Grand Theft Auto 5 (GTA V): Редактор Гаража / Garage Editor [1.02] {Son of a Beach}

Редактор гаража для GTA Online версии 1.24 (В сюжетном режиме не проверялось)

1. Зайти в GTA Online

2. Запустить GTA Garage Editor By SonOfABeach v1.02.exe

3. Радоваться "магии".

Интерфейс
Интерфейс

Видео-демонстрация:

!!!!!ВЕРОЯТНОСТЬ БАНА МНЕ НЕИЗВЕСТНА. Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВРЕД ИЛИ ВОЗМОЖНУЮ БЛОКИРОВКУ ВАШЕГО АККАУНТА SOCIAL CLUB/STEAM!!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

_DenVer_ если так,то не интересно

5

GregorusFokin Редактор гаража для GTA Online версии 1.24 (В сюжетном режиме не проверялось)

3

И да при перезаходе в игру все меняеться назад

3

Всё ок ведь можно как-то гараж редактировать, теперь запили редактор машин, как-нибудь что-бы тачку не визуально редактировать а реально!!!

3

пугает ....

Спойлер

!!!!!ВЕРОЯТНОСТЬ БАНА МНЕ НЕИЗВЕСТНА. Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВРЕД ИЛИ ВОЗМОЖНУЮ БЛОКИРОВКУ ВАШЕГО АККАУНТА SOCIAL CLUB/STEAM!!!!!

а тебя банили ?Pro100Rambo

2

я то думал халявного бабла срубить)),а скин и за даром ненадо))

2

да,стремновато конечно.Но грех же не попробовать)

1

Можно юзать чит ,пока не банят но кроме текстурки прога больше не изменяет, тоесть я купил тачку за 15 000 с помощью проги сделал Adder(самая дорогая тачка) но при продаже стоит столько же 15 000

1

Побаловаться не более :D

1

нет, и пока не собирается а в онлайне я ссу это юзать

1

Выдает ошибку при нажатии Attach Process

1

по идее в сингле должно работать тоже, в SA подобная штука была и работало в синглплеере

1

Народ, эта прога просто нечто, с помощью неё смог забаговать игру и сделать Casco кабриолет и Обычному voltic убрал крышу!!!Эти модификации остались после перезагрузки!!!

1

небольшой гайд по заработку денег с помощью этого чита: 1 загоняете какую нибудь машину типо Ocelot F620 или что то подобное(я брал Karin Sultan) прямо с улицы 2 сохраняете игру(можно и перезапустить) 3 запускаете чит и полностью тюнингуете машину через него, ставите самые дорогие цвета, все обвесы, полный тюнинг двигателя и т.д. 4 едете в LSCastoms и продаете там тачку (Sultan не в совсем полном тюнинге отдал за 120к) P.S. продавать машины можно только раз в один игровой день(48 минут)

0

Я не понял, это визуально или если ты запорожец на бугатти заменишь, то он и ехать будет как бугатти? И то же самое с тюнингом, я могу всякую трансмиссию с двигателем последние поставить(что бы они характеристики улучшили естественно), а то задрачивать 40 побед в гонках за каждый класс машин так себе перспективка?

0

N0obsteR "Запорожец" полностью меняется на Adder (Копия Бугатти Вейрон), а не только визуально. Характеристиками и прочим. А вот про тюнинг не уверен, потому что у меня он не ставился, когда я на тестовом персонаже 3-го уровня попытался поставить все на максимум + золотой цвет. Но может он, тюнинг, просто не отображался в LSC.

0

BarSnFoX это в одиночке или же в онлайне

0

OrigSketch Тогда почему у людей с продажей проблемы возникали(цена старая оставалась), если она в игре полностью заменяется? Ладно, попробуй просто турбо-тюнинг воткнуть, если звук двигателя поменяется, то значит это не визуально.

0

пишет, что не может найти транспорт

0

на пиратке нечего не происходит!!!!

0

БАН дадут как делать нефиг! инфа 110%

-14