внимательно их.

1

Мод работает, но на русской версии игры надписи отображается немного криво.

1

Всё супер, работает как ёжик, кто создал тому 1 миллион. Спасибо тебе за множество трениров. А кого выкидывает, тот криворукий.

1

не могу не выбирать не убрать

1

Пи*дорукий мод. Нифига не пашет. Короче, лучший из лучших был натив трейнер

1

Не работает. Нет пункта "меню" в телефоне.

1

Закинул всё куда нужно. Начинаю TBOGT - загружается обычная GTA 4 с героем из TBOGT.

1

У меня пишет что нужно переустановить игру из-за того что были повреждены файлы. Что мне делать?

0

I_DragonFire_I Если лицензия , то проверь цельность кэша

0

Надеюсь что у меня руки не из 5 точки и сделаю всё правильно , и вроде он и на gta eflc работает . P.S. долго ждал этот тренер

0

Всё работает, те кто не понимает жмите ф9 ф8 ф6 и тд и всё заработает. Не глупите, скачал для того что бы быстро до достижение тп, но случайно когда изучал тренер разблокировал все ачивки. Аккуратней)

0

Я тупо в папку cdimages не могу перекинуть эти 2 файла пишет:Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции.Стимовская версия 1.0.8.0.Кто знает как перекинуть скажите.Не бомбите.

0

Дичь какая та, лучше Native Trainer блин. Где Натив трейнер? Почему нельзя сделать нормальный трейнер( бесит блит этот Offline Script Trainer, реально хрень какая та.

0

Ничего нового( пускай исправить ошибки, так норм как бы трейнер. Он такой багованый с телефоном.

0

Проверял - на версии 1.0.6.1 русской работает, нормально.

0

Trevor123 Как бы работает но много проблем..

0

надо Mr.Antifun`a просить чтобы просто трейнер забабахал без всяких излишних примочек и инжекторов

0

Александр Чесноков1 Правильно пишешь, лучше Native Trainer сделали бы. Как 1.0.7.0

0

Да блин какой же кривой этот трейнер :( Всё нормально но. Баги есть

0

Этот сраный трейнер мне сейвы сломал, когда мне звонит кто-нибудь, разговор сразу пропускается. Сейчас вообще нету никакого желания заново проходить эти миссии. (Прошел 30 процентов от игры).

0

podlivka37 А я 53% У меня когда садишься в полицейскую машину, когда начинаешь проходить задание, приезжаешь куда надо. И ничего не происходит, я стрелять не могу с машины. И ничего не происходит.

0

у меня телефон не убирается что делать уже все кнопки нажимал

0

Yuraku Когда запускаешь меню на телефоне, нажимаешь F5 выбираешь R* im HaxoTVs Private и стрелки вверх и вниз. И всё

0

Короче трейнер только так работает, как на скрине) Я прошёл на 95%, я не знаю что делать. Запарился уже, не знаю как пройти на 100%( Всё выполнил

0

Lovagi_Radwave если ты использовал чит-коды то некоторые проценты игры могут крашнуться, боже,что я несу, вообщем это из за чит кодов может быть(если ты их использовал и с ними сохранял игру) ты мог выполнить все задания но не все могли так сказать дать тебе процент игры за прохождение задания, или может ты не выполнил секретные задания к примеру, если нет то сори и да, я знаю что ты 2 года назад написал

1

нету попути такой папки

0

У меня нифига не работает. Даже не включается, но я нашёл норм трейнер: "Zolika1351". С ним всё тип-топ!

0

Работает но, когда мне звонит какой-то персонаж звонок просто сам пропускается.

0

спасибо за трейнер в трейнере! и спасибо что помогли разобраться! спасибо!

0

An0nimusMax1mus позже значит, выше версии 1.0.8.0, 1.0.9.0 и так далее у меня русская версия пиратка, работает все отлично, правда некоторые функции вызывают краш!

0

На стимовской GTA 4 EFLC не работает! Грёбаный 1.1.3.0 патч...

-1

Alex197564 это для 4 гта а не для эпизодов

-1

Александр Вихров Но ведь в описании чётко и ясно написано что подходит также к эпизодам... Однако при загрузке игры вылетает с ошибкой "прекращена работа приложения бла бла бла". Именно когда грузишь сохранение уже.

-1

а рэгдолл и режим бога можно включить?

-1

Когда нажал F5 и появилась надпись, управлять нужно циферками с num-клавиатуры. На 5 жмешь и вуаля - скрипты, на 0 - выйти из меню. Переключать вверх и вниз соответственно на 2 и 8, а там уже будет написано, какую комбинацию для какого подменю прожимать.

-1
Kirill popov написал: D:\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV\GTAIV\common\data\cdimages

Что делать если нету , у меня оригинальная стим версия но такого нету ?

-1

Нихрена не понятно, что куда жать, текст выходит за экран и не чего не видно, есть нормальное русское описание?

-1

Автор прежде чем выкладывать сюда, опробовал бы Slava74oren Армен Котов проверял на 1.0.8.0 лицензия стим Сам пока разобрался только до середины: после загрузки игры выбираем в телефоне Меню и нажимаем F5 - появиться

нажимаем NUM 5 - появиться

здесь я выбрал Modshot 06 (вверх и вниз перемещается NUM 2 и NUM 8, выбор нужного делается NUM 5) и нажал F6 - появилось

здесь стрелочками вверх, вниз выбрал Бессмертие (Enter - выбрать, Backspace - назад)

чтобы закрыть окно

нажимаем NUM0 Остальные функции не использовал - мне они не нужны

5

На версии 1.0.7.1 (Обнова от рокстар с русским языком) не работает данный чит, на английском 1.0.8.0 он работает, что сделать что бы на русском работало? Типо если 1.0.8.0 и ПОЗЖЕ то значит и на 1.0.7.1 должно работать, не?

-1

Ребят все почти понял но не понял как активировать бессмертие, если оно есть.

-2

Друг а что нажимать то? Та же хрень вылетает а потом ничего нет

-2

ссылка не работает исправьте

-2

v7 нажимаю on, показывает нажать A+space. Что это за кнопка A? Всю клавиатуру переклацал

-3

Никита Хакер Как ты не можешь найти кнопку A .как ты тогда это написал?

0

МОД НЕ РАБОТАЕТ!!! После нажатия меню в телефоне только это появляется http://img.playground.ru/images/6/9/1-58.jpg и всё!

-4

Армен Котов МОД РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО!!!! После нажатия кнопочки меню на английском в виде субтитров он подсказывает что нужно нажимать. ВНимательно читаем пояснения в самой игре.

1

Я слышал (да и видел) онлайн чит, называется xxcriggaxx (вроде так) но не пойму как его юзать. Люди помогите

-12