Grand Theft Auto 5 (GTA V): Сохранение/SaveGame (Все игры серии пройдены на 100%)

Что содержит этот файл:

100% прохождение всех GTA, везде получены золотые медали, максимум всего (оружия, денег, патронов и т.д. и т.п.), открыты все бонусы, rуплено всё, у Чопа золотой ошейник и он умеет выполнять все команды. И это только малая часть перечисленного, что будет содержаться в данном файле.

Пусть установки для каждого сохранения находится в текстовом файле ИНФОРМАЦИЯ.txt.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

почему ошейник зеленый?

0

Wetak11 Ошейник зелёный, потому-что игра лицензионная, а не пиратская, и Rockstar Game Launcher видит, что ты в Social Club не играл в приложение Ifruit. Чтобы получить золотой ошейник и не только, нужно выполнять задания в игре Ifruit. В этой игре ты играешь за Чопа. Там нужно выполнять разные задания и получать очки, а на них уже покупать ошейники и не только.

0

Спасибо за сохранение для 5 GTA, но у меня нет почему-то машин за сбор коллекционных предметов. И это со всеми сохранениями.

0

AlexHerst1 Странно, у меня они есть

0

AlexHerst1 Проверь в статистике, все ли коллекционные предметы собраны. Если нет, то я когда приеду домой, исправлю.

0

Iluminatich все собрано было, но у меня такой прикол со всеми сохранениями, не только твоими.

0

AlexHerst1 Блин, я даже не знаю как помочь, я с таким раньше не сталкивался.

0

У меня на всех сохранениях почему то на миниган нет патрон и невозможно купить, а на военной базе оно не стакается с тем который подбираеться мб знает кто как проблему решить ?

0

Да кому нужны сохранения? Интереснее самому проэодить

-5

MasterCardVisa Сохранения нужны не только для того, чтобы не выполнять задания, а скачать сохранение с полностью пройденной игрой. Они нужны для того, чтобы найти что-то новое для себя, найти баги, пасхалки, которые недоступны в начале игры и т.д.

4

MasterCardVisa Тем кто уже прошёл игру но сейв слетел а заново проходить нет никакого желания

4