на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto San Andreas: Сохранение/SaveGame (Сборник сохранений на 100%)

Сборник сохранений по игре GTA San Andreas на 100%.

Полное прохождение игры, сохранения сделаны после каждой миссии.
Игра пройдена на 100%. Сохранения были сделаны после каждой миссии. Пройдены все основные миссии, дополнительные, а также абсолютно все, которые не требуются для прохождения игры на 100%, например, миссия вора, триатлон, уникальные прыжки, захват всех территорий банд и другие. На протяжении всей игры СиДжей ни разу не попадал в больницу или в тюрьму. При прохождении не использовались чит-коды, трейнеры и прочее. Версия игры, использованная для прохождения - оригинальное издание в России от фирмы 1С. В игру небыли встроены какие-либо моды, в том числе мод Хот-кофе, а также сторонние русификаторы.

Во время прохождения игры была заработана максимальная сумма денег - 999 999 999 миллионов долларов, куплена вся одежда во всех магазинах. Разблокированы все костюмы и уникальный транспорт от всех девушек Карла. Отношения со всеми девушками составляют 100%. Прокачаны до максимума все характеристики Карла, такие как выносливость, мускулатура, уважение. Так же прокачана до уровня гангстер стрельба из всех видов оружия, доступных в игре. Все школы пройдены на золото, разблокированы все бонусные транспортные средства. Пройдена миссия "Коричневый гром" до 555 уровня. Рейтинг в игре - "Истинный гангстер - 224697".

Всего в сборнике содержится 189 различных сохранений. Надеюсь, данный сборник Вам понравится и будет полезен.

Все сохранения сделаны для первого слота в игре.
Для того, чтобы воспользоваться сохранением - необходимо скопировать его в папку "GTA San Andreas User Files".
При необходимости сохранение можно поместить в другой слот. Для этого надо заменить цифру в названии файла "GTASAsf1.b" на любую от 1 до 8.

Автор сборника - © Юрий Державин.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Веб-сайт заблокирован: trojan

Website Blocked: dl1.gamedl.ru

v2.6.10 | Trojan: 2.0.202309060854

Расширение Malwarebytes Browser Guard заблокировало эту страницу, поскольку она может содержать вредоносную активность.

0