Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Sylent v1.0) [1.50]

Sylent бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. В архиве находится файл dll. который необходимо инжектировать в  Little Injector, предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой. Папку sylent нужно переместить в C:\Users\PC Name\AppData\Roaming. Заходим в сюжетный  режим, сворачиваем игру и запускаем инжектор от имени администратора, выбираем Sylent v1.0.dll. После успешного инжекта закрываем  инжектор и возвращаемся в игру. Активация Num */ F5. Пролистать Вниз/Вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 /  Enter. Вправо/Влево Num 6/4. Вернуться / Закрыть меню Num 0 / Backspace. Скачать OVD Public Injector, Extreme Injector, Xenos Injector 2.3.2 или Xenos Injector 2.3.1.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что значит андетектед? Это значит, если я его юзаю до его обнаружения, то потом когда его распознают я не отхвачу бан? Или если я его поюзал и удалил но через месяц его детекнули я все равно в баню попаду? Потому как попробовал бланку андетект прибавил лямов 30 больше не юзал, через 2 недели бан. Ответь пожалуйста бро

0

donpedrorodriguez Андетект значит не запален чит, и забанили за накрутку тебя потому что неправильно крутил, вот античит тебя и запалил.

0

Сделал все по инструкции, но при входе в онлайн бесконечная загрузка...

0

а как убрать автовыстрел

0