Grand Theft Auto 5 (GTA V): Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, 75%, 45% всё на золото, steam, 1.7 billion $ через биржу)

Описание и инструкции

Три сохранения: 45% перед первой миссией лестера, 75% перед планированием большого дела, 100% все пройденно.

Пройдено на лицензии в steam без чит кодов.

Установка

Найдите папку Rockstar Games -> GTA V -> Profiles  в «Мои документы».
Затем вы увидите папку вида 1562913F (название папки у каждого разное.), зайдите в эту папку.

Получится так Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\1562913F

Скопируйте в эту папку файлы архива (необходимо переименовать эти файлы, если с таким названием они у вас уже есть, или заменить).

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Voz1c Если без читов, то как получилось, что потрачено денег больше, чем заработано? Меню статистики. Без чит-кодов, но не без трейнера, как я понимаю. В заголовке всё написано, 1.7 billion $ через биржу. Вы нравное на бирже деньги не поднимали если так предположили . Без читов и без трейнера, деньги заработаны на акциях с миссий Лестера и попутчика . Получается так, когда ты вкладываешь деньги в акции то их считают потраченными . Всё очень просто . P.S При заработке денег пользовался мануалом

Спойлер

http://gta.riotpixels.com/gta5/guides/how-to-make-money/

11

Ingenium Это загрузчик PG, это не мои бока. Исправляется это так.

P.S В моём архиве 6 файлов сохранения .

6

Zahodilkin У тебя есть сейв 99,9% ? Есть 97,8% , сохранился перед тем как отдать обломки космического корабля , и убийцей Леоноры Джонсон , т.е после этих двух миссий и 13 каскадёрских прыжков будет 100 %. Если надо в лс.

6

Millennium VP Мог бы ты скинуть 97,8% сейв мне? Хотя вряд ли он у тебя остался за эти года...

3

а есть сохранка после миссии где майкл с агентами фрб плыли в в водолазных костюмах,в подводном тонелле,и стырили химикат,у меня просто сохранки слетели а проходил я до этого момента долго,не охота((у меня лицуха стим

4

Спасибо большое! А можна сейв на 69 золотых? Так чтобы осталось одну мисию пройти на золото и получить "Solid Gold, Baby!" ачивку. Заранее благодарен.

4

Black_virus89 http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_sohranenie_savegame_poetapnie_99_seyvov_polno_deneg_prohogdenie-58728/

3

Millennium VP Еще раз спасибо!

3

Сделайте, пожалуйста, сейв с пройденной сюжеткой и всей купленной одеждой.

2

Yamato_Murasaki Сделайте, пожалуйста, сейв с пройденной сюжеткой и всей купленной одеждой. Отправил в лс. RusWolf31 Снова под ссылкой скачки вирус... Проверенно вирусов нету.

Спойлер

https://www.virustotal.com/ru/file/2abac132ec6205b19a1cc0b51a32e2ec39e427d58f9d2a6caf77018bb0e30466/analysis/

2

MP3SHN Спасибо большое! А можна сейв на 69 золотых? Так чтобы осталось одну мисию пройти на золото и получить "Solid Gold, Baby!" ачивку. Заранее благодарен. Для ачивки "Чистое золото, детка!" засчитываются миссии незнакомцев и сюжетные. В сохранении где 45 % там 34 сюжетных и 32 незнакомцев в итоге 66 , надо пройти еще 4 миссии на золото чтобы получить ачивку. P.S Можете сразу пройти все миссии Лестера там их 5 вроде они достаточно легкие для золота .

2

Как открыть все достижение в стиме?

2

KiIIuminati Как открыть все достижение в стиме? Играть.

Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=424653404

2

если у меня версия от 1С эти сейвы подайдут мне ?

2

Millennium VP Действительно так. Был неправ. Вчера вечером играл на бирже, и, когда деньги достигли максимума, то у статистики вообще поехала крыша. Стало показывать, что я заработал МИНУС 2млрд, и прочий бред. :)

2

Всё хорошо, НО все достижения получить будет невозможно!, т.к игра понимает что некоторые достижения уже были получены (к примеру собраны письма, обломки, такси не звонит, 100%, и ещё некотрые)

2

Zahodilkin Всё хорошо, НО все достижения получить будет невозможно!, т.к игра понимает что некоторые достижения уже были получены (к примеру собраны письма, обломки, такси не звонит, 100%, и ещё некотрые) А никто и не утверждает что вы получите достижения.(для них надо самому игру проходить) Максимум что можно получить это "Solid Gold, Baby!" P.S такси звонит, надо просто ждать .

2

Millennium VP У тебя есть сейв 99,9% ?

2

Millennium VP можешь мне скинуть сейв где пройдено всё на 100% и золотые медали + вся одежда?

2

Millennium VP Привет. Вот такое, как ты написал, в личку можешь кинуть? Я прошел на 92 процента и готов бы и всё сделать сам, но проблема в том, что у меня вообще нет нигде отрывков письма убийцы Леоноры, я по гайду следовал (видимо, баг какой-то, жалко из-за него не получить 100 процентов)

2

Matthew_Darth можешь мне скинуть сейв где пройдено всё на 100% и золотые медали + вся одежда? richvsm Привет. Вот такое, как ты написал, в личку можешь кинуть? Я прошел на 92 процента и готов бы и всё сделать сам, но проблема в том, что у меня вообще нет нигде отрывков письма убийцы Леоноры, я по гайду следовал (видимо, баг какой-то, жалко из-за него не получить 100 процентов) Всё в ЛС.

2

Millennium VP можно мне тоже, если остался?

0

Millennium VP Мне тоже сейв 97,8% скинешь? Заранее спасибо!

2

А почему достижения в стиме не открываются?

2

Всем, кто хочет открыть ачивку "Solid Gold, Baby!" (Чистое золото, Детка!), загружайтесь со 100% сейва, и просто перепройдите любую миссию, ачивка - ваша.

2

ringo01 если у меня версия от 1С эти сейвы подайдут мне ? Да подойдут. Voz1c Действительно так. Был неправ. Вчера вечером играл на бирже, и, когда деньги достигли максимума, то у статистики вообще поехала крыша. Стало показывать, что я заработал МИНУС 2млрд, и прочий бред. :) Да баг клиента , самое интересное что в профиле socialclub"а отображает всё нормально .

1

А можно сохранение чтобы было пройдено все кроме миссий лестера? Очень очень надо, если кто сможет помогите.

0

Если без читов, то как получилось, что потрачено денег больше, чем заработано? Меню статистики. Без чит-кодов, но не без трейнера, как я понимаю.

-4

Millennium VP а в zip архиве ехе хрень с установкой амиго и т.д. весом в 1гиг. не надо так...

-6