на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Редактор пешеходов. Ped Personality Editor

рабочий GTAIV Ped Personality Editor. сам проверял
у кого проблемы www.izcity.com/lib/21112007/microsoftnet-framewo.. качают отсюда net framework 3.5 выбираете Скачать | download Microsoft .NET Framework 3.5 >> (201848 кб, полная версия)
после скачки начинаете установку во время установки скачиваеться ещё 22 мб где-то всё. сдесь уже было подобное вылаженно и не работала я снета скачал и заработало вдобавок нужно СКИНУТЬ REDME ФАЙЛ ТАМ ЖЕ КУДА ВЫ СКИНУЛИ ПРОГУ БЕЗ НЕГО ОНА НЕ РАБОТАЕТ. у мну после этого всё работает.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

у мну всё работает. у тебя стоит 3.5. фрамеворк. и на ХР он пашет

1

Автор убейся об стену. Он также не работает как и остальные которые тут выкладывали. Не знаю, может он под висту, но на ХП не пашет!

0

скажи как и я те докажу что рабоает

0

Хммм.... А не лучше скачать openiv, она пусть и бэта но зато у меня всё работает

0

а где в папках игры лежат файлы которые можно редактировать?

0

где лежат файлы которые им редактировать??

0

пипец чё за нах чё за автор долбаёб если у вас руки из задницы растут извените. у меня всё работает. два дибила разобраться не могут чё не работает давайте хоть с кем то побеседаю скажу как я устанавливал чё делал

0

у кого проблемы http://www.izcity.com/lib/21112007/microsoftnet-framework-3-5.htm качают отсюда net framework 3.5 выбираете Скачать | download Microsoft .NET Framework 3.5 >> (201848 кб, полная версия) после скачки начинаете установку во время установки скачиваеться ещё 22 мб где-то всё. сдесь уже было подобное вылаженно и не работала я снета скачал и заработало вдобавок нужно СКИНУТЬ REDME ФАЙЛ ТАМ ЖЕ КУДА ВЫ СКИНУЛИ ПРОГУ БЕЗ НЕГО ОНА НЕ РАБОТАЕТ. у мну после этого всё работает.

0

у кого работает может блин отписаться а то тут два говнюка которые ничё сделать не могут

0

редактируешь жителей меняешь возраст им пол и даже язык на котором они буду разговарить и ещё много чего

0

У меня проблема, кто нить может скинуть оригинальный файл pedperso...., а то я намутил тут (Нико Белика пытался в сексуальную бабу превратить).

0

У меня проблема, кто нить может скинуть оригинальный файл pedperso...., а то я намутил тут (Нико Белика пытался в сексуальную бабу превратить).

0

где лежат оригинальные файлы?

0

где лежат оригинальные файлы?

0

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ ОТРЕДАКТИРОВАЛ ФАЙЛ ХОЧУ СОХРАНИТЬ , А ОН ПИШЕТ В ДОСТУПЕ ТОКАЗАНО !!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

0

.lesnik. ты походу внатуре из леса!!!!!!

0

PALAJ найди в папка игры/common/data фаил pedpersonality и в свойствах отмени "только для чтения"

0

Эй bobofett, а 3.5 фрамеворк обязателен, а то у меня в поле Model Name не чё не отображается.

0

3.5 фрамеворк обязателен ДА!!!!!

0

Обалдеть как в начале ругаются люди... А если ты козел состоящий из Г и не можешь понять нихр*на че вы тут материтесь на автора то валите отсюда! Он вообще доброе дело сделал - залил на сервер, а вот вы КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ заливали сюда на сервер ? Конечно нет - судить всех и вся почему у вас руки из одного места растут это конечно-же намного круче чем вот постараться и нажать хотя-бы на две кнопки...

0

во блин наконец-то нашёлся нормальный человек!!!!! написал бы ты это раньше было бы просто супер.

0

А ты разве видишь как я тут матами разбрасываюсь, я задал обыкновенный вопрос и мне на него обыкновенно ответили, так что перед тем как сказать что, СПЕРВА ПОСМОТРИ КТО ЧТО ПИШЕТ, А ПОТОМ ГОВОРИ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ КТО ЕСТЬ НА САЙТЕ!

0

отличный editor,спасибо,наконец то я изменю население Libery City

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!! мне нужна папка common/data все файлы и папки НО cdimages мне не нужен все файлы и папки(~3mb), а cdimages(30mb) МНЕ НЕ НУЖЕН PLZ!!! PLZ!!! PLZ!!!

0

НАКОНЕЦ-ТО! ХОТЬ ЭТОТ РАБОТАЕТ!

0

заибали эти editorы ебнные!!!

-1