Grand Theft Auto 5 (GTA V): Совет (Машины из последних DLC в одиночной игре

Если что-то похожее уже было на сайте,простите.Ничего подобного я не нашёл.

Как вы знаете,Rockstar не добавляют транспорт из DLC в одиночную игру.Конечно,их можно вызвать трейнером,но они пропадут через секунды две(А ведь так хочется погонять на X80 PROTO или как его там).Теперь машины из "Лихачи и трюкачи" и мотоциклы из "BIKERS" можно будет вызвать с помощью трейнера и покататся на них.Тюнинг точно такой же как и в мултиплеере.

Инструкция по установке:

Сначала скачиваем и распаковываем архив.Переносим все три файла в корневую папку игры.Заходим в игру,нажимаем клавишу F3 и у нас открывается Simple Trainer(если у вас установлен другой трейнер,способный вызывать машины из DLC,то попробуйте использовать его).Управление клавишами numpad.Заходим во вкладку vehicle spawn,машины из "Лихачи и трюкачи" во вкладке "Super" и "Sport", мотоциклы во вкладке "Motorcycle",но в этих же вкладках есть и машины из обычной игры,так что нужно знать название машины,которую хочешь заспавнить.Наводим numpad'ом на нужную машину,нажимаем numpad 5.Вуаля!Машина из DLC в одиночной игре!Катайся,сколько хочешь!

Примечание:

Unlocker был проверен на версии 1.0.877.1!Работоспособность на более поздних,или ранних версиях не гарантируется!

Для работы Unlocker'а необходимы Script Hook V , Script Hook V .NET и ASI Loader

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Класс захотелось по новой загрузить гта из стима)

7

Забыл сказать.Ещё можно вызывать машины из Finance and Felony

3

В одиночной игре всё равно та же ситуация, машины появляются и сразу же пропадают. Играю с пиратки. В чем проблема может быть?

2

Пропало много машин из игры и не спанят трейнеры, как меня забанили если у меня не онлайн, версия 877

1

Да, а я то думал, с какого некоторые машины из обновления "лоурайдеры" после спауна через Menuooo пропадают через несколько секунд. Хороший мод, работает на последним DLC ^байкеры^.

0

RazerPybb Я вот только так и не понял,почему рокстар так заблокировала машины?Ладно их просто в игре нету,но они даже через спаунер не хотели появляется!В чём смысл этого?Я сдесь какой-то выгоды для рокстар вообще не вижу.

4

Дедушка Автобус Ну почему, выгода как раз прошупывается. Они делают все для онлайна, чтобы люди покупали лицензию, и чтобы все это можно было получить только в онлайне, чтобы не было смысла играть в пиратскую версию игры. Чисто мое мнение.

7

RazerPybb Лицензия - это еще далеко не все.. Чтобы купить это в игре надо потратить много времени зарабатывая $gta, либо купить валюту gta за реальные деньги. Так что, все обновления и отсутствие их в одиночной игре рассчитаны на донат $.

6

Дедушка Автобус Трейнер работает, только при попытке вызвать некоторые машины, появляется надпись invalid model. Не подскажешь, в чем дело?

1

Я просто репак от хатаба скачал и Simple Trainer`ом любое авто DLC спавнил. Не проще версию новее скачать, сейчас у хатаба самая новая версия игры в репаке.

0

Alexis Fisher Версия и была последней,в примечании написано.А машины из DLC спавились не у всех.И скажи,легче скачать пару модов или 60 гигов чтобы новую версию установить?

0

Дедушка Автобус Легче подождать скачивание нормальной версии, чем корячиться с предыдущими. Не навязываю свое мнение никому.

0

Alexis Fisher Всем по разному.У кого-то интернет летает,а у кого-то по килобайтам скачивается.

0

Скрины скиньте кто не буть))

0

Все работает хорошо. Но такая штука вышла, у меня есть тренер от Блейда и установил этот анлокер, теперь при нажатии F4 у меня появляется окно с 2 тренерами одновременно. Можно кнопку переназначить в этом или том тренере?

0

tyman21 Если в трейнере от Блейда есть функция спавна машин,то можешь просто удалить Simple Trainer.Если же нет,то в корне игры,куда ты закидывал трейнер,в файле trainerv.ini ищешь MenuKey=114 (это не займёт долго времени,даже мотать никуда не нужно),и вместо 114(это айди клавиши F3) ставишь тот айди,который тебе нужен,вот они:

Айди клавиш написаны синим цветом под кнопками на этой картинке.

3

Огромное спасибо. Я раньше оказывается клавишу не там менял)))

0

Дедушка Автобус Проверяли работу с новым обновлением, стоит ставить?

0

Robik Bobik Не проверял,но всё должно работать

0

Дедушка Автобус скачал, проверил, нет их

0

Дедушка Автобус Да, их просто нет пока. Всё остальное у меня работает. Если я правильно понял, все готово, выложит когда новый ScriptHook выйдет

0

а импорт экспорт уже не будет спавнить?

0

Виталий Лис2 Я нифига не понял.Если ты говоришь про машины из модов,то фиг знает,я таким не балуюсь

0

а как удалить потом, там же файлы с заменой встают

0

monster1231 Файлы с заменой могли быть только если simple trainer у тебя уже стоял.Файлов с заменой там не было.

0

В какую папку кидать файл? или просто нужно Закинуть в файл игры ?

0

Я спавню например Ramp Buggy и она 2 сек есть, а потом исчезает. Можете помочь?

0

Fexdeb Либо версия не та, либо не все файлы перетащил.

0

Деда Автобус,когда версию обновишь? P.S И за это цёмки

0

DimonGamer11 Версию игры проверь. Должна быть 1.0.877.1. Если версия другая - фиг что сработает.

0

появляются, и пропадают :(

0

С Native Trainer последней версии работает отлично,исчезновений машин из DLC нет.

-3

Maestro 1992 Так если всё отлично работает,поставь отметку "Нравится" снизу описания)

0