на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение (100% пройдено, открыты все бонусы)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра пройденна на 100%, открыты все бонусы, на счету около 760.000$

Данные сейвы неоднократно проверенны на работоспособность в XP SP3 и Vista SP1
Более подробная инфа в файле readme.


Комментарии: 128
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да действительно, дома Плейбоя у меня нет! Жалко было чувака, ну уж очень он мне понравился, и я замочил Дуэйна! Хронология прохождения: Выбор: Убить Ивана; Оставить в Живых 1) оставил в живых Выбор: Убить Девушку; Оставить в Живых 2) оставил в живых Выбор: Убить Дуэйна; Убить Плэйбоя 3) убил Дуэйна (жалко Плэйбоя Х) Выбор: Убить Кларенса; Оставить в Живых 4) оставил в живых Выбор: Убить Френсиса Макрири; убить Деррика Макрири 5) убил Деррика (повелся на возможность помощи от копа) Выбор: Убить Дарко; Оставить в Живых 6) убил ублюдка Выбор: Убить Дмитрия; Пойти на сделку 7) пожалел Романа (брат всеже, да и от моего миллиона, скопленного к концу игры, толку ноль) Cегодня сидел и долго мурыжился с сейвами со своей лицухи, думал, как бы мне засунуть свой пиратский 100%-ый сейв и при этом не стереть лицензионный от 1С который к Live прикручен... Короче у меня получилось...   И так, те, кто хотят поставить мой сейв со 100% прохождением игры, но при этом не потерять свои старые сохранения (особенно это касается обладателей лицух от 1С) нужно сделать следующее: 1. Качаете мой сейв со 100% (этот, что представлен здесь) 2. Вытаскиваете из архива только эти две папки, а именно... "GTAIV_100.rar\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a" (сохранения) "GTAIV_100.rar\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A" (профиль xlive для правильной работы сохранения) 3. Кидаете эти папки, добавляя, не удаляя при этом свои старые сохранки, соответствуя путям из архива: "C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a" "C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A" 4. Заходите в игру (она войдет в свой старый профиль). 5. Нажимаете кнопку "Home" (в игре заходите в Live). Нажимаете на профиле "Выход" 6. Теперь при попытке заново зайти в профиль "Live" игра вам предложит выбор между вашим и моим профилем. Все, можете выбирать... Лично у меня получилось два профиля. В оффлайновском (100%) я просто играю, а когда хочу зайти в мульт, то перехожу в онлайновский (1C) профиль зарегеный в "Live". Таким способом можно добавить любое кол-во любых сторонних профилей, тем самым имея неограниченное их кол-во на компе, как онлайн, так и оффлайн. Пункт 3 для пользователей Vista: "C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a" (сохранения) "C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A" (профиль xlive для правильной работы сохранения)

5

Проверил на Vist'е, Всё работает! Общий прогресс игры - 100%! Спасибо dipline!!! =)

4

Теперь rem0ve не в моде)) А читы использовал?

2

to dipline[GTAIV 100 procent]: спасибо еще раз за хронологию проходжения, я абсолютно все наоборот делал кроме того, что тоже Деррика убил =) to Felix [GTA IV]: похрен) хорошо, что хоть кто-то 100% сейв выложил) Еслиб он читы использовал, 100% не было бы.

2

а, ну да) хотя зачем читы, тут же скрипт на бессмертие есть...)) и если какой нибудь псих типа Hacker-Andrey сделает авто уствновку, не удаляйте эту! плиззззз..) 7) пожалел Романа а что, убить можно? O_o C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\... у меня есть пользователь)))))))))))

2

Если пойдешь на сделку с Дмитрием, Романа убьют на его свадьбе. А если убить Дмитрия, Кейт Макрири будет убита на свадьбе Романа.

2

Нет ребята читы я не использовал.... Felix о каких достижениях говориш? Глянь на скрин который я выложил, там видно, что игровой процесс выполнен на 100% xDDD... особенно понравилась возможность покупки неограниченного боезапаса... накупил около 150 ракет для РПГ7. Вот это мачилово было!!!!!!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

достижения: -- я думал что это будет доступно в 100% сохранялке, а нет:(((( что ли это есть только на xbox?????

2

спасибо!!! только плохо, что дома плейбоя нет, но это не важно =)

1

Значит скорее всего это доступно только на xBox... Или может помимо этого нужно еще что-то пройти, а может это доступно только для онлайн профиля (лицухи), я не знаю... я выполнил все что нужно было для 100%. 1) Завершены все сюжетные миссии; 2) Выполнены 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков; 3) Одержаны победы в каждой из 9 гонок, предлагаемых Брюси; 4) Доставлены Брюси все требуемые машины; 5) Пройдены 9 миссий наёмного убийцы; 6) Добыто 30 автомобилей для Стиви; 7)Открыты специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки; 8) С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) проведен досуг всеми доступными способами; 9) Выиграно у друга на бильярде, в дартс и в боулинге; 10) Достигнут максимальный результата в аркаде QUB3D; 11) Выполнены миссии всех случайных персонажей; 12) Пройдены все задания по розыску преступников из полицейского компьютера; 13)Завершены 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера; 14)Подстрелено 200 голубей; 15)Выполнено 50 уникальных прыжков.

1

круто! а у меня всего 31% пройден (пока что))

1

достижения, получаються только онлайн юзерами, т.к. храняться на серве лайва, а некоторые вобще только в мультиплеере возможны

1

А я только 90% прошел.Надеюсь добить до 100%

1

Я не могу пройти по данному адресу у меня нет папки local чё делать???

1

Она у всех есть, возможно тебе надо открыть доступ к скрытым и системным файлам!

1

Я оставил в живых дуэйна,так как плэйбой козёл хотел дуэйна убить из за того что тот мешал его бизнесу

1

Кстати у меня из за твоего сейва игра не запускается

1

Я хочу переустановить Windows. Можно ли как то сохранить свои save, а потом установить. Если можно, как?

1

А КАК ОТКРЫТЬ ДОСТУП К СКРЫТЫМ ФАЙЛАМ?????????

1

Панель Управления/свойства папки...

1

dipline[GTAIV 100 procent] Как это сохранение запустить я всё скопировал заменил,остался токо мой профиль твоего нет?Оно просто не запускается,и в списке нет твоего профиля

1

Попробуй не заменять свои файлы моими. Сночало удали свои бывшие полностью... потом уже ставь мой сейв!!! Переделай еще раз все внимательнее, раз сохранился твой профиль, значит ты где-то ошибся! Все работает, во всяком случае у всех кто скачал!

1

dipline[GTAIV 100 procent], спасибо всё нормально,но как разблокировать достижения?

1

Достижения доступны исключительно в онлайне!!! Требуется подключение windows Live ID...

1

А как мне войти,выдаёт ошибку?

1

Куда войти? В онлайн? Нужна ведь лицензия!!!

1

dipline[GTAIV 100 procent] слыш у мя проблемма помниш миссию где брюси по окончанию своих миссий звонит и дарит мне машину (ламберджини дьябло если я не ошибаюсь) где теперь её можно найти я не помню то место где её взял а по городам она не ездит???

1

Во первых не Брюси, а Берни!!! И дарит INFERNUS Во вторых, раз ты её уже взял, то она там уже не появляется. К сожалению я посеял её в свое время... и больше ни разу не видел :( Но она мне не очень понравилась, не быстрее и не лучше, чем COMETa!

1

dipline[GTAIV 100 procent] не Берни а Бруси

1

да ваще пох берни или бруси я тоже её на миссии посеял и найти не могу щас а кода на неё тоже нет ппц болты ((((((((((((((((((((((((

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gazavr ты не прав! Дарит вот этот гомик и зовут его Берни!!! Вот этот Infernus

1

dipline[GTAIV 100 procent] А вот Dwayna ты напрасно убил. У него телохранителей можно заказывать.... За SAVE огромное спасибо, ато голубей искать не в кайф...

1

А какой резон... это ведь не первое мое прохождение, он все ровно пропадает после завершения сюжета. Толку от его телохранителей ноль!

1

Вот б**! Не надо было мне сюда заходить, а то я игру только на половину прошёл, а мне вот такой вот спойлер :-(

1

Плиз вылажете сохранку,а то я скачанул на 100% ,а свою потерял во втором городе! там было де то 37 %

1

ГДЕ ТЕПЕРЬ ИНФЕРНУС ЕТУ НАЙТИ????????????????

1

скиньте сейв на 20-30 процентов на мыло scawn@inbox.ru.

1

скиньте сейв на 20-30 процентов на мыло scawn@inbox.ru.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я его иногда в центре города вижу! Правда очень редко.

1

А что будет если у мал.джейкоба выполн все задания?

1

Будет гнать оружие по бросовым ценам... довольно выгодно!

1

dipline[GTAIV 100 procent] а мож найти инферно сохранить у дома и сейвы мне скинуь по аське 386103635 или на какой нибудь файлообменьшик? очень хочу на ней покататься

1

слейте плиз сейв с миссией,где можно выбрать убить Раскалова,или пойти на сделку,я хочу выбрать другой вариант!

1

подскажите еслия начну новую игру сев страрой сатрется или нет

1

CATAHA23 Если найду, то выложу... Leon112 У меня есть сейв только тот, что представлен здесь, еще раз я не проходил... поспрашивай на форуме, может кто поможет. лотосин Нет не сотрется (изменится толь автосохранение). Просто сохраняйся на другой слот! Профиль та все ровно один.

1

в вашей дорогой квартире(третия по счёту если не читать Playboy X) там рядом магазин крутых тачек(выходите из подъезда на право и первый поворот, там увидите)угоняйте спортивную машину и ездите по городу,сгенерируются другие гоночные машины и попадаются Infernus

1

это сейвы для 1С версии иди для европейской?

1

Все работает. Я лично проверил на своей лицензии от 1С!

1

ну скажите пожалуйста где вы берёте Local Settings,у меня в помине его нето,захожу Documents and Settings,дальше user,и нету у меня Local Settings,только Главное меню,Избранное,Мои документы,Рабочий стол и все! Скажите как найти этот путь????

1

ну скажите пожалуйста где вы берёте Local Settings,у меня в помине его нето,захожу Documents and Settings,дальше user,и нету у меня Local Settings,только Главное меню,Избранное,Мои документы,Рабочий стол и все! Скажите как найти этот путь????

1

ну скажите пожалуйста где вы берёте Local Settings,у меня в помине его нето,захожу Documents and Settings,дальше user,и нету у меня Local Settings,только Главное меню,Избранное,Мои документы,Рабочий стол и все! Скажите как найти этот путь????

1

берёш заходиш в панель управления/свойства папки/вид и ищеш показывать скрытые файлы и папки

1

Диплин, просмотрев твою статистику: 1)подскажи как ты дал деньги бомжу (1000$)? 2) где можно совершить уникальный на 968 футов 3) "обращение к услугам путан" - 8 (это ты в стриптиз клубе танцы заказывал?) 4) почему ты 5 раз проиграл в пул? ^_^

1

Sanzhar13 1) Часто встречал на улице и на набережных мужика саксофониста... вот ему можно кидать деньги. 2) Прыжков много, с какого конкретно я не помню. Скорее всего слететь с высокой эстакады в третьем городе в порту! 3) В клубе и на улице. 4) Очень плохо играю! Для меня это самая сложная мини игра в ГТАхе.

1

а У мя нету папки Local games((((( Чё делать?

1

Блин не могу установить:( у меня в Documents and Satings нету дальше папки Local Setings

1

помогите плиз!!! я переставил винду, сэйвы сохранил, а профиль Windows live забыл!! и тепере игра сейвы видит но при их загрузке выбивает ошибку, ппц. а я почти прошол игру. помогите помогите плиз плиз!!! а то у меня истерика. и самое страшное то что там были севы моего папы, а у неву было гдето 56 прцентов. он меня прикончит если узнает!!(((((

1

Попробуй создать профиль с тем же именем, поиграй немного, а потом замени сейвы, у некоторых прокатыало, но к сожалению не у всех.

1

Плз, скиньте кто-нить сейвы где-то 30-35 % со всеми нужными файлами (чтоб работали). Пожалуйста, оч надо! Стучите в асю 474104558 или пришлите на мыло Bryukbus@tut.by или Brykveh4uk@yandex.ru. Пожалуйста, помогите, если остались еще добрые люди.

1

Ребяты,подскажите пожалуйст - какие бонусы открываются при прохождении игры на 100%? а то я вот прошёл на днях и фз че дало.. только про оружие знаю и всё.

1

Дают возможность носить неограниченный боезопас к любому оружию!

1

Dipline можешь скинуть сохранение только вот с этой Хронологией прохождения Выбор: Убить Ивана; Оставить в Живых 1) оставил в живых Выбор: Убить Девушку; Оставить в Живых 2) оставил в живых Выбор: Убить Дуэйна; Убить Плэйбоя 3) убить Плэйбоя Х Выбор: Убить Кларенса; Оставить в Живых 4) оставил в живых Выбор: Убить Френсиса Макрири; убить Деррика Макрири 5) убить Френсиса Выбор: Убить Дарко; Оставить в Живых 6) оставил в живых Выбор: Убить Дмитрия; Пойти на сделку 7) Убить Дмитрия и с этим 1) Завершены все сюжетные миссии; 2) Выполнены 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков; 3) Одержаны победы в каждой из 9 гонок, предлагаемых Брюси; 4) Доставлены Брюси все требуемые машины; 5) Пройдены 9 миссий наёмного убийцы; 6) Добыто 30 автомобилей для Стиви; 7)Открыты специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки; 8) С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) проведен досуг всеми доступными способами; 9) Выиграно у друга на бильярде, в дартс и в боулинге; 10) Достигнут максимальный результата в аркаде QUB3D; 11) Выполнены миссии всех случайных персонажей; 12) Пройдены все задания по розыску преступников из полицейского компьютера; 13)Завершены 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера; 14)Подстрелено 200 голубей; 15)Выполнено 50 уникальных прыжков. скинь мне пожалуйста на alexandr1009@mail.ru буду очень благодарен

1

А на версии 1.0.1 будет работать (пиратка)

1

Да, на любой! Только воспользуйся способом, который я описал в комментах выше!

1

Люди плз скажите куда сохранялку девать?

1

Люди плз скажите куда сохраняшку девать????

1

Windows xp sp3: "C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (сохранения) "C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content" (профиль xlive для правильной работы сохранения) Windows Vista sp1: "C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (сохранения) "C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content" (профиль xlive для правильной работы сохранения)

1

Меняю все как написано, а толка нету. С другими сохр. тоже самое. Может еще что то надо?

1

у меня если что паленка с 2ым патчем)

1

Ya Izvenyayous no v etom ya navichok, ya hotel zadat odin vopros, Ya vchera kupil igru GTA4 , ya ego ustanovil , posle ustanovki, on zapuskaetsa no kogda nado on nesoxranyaet i trebuet podklyoucheniya a u menya ineta doma net, ne podskajite kak bit, i chto sdelat, pomogit pojalusta budu priznatelen , esli mojno napishite na djangel75@mail.ru

1

djangel Соглашайся на подключение, просто при регистрации он предложит выбор между двумя способами создания профиля, Онлайн (инет) и оффлайн (комп). Выбирай второй и сейвы будут сохранятся на компе!

1

Как загрузить старые сэйвы, если не сохранил старый профиль xlive, подскажите пжалста!

1

Dipline Можно smartkid hatE_me http://www.gtagaming.com/downloads/gta-iv/tools/1882 скачайте, мне помогло Вообще дибилизм с сохранениями сделали.

1

Чо делать ели нет C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames" (сохранения) скажите плз.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

333ah2o Открой "отображение скрытых и системных файлов" в винде! Вот например так, как на этом скрине:

1

Всё за..бись!!! АФтору респект и уважуха + 10!!!!!!!!!!!!!

1

Dipline А что делать если я ставлю галки "показывать скрытые файлы и папки", нажимаю океу, окно закрывается и ничего не происходит. Захожу обратно, а галка опять стоит в графе "не показывать скрытые файлы и папки". Что делать?

1

Помогите, плизз! как установить? папки которые написаны в инструкции у меня нет((

1

спасибо но я сам прошёл)))

1

спасибо большое, работает

1

ПОМОГИТЕ!Срочно нужны сохранялки на 10% игры выложите пожалуйста!!!!

1

будь ты проклят xbox сраный, рокстар на пк насрали с высокой колокольни пусть тогда и игры программируют на своем xbox

1

Подскажите как сейвы старые загрузить? Пиратка английская. Прошел всю с патчем 1.1, снёс винду(нужно было), сейчас поставил всё по новой(включая саму игру, резерв сейвов сделал), заодно поставил патч версии 1.2. И потом при загрузке игры начала приставать Games For Windows со своей регистрацией, чтобы можно было сохраняться и загружаться. Но как ее можно обойти? Да и к тому же я не хочу поновой игру проходить! У меня сейвы есть-то, но как с них загрузиться и обойти эту GfW Live ?

1

За старания +10 всё-таки 55 часов игры.

1

уже 161 на этом профиле, и на лицухе 199))))))

1

где можно взять сейв на 40% подскажите плизззззззз...........помогите

1

или как привязать сейвы к новому профилю?

1

ВЫ знаете что в Бохане тачки клонируются едите туда на инвернусе и покатайтесь там и вы наеёдёте ещо 1 инфернус рабочий способ у меня 3 ифернуса правда у меня сев слетел

1

нееееее интерестней лучше самому пройти

1

У мну не подключается(((( D.Line, что делать?

1

А на этом сейфе Ромка жив?ну в смысле Роман.Один раз прошёл игруху(убил ДмитРия)потом убил Плейбоя(он полный лох)потом спас Ивана(Влад просил УБИТЬ его=))

1

TO: Dsdk7 Спасибо огромное чувак! Мне ппц как помогло! Сидел горевал и на те =)

1

А как на windows 7 запустить?

1

ПОМОГИТЕПишет при открытия сохранения-Сбой загрузки,пожалуйста проверьте жесткий диск и повторите попытку!

1

Ребят, может кто знает, у меня две учётные записи на компе users/admin/local/microsoft/live/content... сэйвы были из первого, поэтому при копировании во второй профиль пишет "сбой загрузки, ..." и т.д. Мне кажется проблема в том, что windows live в игре видит только новый, оффлайн профиль... с чем это может быть связано?

1

помогите не могу найти папки открываю C:\Documents and Settings\User\AppData\LocalLow но windows xp и там другие папки

1

D.Line влияют ли приводы в милицию на 100% прохождение?

1

Кто убил дерека подскажите где потом найти телефонную будку?

1

я поставил сохранение и у меня ошибка вылазеет,что делать?

1

а как на 7 винде поставить сейф???

1

да как на 7 винде ставить?)помогите)

1

разобрался как на 7 ставить) поставил только начать игру не могу ошибку выдает(что делать?

1

памагите у меня Виндовс 8 чёт ничё непайму куда чё кидать=)

1

_N1ck_ как сделал ты на висту 100% ?

1

блин не могу се поставить их пипец у меня 7 максимум кто поможет пжл

1

всвё зделал а оно с начало всё

1

всвё зделал а оно с начало всё

1

SergeiR Если все приблуды советующие здесь не помогают и танцы с бубном-безрезультатны,пробуй Бро сделать так: кидай один единственный файл для win7 с названием SGTA400 в папку savegames по адресу C:\Users\имя юзера\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames.Такое бывает из=за кривой руссификации или говносборок gta4 пробуй!

1

А я игру прошёл за 5 часов всю но на 99.99% игры

1

D.Line [Dipline] Спасибо за сейв но мне нужно память освободить что-бы играть!

1

Подскажите, пойдет для Episodes From Liberty City?

1

Rem0ve, спасибо, буду убивать этого дмитрия:) а сейв не совсем 100%, написано что 0 из 50 достижений и все заблокированы:(

0

помогите , я играю на пиратке у меня спустя минуту игры выдает критическую ошибку , что делать?

0

что делать сохронения не работают

0