на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Vice City: Секрет (Поездки на взорваной машине)

Садимся в машину пишем код bigbang потом надо быстро нажать Esc и написать Aspirine и клацаем Esc и вы должны ездить на горящей машине.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Оно действует если не получится то пишите!!

1

Ну да, отлично, я ЭТОТ САМЫЙ ПРИКОЛ ВЫКЛАДЫВАЛ 2 месяца НАЗАД И КАКОЙ ТО М*ДАК ПЕРЕПИСАЛ ЕГО ПОДСЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН прочиал мой прикол и выложил нерпавильную версию. ВОт получится 100%: ПОдходим к машине со стороны водителя, водитель должен находиться в машине, когда Томми начал выкидывать водителя, выходим в меню и вводим BIGBANG и выходим обратно в меню. Когда Томми сел в машину-вводим Aspirine и можете ездить на взорванной машине. Малыш Джейкоб ты нуб, если еще раз увижу, что воруешь мои секреты и новости-тебе будет плохо.

0

Спасибо "Сентинел'' у меня получилось классно! =)

0

я умер при взыве машыны

0

ВАХАХАХАХ! Я этому всему уже давно и случайно научился, а вот если например делать как говорит сентинел прописать BIGBANG не 1 раз а 15 раз то машина взлетит вместе с тобаой и водителем в небо! Кстати ЭТО МОЖНО С МОТИКАМИ ДЕЛАТЬ!

0

Сам не пробовал, но друг мне как-то говорил другой способ: нужно подойти к машине, нажать Enter, и когда томми откроет дверь машины и уже практически сядет в нее жмете еск и вводите бигбенг.... машина взорвется и вы сядете в уже взорванную...

0

Кстати я еще замечал веселый прикол с кодом на летающие машины: садитесь в такую - нибудь здоровую машину типа скорой помощи или ментовского груузовика, взлетаете в неба и поворачиваете машину боком, т.е. чтобы правые дрери машины "смотрели" в землю, а левые в небо и вылазаете из машины. Машина на некоторое время зависнет в воздухе а вы окажетесь на ней))) Очень прикольно, вот только она секунд через 20 падает)

0

У меня ваще ниче не получается!!! Город как спичка вспыхнул здание ГОРЕЛИ!!!!!!!!!!

-1

а че еще кто то в вайс сити играет?

-3